https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526211335_75.jpg
Вот это попадос!
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1468 в Юмористическое фэнтези
#2631 в Попаданцы в другие миры
13.05.2018 — 06.09.2018
888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВставка про быт орков на своём месте))
Хорошее дополнение! Отлично вписывается
Спасибо за проду. Новый кусочек о быте орков вписался очень хорошо,на мой взгляд стоит оставить. Очень жду следующую проду.
Боже я только сейчас нормально прочла слова мага, я ведь место связать читала взять
дополнение вполне органично. хорошо пишете. Побольше лайков и читателей.
Теперь наша героиня, как порядочная орчанка, должна взять этого мага в жён...в мужья. :D А что? Самый главные ритуал уже провела: разгромила лабораторию, оставила без любимого дела, огрела по голове дубиной,помогла взять в плен, неужели всё зря? :D Дракон у Вас получился очень умилительный и как только он в налёте участвовал? И вставка, в первой главе, как родная встала, для меня стало немного понятнее поведение шамана.Буду следить за приключениями этой компашки.
Спасибо большое! Вот же деревенские... Не углядели... Но с другой стороны он мог и при побеге и шлепнуть кого нибудь... Главное, чтобы не затаился и мстю не затеял...
Вставка с котлами отличная! Очень органично вписывается! Здорово!
Глава 1 стр 2 «…Орки уже НЕ, - вздохнул старик…» это не дописано или так и надо?
Глава 4 стр 6 «…рукава рубахи на мне были ближе к ТРЕМ четвертям…»
Дополнение органично, а как мать зовут?
Спасибо за продолжение, у вас очень увлекательные книги!
Вставочку в первую главу надо обязательно оставить. Так картина жизни орков стала полнее.
Эх, кажется мне, что этот черный маг еще не раз подгадит нашим героям.
Дракоша молодец хоть хвост и поджал, а своих привел, хитрая морда, реабилитировался.
Спасибо, начала перечитывать первую главу и еле затормозила, увлекательно)
спасибо
Отличное дополнение ! Погибель котла -самое то))))
Спасибо! Дополнение отлично вписалось, по-моему. С нетерпением жду продолжения)))Очень интересно
spasibo
Очень реалистичная вставка, как там и была ) И, имхо, надо ей там быть )))
Все здорово, спасибо!) И дополнение к первой главе очень даже уместно)
Блин,кайф и настроение подняли и дракон повеселил))) Спасибо
Спасибо большое!!!
Спасибо, очень интересно!!! Жду продыыыы!!! .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена