Книга. "Вот это попадос!" читать онлайн

Вот это попадос!

Цикл: Полный попадос

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, эльфы, орки

Рейтинг:
4847
8427 529835

Текущий рейтинг:
#2241 в Юмористическое фэнтези
#3715 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 227 стр.

13.05.2018 — 06.09.2018


Аннотация к книге "Вот это попадос!"

Я всегда мечтала попасть в другой мир, стать великой волшебницей или прекрасной принцессой. Но некоторым мечтам лучше бы вообще не сбываться, чем вот так!
Теперь я в другом мире, в новом, отнюдь не прекрасном теле. Соплеменники желают выдать меня замуж, враги - убить, а еще есть духи предков, у которых на меня имеются свои планы.
Только мне что со всем этим делать? Что делать-то?!


Художник обложки - Tanmorna

888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2018, 21:15:42

Спасибо за продолжение ))

Класс . Мило и ненавязчиво всех спасли во славу танцев ! Спасибо !

Ну слава богу, дивы здоровы, а еще и одаренная ;) Спасибо, жлем проду)))

avatar
08.06.2018, 13:09:17

Спасибо большое! Наш эльф похоже очень молоденький. Действительно мальчишка! )))) Так здорово, что она может силу духов призывать! Класс!
Вдохновения вам!!!!!!!!!!

avatar
08.06.2018, 12:36:54

что-то я не поняла она вылечила лес от заразы или только отразила атаку?

мне кажется, что Луаронас - это кто-то из королевской семьи, поэтому такой ленивый и высокомерный. Может, его хотели насильно женить, поэтому и рад был сбежать.
Но после их приключений магию разовьет и посмотрит на мир другими глазами, более взрослыми и вполне себе сможет править. И это объединит орков (Гхыш ведь дочь главаря орков :) ), темных эльфов и скорее всего - белых. А может и людей, раз мужчина из её снов - человек. Она ведь его спасет? :))))))))
Вот, и всем этим она вызовет объединение всего живого и миссия будет выполнена :))))
Правда, захочется ли ей после всего этого возвращаться домой???????

avatar
08.06.2018, 10:38:17

Дааа, из грозного темного эльфа, в мальчишку! Нормально, главное вслух его так не назвать!
Спасибо,ждем проду

avatar
06.06.2018, 18:06:29

Спасибо) а улитеть? ведь угроза жизни

avatar
06.06.2018, 22:51:17

Спасибо большое!!!

Спасибо большое за проду как переживут ночь ужас

avatar
06.06.2018, 18:13:14

ох на самому цікавому. з нетерпінням чекаємо продку

какая тревожная продка...

avatar
06.06.2018, 14:58:11

Спасибо большое! Страаашнооооо..... Надо что то придумать!

avatar
06.06.2018, 14:50:50

Спасибо за продолжение )

Да будет свет! )

Эх, как всегда приключений на попу нашли!!! И что это за лианы? Старый знакомый вырастил? Соглашусь с предыдущим коментарием, огонь нужно им попробывать развести!!! . Спасибо за проду, ждем, что же будет дальше !!! .

avatar
06.06.2018, 11:17:02

Надо срочно разводить костёр вокруг себя!

avatar
06.06.2018, 11:15:13

spasibo za prodoshku!