Книга. "Вот это попала!" читать онлайн

Вот это попала!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студент и преподават..., очень эмоционально, разница в возрасте

Рейтинг:
4746
9979 1774745

Текущий рейтинг:
#287 в Короткий любовный роман
#1529 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

13.07.2020 — 28.07.2020


Аннотация к книге "Вот это попала!"

Бесплатно.
Думала ли она когда-нибудь, что, поменяв работу, она круто поменяет свою жизнь? Наступит на принципы, на мечты и все ради него!
Она - преподаватель в университете, пусть молодой по меркам профессоров - мастодонтов, но все же уже доцент. Он - мальчишка, студент, красивый, не бедный и самодостаточный. К сожалению, ЕЁ студент. Или, может, все же, к счастью?

Внимание! Основано на реальных событиях, изложено с разрешения и одобрения главных героев!
Имена,фамилии, место работы, учебы по этическим соображениям изменены.

Внимание! В книге присутствует ненормативная лексика!
Так же в книге есть: разница в возрасте, откровенные сцены, сильные эмоции, любовь и конечно ХЭ!

За обложку огромное спасибо волшебнице AnSa! https://litnet.com/shrt/PnEa


254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2022, 18:21:23

ууууииии) мне очень понравилось!) Есть много вопросов, но пофиг на них! Спасибо! Классный рассказ!)

уверена,прочитаю ещё не один раз

прочитала на одном дыхании,спасибо за пережитые эмоции

avatar
15.01.2022, 03:05:52

Замечательная история. Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору.

avatar
11.01.2022, 03:41:10

Классная книга, спасибо. А про подруг Светы, книги есть?

avatar
07.01.2022, 10:46:51

л

avatar
07.01.2022, 10:46:51

л

Хороший такой романчик,прочитала на одном дыхании, очень понравился.Спасибо.

avatar
30.12.2021, 06:02:01

Спасибо за замечательный роман! Понравилось очень!

avatar
27.12.2021, 19:09:51

Очень понравилась книга! Спасибо автору! И легкого пера❤️

Оболденная история!!!! Весь текст на одном дыхании не возможно оторваться!!! Спасибо большое автору за Ваш труд))!!! Побольше таких работ)))

avatar
20.12.2021, 18:26:33

Ух! Круто! Всё понравилось от обложки до эпилога. Прямое попадание! Спасибо! Жаль визуализация не открылась.

avatar
19.12.2021, 08:08:36

Замечательная история

avatar
27.11.2021, 19:21:23

отличная история, очень понравилось! спасибо большое!

avatar
09.12.2021, 09:23:38

Спасибо большое за классную книгу❤️Вдохновения и творческих успехов!

avatar
05.12.2021, 19:12:25

Чувствую своё имя в этой книге вы оставили без изменения не так ли? )

в очередной раз дифирамбы в Ваш адрес!!! спасибо огромное!!!

avatar
04.12.2021, 02:03:43

Спасибо за книгу, жаль что подписку не поняну . Удачи вам

avatar
02.12.2021, 19:50:20

Автор, большое спасибо за книгу!!!! Чудесная история!!!

avatar
29.11.2021, 14:05:57

Спасибо за книгу, читаешь и отдыхаешь!