Книга. "Вот попала!!!" читать онлайн

Вот попала!!!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, любовное фэнтези, попаданка

Рейтинг:
774
1619 98825

Текущий рейтинг:
#6042 в Приключенческое фэнтези
#11559 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

16.12.2020 — 21.12.2020


Аннотация к книге "Вот попала!!!"

Из-за моих амбиций на меня открыли охоту. Но богиня Справедливости с охотниками была не согласна.Так я попала... В мир Соирин. И что бы вернуться мне обратно домой на Землю я должна посетить ее храм. Но что бы до него добраться мне надо... Выжить в "увлекательном" путешествии. Найти убийцу короля. Не спиться и не споить королеву. Никого не убить! Не влюбляться. И когда придет время уходить, надо сделать это красиво по-русски!!!
                           
Дорогие читатели, я только пробую себя в роли писателя) Не судите строго, пожалуйста, у меня очень тонкая и ранимая душа) Надеюсь на Вашу поддержку и понимание)
Решила выложить полностью)))
не хочу тянуть кота за эм.. хвост)))
За ошибки прошу прощения)))

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2020, 21:15:17

Спасибо, очень понравилось.Творческих успехов))

avatar
29.12.2020, 17:00:35

Спасибо за книгу. Читалось легко, смешно и быстро. Но уж очень кровожадная героиня местами( сцена допроса). Это не совсем вписывается в её образ. Вдохновения Вам и Вашему Музу.

спасибо мне очень понравилось;)

avatar
29.12.2020, 04:00:26

классная книга, смеялась от души))) Большое спасибо и лёгкого пера.

avatar
28.12.2020, 20:59:16

какая вы умница, очень вкусно получилось спасибо будем ждать новые ваши произведения

Дорогой автор! книгу, что называется, проглотила. Захватывающий сюжет, интересные герои. Очень. понравилось! Пишите ещё ) много орфографических ошибок правда, но, думаю, это поправимо в будущем. Спасибо за сказку

Прочитала на одном дыхание. Спасибо!!!

avatar
28.12.2020, 02:17:04

Спасибо огромное!Прекрасная история и адекватные герои(это такая редкость).Пишите.Удачи)))

Эта книга станет настоящим хитом! Просто безумно красивая история, в которой помимо банальных розовых соплей (не подумайте, я не имею ничего против) ещё и очень интересное расследование, которое хочешь не хочешь, а увлекает тебя за собой! Браво автору, браво!

Спасибо Вам за книгу! Читается и правда очень легко и быстро. Ещё очень понравились эпиграфы к каждой главе. Очень живо и метко. Ещё раз большое спасибо и удачи в дальнейшем творчестве!

avatar
27.12.2020, 13:06:29

Ну что я могу сказать, вернее прокоментировать. Дорогая наша, не останавливайтесь, продолжайте писать. У вас это чудесно получается. Видно, что вкладываете масу труда в свою работу. Я еще не дочитала до конца, но наслаждаюсь самим процесом. Вы умничка. С удовольствием буду читать все ваши произведения. Спасибо вам огромное.

avatar
27.12.2020, 13:46:56

Спасибо большое за интересную книгу, очень понравилось. Автору лёгкого пера

Очень понравилось хоть книга первая за то удачная.побольше вам написать интересных книг

Спасибо. Мне очень понравилось. Желаю вам большой Музы.

Ну, первый блин не комом. Весёлая, лёгкая история. А над грамотностью стоит поработать. Успехов в творчестве.

avatar
26.12.2020, 20:09:37

Книга просто супер!!! Огромное спасибо,прочла за несколько часов))

avatar
26.12.2020, 18:23:02

Очень интересное начало.Книжка читается легко. Удачи вам и С наступающим новым годом!

avatar
25.12.2020, 20:18:53

Спасибо, очень легкая, веселая история

Спасибо, история очень понравилась очень весело и мило