https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594644821_9.jpg
Вот это попала!
Ольга Цай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
студент и преподават..., очень эмоционально, разница в возрасте
#302 в Короткий любовный роман
#1538 в Современный любовный роман
13.07.2020 — 28.07.2020
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде же таких подруг найти? Книга просто АТАС! Жаль что пока такой низкий рейтинг, но это дело времени! Ваша позитивная история зарядила хорошими впечатлениями и эмоциями на весь день! Огромного вам вдохновения на новые истории! Отдельное спасибо за "БЕСПЛАТНО".
Благодарю Вас,Автор!История замечательная!Держала в напряжении до самого конца,читала на одном дыхании!Браво!Получила огромное удовольствие!
СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!
ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЗДОРОВЬЯ Вам и Вашим близким!!!
Классные у вас истории!!! Уже третью прочитала за сутки.
Спасибо за такую прекрасную историю. Вдохновения и лёгкого пера вам с музой!
Какая красивая, чудесная история любви, похожая на сказку))
Офигенная история любви ❤️ То, что основана на реальных событиях добавляет ей несомненную перчинку!)) Такое начало отношений можно рассказывать и детям, и внукам))) Свете и Стасу любви и взаимопонимания!))
Автору огромное спасибо ❤️ Прочитала на одном дыхании ❤️❤️❤️
Замечательная история.
ОДНОЗНАЧНО ЧИТАТЬ!!!
♥️♥️♥️♥️
Хорошая история, читала не прерываясь, на одном дыхании . Герои такие классные . Спасибо автору!!!
Прочитала не отрываясь, море положительных эмоций. Автор, большое спасибо!
очень понравилось
Спасибо за потрясающую историю. Эмоции переполняли на протяжении всего чтения. Хотелось и быстрее дочитать и в тоже время подольше насладится их отношениями. Ещё раз большое спасибо за приятно проведенные часы. Вдохновения вам и благодарных читателей.
и ещё раз спасибо за прекрасную историю. в который раз убеждаюсь что за своё нужно бороться)) два дня с вашими книгами и улыбка на лице))
Невероятно потрясающий и чувственный роман!!!! Спасибо за эмоции ❤️
Спасибо за интересную и эмоциональную историю.
Хорошая история) а будет история Оли и Дамира?
Классная книга, рекомендую всем.
Влюбилась в героев с первой странички и не ошиблась ;0) Спасибо за потрясающий роман, невозможно было оторваться!
Ольга, вдохновения Вам и мандаринок Музе ❤️❤️❤️
Добрый вечер, скажите пожалуйста, можно ли у вас, как-нибудь приобрести эту книгу? очень понравилась, хочется к себе в библиотеку, утащить
Роман зацепил так, что не могла оторваться, пока не дочитала до конца! Очень адекватные герои) Их эмоции, чувства, страсть, что пылает между ними...всему этому веришь и переживаешь за них. Спасибо за чудесный роман!
Читала на одном дыхании. И вообще все Ваши книги просто бомба. Спасибо!!!!!!
История просто супер, невозможно оторваться. Очень хотелось бы увидеть историю Оли и Дамира. Мне кажется, по тому что я успела понять про характер Оли, это было очень весело.))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена