Книга. "Вот попала!!!" читать онлайн

Вот попала!!!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, любовное фэнтези, попаданка

Рейтинг:
774
1619 98824

Текущий рейтинг:
#6056 в Приключенческое фэнтези
#11537 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

16.12.2020 — 21.12.2020


Аннотация к книге "Вот попала!!!"

Из-за моих амбиций на меня открыли охоту. Но богиня Справедливости с охотниками была не согласна.Так я попала... В мир Соирин. И что бы вернуться мне обратно домой на Землю я должна посетить ее храм. Но что бы до него добраться мне надо... Выжить в "увлекательном" путешествии. Найти убийцу короля. Не спиться и не споить королеву. Никого не убить! Не влюбляться. И когда придет время уходить, надо сделать это красиво по-русски!!!
                           
Дорогие читатели, я только пробую себя в роли писателя) Не судите строго, пожалуйста, у меня очень тонкая и ранимая душа) Надеюсь на Вашу поддержку и понимание)
Решила выложить полностью)))
не хочу тянуть кота за эм.. хвост)))
За ошибки прошу прощения)))

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2025, 19:19:31

Книга великолепная! Читала с огромным удовольствием. В книге есть и переживания, и юмор ...Спасибо , автору ! Вдохновения и лёгкого перышка...пишите. у Вас отлично получается !

avatar
22.10.2025, 21:44:45

получила много удовольствия. спасибо.

Спасибо за шикарную историю,посмеялась от души.Автору желаю по больше творческого вдохновения и лёгкого пера. С большим удовольствием подпишусь на вас и буду ждать другие новинки.

avatar
18.09.2024, 13:58:08

Добрый день! Спасибо за книгу, удивительная история, добрая и очень юморная попаданка. Успехов Вам.

avatar
31.03.2023, 10:35:19

Спасибо

avatar
09.01.2023, 18:43:06

Побольше бы таких книг! Получила огромное удовольствие, спасибо, Наташа!!!

Жаль, что у вас только одна книга. С удовольствием прочитала бы ещё.
Весело, живенько, интересно. Спасибо.

avatar
23.11.2022, 14:55:08

Я так давно не смеялась))) отличная книга. Спасибо

Спасибо большое! Невероятная книга!

Интересно, и с юмором) спасибо

avatar
11.06.2022, 20:20:42

Очень очень очень супер!!!!!!! Спасибо большое

avatar
27.12.2021, 19:27:13

Ещё, ещё, ещё!!!!!!!!!!!!!! Автор, Вы супер, так смеялась. Удачи.

avatar
24.11.2021, 13:46:02

Книга супер, жду следующей

Я проглотила книгу с удовольствием! Мне так понравилось! Побольше бы таких! Надеюсь будут ещё книги! Лёгкого Вам пера!

avatar
13.10.2021, 19:38:22

С удовольствием проглотила) книгу. И посмеялась и всплакнула) прям как я люблю. Спасибо. Ждём новых муз!

avatar
13.09.2021, 10:58:13

Огромное, спасибо автору, смеялась до слез. Книга очень понравилась.

avatar
03.09.2021, 19:26:31

Спасибо, прочла на одном дыхании)))

Классная книга. Читается легко и с юмором.

avatar
23.08.2021, 12:40:55

веселая история.

Наташа, чудесная книга! Не обременена описаниями, легкий слог, интересные главные герои! Творческих Вам успехов!!!