Книга. "Вот это попадос!" читать онлайн

Вот это попадос!

Цикл: Полный попадос

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, эльфы, орки

Рейтинг:
4847
8427 529848

Текущий рейтинг:
#2257 в Юмористическое фэнтези
#3733 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 227 стр.

13.05.2018 — 06.09.2018


Аннотация к книге "Вот это попадос!"

Я всегда мечтала попасть в другой мир, стать великой волшебницей или прекрасной принцессой. Но некоторым мечтам лучше бы вообще не сбываться, чем вот так!
Теперь я в другом мире, в новом, отнюдь не прекрасном теле. Соплеменники желают выдать меня замуж, враги - убить, а еще есть духи предков, у которых на меня имеются свои планы.
Только мне что со всем этим делать? Что делать-то?!


Художник обложки - Tanmorna

888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2018, 20:47:03

Интересно с магами идти! Особенно с Тином! Весело!
Спасибо огромное!!!!

avatar
10.07.2018, 17:49:23

Спасибо!)))

avatar
09.07.2018, 16:18:10

Интересно, а орчанки в Вашем мире красивые настолько, что все с ними начинают флиртовать напропалую? Или у Тина женщины давно не было? Этот момент немного царапает на фоне общей, очень интересной линии повествования. У меня происходит конфликт информации в голове из-за этого: читаешь их разговор, и перед глазами красотульная особа, от которой у мужчин слюноотделение. А потом вспоминаешь, что она орчанка)) Но я не исключаю, что орки в Вашем мире не такие страшные, как обычно их рисуют. Спасибо за продушку))

Пы.сы. В 10 главе на первом листе 10-ый абзац, кажется, слово пропущено: "... эльфы сказали, что его Дариал..." (зовут?).

avatar
04.07.2018, 09:06:24

Проще самим сдаться темным.А то так и будет на них охота вестись.
Спасибо а проду.

Здорово!) Спасибо за проду!))

Эх, он же это только по пьяни может!

avatar
04.07.2018, 14:14:53

Спасибо большое! Про её 50% - просто ухохоталась! А что? Очень практичная она у нас девушка! Ох, и шороху она навела! Здорово!
Вдохновения вам!

Спасибо за продочку!!!❤⚘❤⚘❤

avatar
04.07.2018, 22:09:52

Спасибо за продолжение )))

avatar
06.07.2018, 09:18:26

Спасибо за хорошее настроение)

avatar
04.07.2018, 13:09:38

Читаю и наслаждаюсь!!!!!Книга прям с атракционами!!!Браво автору!!!!

avatar
06.07.2018, 15:54:23

Спасибо большое! Какой славный маг в этом контроле! И так с ним легко перешучиваться!
Вдохновения вам огромного! Потрясающе пишите!

Спасибо за продочку! ⚘⚘⚘Что ни день, то приключение)))

Спасибо, смешно, интересно. Жду продочку.

дааа,ночка была еще та...

avatar
06.07.2018, 20:51:29

Легко отделались.
Спасибо за проду.

avatar
07.07.2018, 10:51:16

Спасибо большое!!!