Книга. "Вот это попала!" читать онлайн

Вот это попала!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., очень эмоционально, разница в возрасте

Рейтинг:
4744
9982 1773990

Текущий рейтинг:
#302 в Короткий любовный роман
#1538 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

13.07.2020 — 28.07.2020


Аннотация к книге "Вот это попала!"

Бесплатно.
Думала ли она когда-нибудь, что, поменяв работу, она круто поменяет свою жизнь? Наступит на принципы, на мечты и все ради него!
Она - преподаватель в университете, пусть молодой по меркам профессоров - мастодонтов, но все же уже доцент. Он - мальчишка, студент, красивый, не бедный и самодостаточный. К сожалению, ЕЁ студент. Или, может, все же, к счастью?

Внимание! Основано на реальных событиях, изложено с разрешения и одобрения главных героев!
Имена,фамилии, место работы, учебы по этическим соображениям изменены.

Внимание! В книге присутствует ненормативная лексика!
Так же в книге есть: разница в возрасте, откровенные сцены, сильные эмоции, любовь и конечно ХЭ!

За обложку огромное спасибо волшебнице AnSa! https://litnet.com/shrt/PnEa


254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Где же таких подруг найти? Книга просто АТАС! Жаль что пока такой низкий рейтинг, но это дело времени! Ваша позитивная история зарядила хорошими впечатлениями и эмоциями на весь день! Огромного вам вдохновения на новые истории! Отдельное спасибо за "БЕСПЛАТНО".

avatar
30.05.2021, 00:57:07

Благодарю Вас,Автор!История замечательная!Держала в напряжении до самого конца,читала на одном дыхании!Браво!Получила огромное удовольствие!
СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!
ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ Вам и Вашим близким!!!

avatar
03.05.2021, 01:42:20

Классные у вас истории!!! Уже третью прочитала за сутки.
Спасибо за такую прекрасную историю. Вдохновения и лёгкого пера вам с музой!

avatar
24.04.2021, 14:23:03

Какая красивая, чудесная история любви, похожая на сказку))

avatar
25.03.2021, 18:38:28

Офигенная история любви ❤️ То, что основана на реальных событиях добавляет ей несомненную перчинку!)) Такое начало отношений можно рассказывать и детям, и внукам))) Свете и Стасу любви и взаимопонимания!))
Автору огромное спасибо ❤️ Прочитала на одном дыхании ❤️❤️❤️

avatar
25.03.2021, 01:20:56

Замечательная история.
ОДНОЗНАЧНО ЧИТАТЬ!!!
♥️♥️♥️♥️

avatar
14.03.2021, 21:28:48

Хорошая история, читала не прерываясь, на одном дыхании . Герои такие классные . Спасибо автору!!!

avatar
06.03.2021, 20:08:24

Прочитала не отрываясь, море положительных эмоций. Автор, большое спасибо!

avatar
27.02.2021, 16:27:52

очень понравилось

avatar
18.02.2021, 18:50:25

Спасибо за потрясающую историю. Эмоции переполняли на протяжении всего чтения. Хотелось и быстрее дочитать и в тоже время подольше насладится их отношениями. Ещё раз большое спасибо за приятно проведенные часы. Вдохновения вам и благодарных читателей.

avatar
29.01.2021, 08:56:53

и ещё раз спасибо за прекрасную историю. в который раз убеждаюсь что за своё нужно бороться)) два дня с вашими книгами и улыбка на лице))

Невероятно потрясающий и чувственный роман!!!! Спасибо за эмоции ❤️

avatar
21.01.2021, 18:15:26

Спасибо за интересную и эмоциональную историю.

avatar
19.01.2021, 20:55:36

Хорошая история) а будет история Оли и Дамира?

avatar
06.01.2021, 14:41:20

Классная книга, рекомендую всем.

Влюбилась в героев с первой странички и не ошиблась ;0) Спасибо за потрясающий роман, невозможно было оторваться!
Ольга, вдохновения Вам и мандаринок Музе ❤️❤️❤️

avatar
05.12.2020, 16:26:19

Добрый вечер, скажите пожалуйста, можно ли у вас, как-нибудь приобрести эту книгу? очень понравилась, хочется к себе в библиотеку, утащить

Роман зацепил так, что не могла оторваться, пока не дочитала до конца! Очень адекватные герои) Их эмоции, чувства, страсть, что пылает между ними...всему этому веришь и переживаешь за них. Спасибо за чудесный роман!

avatar
30.11.2020, 21:12:23

Читала на одном дыхании. И вообще все Ваши книги просто бомба. Спасибо!!!!!!

История просто супер, невозможно оторваться. Очень хотелось бы увидеть историю Оли и Дамира. Мне кажется, по тому что я успела понять про характер Оли, это было очень весело.))))