https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608157407_43.jpg
Вот попала!!!
Наталья Молчан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6042 в Приключенческое фэнтези
#11559 в Любовное фэнтези
16.12.2020 — 21.12.2020
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень понравилось.Творческих успехов))
Спасибо за книгу. Читалось легко, смешно и быстро. Но уж очень кровожадная героиня местами( сцена допроса). Это не совсем вписывается в её образ. Вдохновения Вам и Вашему Музу.
спасибо мне очень понравилось;)
классная книга, смеялась от души))) Большое спасибо и лёгкого пера.
какая вы умница, очень вкусно получилось спасибо будем ждать новые ваши произведения
Дорогой автор! книгу, что называется, проглотила. Захватывающий сюжет, интересные герои. Очень. понравилось! Пишите ещё ) много орфографических ошибок правда, но, думаю, это поправимо в будущем. Спасибо за сказку
Прочитала на одном дыхание. Спасибо!!!
Спасибо огромное!Прекрасная история и адекватные герои(это такая редкость).Пишите.Удачи)))
Эта книга станет настоящим хитом! Просто безумно красивая история, в которой помимо банальных розовых соплей (не подумайте, я не имею ничего против) ещё и очень интересное расследование, которое хочешь не хочешь, а увлекает тебя за собой! Браво автору, браво!
Спасибо Вам за книгу! Читается и правда очень легко и быстро. Ещё очень понравились эпиграфы к каждой главе. Очень живо и метко. Ещё раз большое спасибо и удачи в дальнейшем творчестве!
Ну что я могу сказать, вернее прокоментировать. Дорогая наша, не останавливайтесь, продолжайте писать. У вас это чудесно получается. Видно, что вкладываете масу труда в свою работу. Я еще не дочитала до конца, но наслаждаюсь самим процесом. Вы умничка. С удовольствием буду читать все ваши произведения. Спасибо вам огромное.
Спасибо большое за интересную книгу, очень понравилось. Автору лёгкого пера
Очень понравилось хоть книга первая за то удачная.побольше вам написать интересных книг
Спасибо. Мне очень понравилось. Желаю вам большой Музы.
Спасибо!
Ну, первый блин не комом. Весёлая, лёгкая история. А над грамотностью стоит поработать. Успехов в творчестве.
Книга просто супер!!! Огромное спасибо,прочла за несколько часов))
Очень интересное начало.Книжка читается легко. Удачи вам и С наступающим новым годом!
Спасибо, очень легкая, веселая история
Спасибо, история очень понравилась очень весело и мило
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена