Книга. "Вот это попадос!" читать онлайн

Вот это попадос!

Цикл: Полный попадос

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, эльфы, орки

Рейтинг:
4847
8426 529783

Текущий рейтинг:
#1468 в Юмористическое фэнтези
#2631 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 227 стр.

13.05.2018 — 06.09.2018


Аннотация к книге "Вот это попадос!"

Я всегда мечтала попасть в другой мир, стать великой волшебницей или прекрасной принцессой. Но некоторым мечтам лучше бы вообще не сбываться, чем вот так!
Теперь я в другом мире, в новом, отнюдь не прекрасном теле. Соплеменники желают выдать меня замуж, враги - убить, а еще есть духи предков, у которых на меня имеются свои планы.
Только мне что со всем этим делать? Что делать-то?!


Художник обложки - Tanmorna

888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2018, 08:50:34

Вставка про быт орков на своём месте))

Хорошее дополнение! Отлично вписывается

avatar
25.05.2018, 18:12:09

Спасибо за проду. Новый кусочек о быте орков вписался очень хорошо,на мой взгляд стоит оставить. Очень жду следующую проду.

avatar
25.05.2018, 15:23:48

Боже я только сейчас нормально прочла слова мага, я ведь место связать читала взять

avatar
25.05.2018, 14:43:38

дополнение вполне органично. хорошо пишете. Побольше лайков и читателей.

avatar
25.05.2018, 14:10:18

Теперь наша героиня, как порядочная орчанка, должна взять этого мага в жён...в мужья. :D А что? Самый главные ритуал уже провела: разгромила лабораторию, оставила без любимого дела, огрела по голове дубиной,помогла взять в плен, неужели всё зря? :D Дракон у Вас получился очень умилительный и как только он в налёте участвовал? И вставка, в первой главе, как родная встала, для меня стало немного понятнее поведение шамана.Буду следить за приключениями этой компашки.

avatar
25.05.2018, 13:05:04

Спасибо большое! Вот же деревенские... Не углядели... Но с другой стороны он мог и при побеге и шлепнуть кого нибудь... Главное, чтобы не затаился и мстю не затеял...
Вставка с котлами отличная! Очень органично вписывается! Здорово!

avatar
25.05.2018, 16:42:25

Глава 1 стр 2 «…Орки уже НЕ, - вздохнул старик…» это не дописано или так и надо?
Глава 4 стр 6 «…рукава рубахи на мне были ближе к ТРЕМ четвертям…»
Дополнение органично, а как мать зовут?
Спасибо за продолжение, у вас очень увлекательные книги!

Вставочку в первую главу надо обязательно оставить. Так картина жизни орков стала полнее.
Эх, кажется мне, что этот черный маг еще не раз подгадит нашим героям.

avatar
25.05.2018, 11:31:19

Дракоша молодец хоть хвост и поджал, а своих привел, хитрая морда, реабилитировался.

avatar
25.05.2018, 11:26:38

Спасибо, начала перечитывать первую главу и еле затормозила, увлекательно)

Отличное дополнение ! Погибель котла -самое то))))

Спасибо! Дополнение отлично вписалось, по-моему. С нетерпением жду продолжения)))Очень интересно

Очень реалистичная вставка, как там и была ) И, имхо, надо ей там быть )))

Все здорово, спасибо!) И дополнение к первой главе очень даже уместно)

avatar
24.05.2018, 19:09:57

Блин,кайф и настроение подняли и дракон повеселил))) Спасибо

avatar
24.05.2018, 00:47:13

Спасибо большое!!!

Спасибо, очень интересно!!! Жду продыыыы!!! .