Книга. "Вот попала так попала..." читать онлайн

Вот попала так попала...

Цикл: вот попала так попала...

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, обмен души среди миров, драконы и прочие

Рейтинг:
39
86 2243

Текущий рейтинг:
#6905 в Любовная фантастика
#23095 в Попаданцы


Ознакомит. фрагмент 59 стр.

16.08.2018 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (7 загрузок)


Аннотация к книге "Вот попала так попала..."

Это моя первая книга, поэтому сильно не ругайтесь по поводу всяких ошибок и не состыковок.

Внимание! Так как текста много, я. Собираюсь поставить на этом тексте "ознакомительный фрагмент", после перенести текст в разбитом на главы виде и продолжить писать продолжение там.

Попасть в другой мир? Легко!
Стать драконом? Это уже посложнее...
Не нравится дракон? А вам вообще угодить-то возможно?! Нет? Тогда чего вы ко мне вообще привязались?! - бушевала новоявленная хранительница мира.
- А знаете что... Катитесь куда подальше! И без вас проживу!

Возможно многомужество...

29 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2018, 01:02:48

*Метаморфа малясь придушил* ахахахахах это что ритуал такой? Или священый метоморф? Придушишь, помолишся и целую неделю везти будет. ахахах=)

avatar
15.10.2018, 16:52:44

О, продочка.... ммм судя по прочитаному скоро начнется самое интересное

avatar
14.10.2018, 19:20:54

Интересненько, она все обрастает и обрастает подчинеными, мне ее даже жаль, целая огромная стая оборотней и все ее, это ж их всех пристроить надо и отвечать за них если что

avatar
11.10.2018, 09:42:38

Интересненький поворот сюжета, немного сумбурный но интересный, вы просили говорить вам за ошибки, граматика у меня у самой сильно хромает при чем на обе ноги, да и я так же как и вы сами с телефона сейчас пишу, хотя пишите вы интересно и за счет этого ошибки в глаза не бросаются, правда я так и не поняла, она говорила что ей нужен кипарис что бы связатся со своей дриадой и сестрой, а вместо этого пошла и связалась с ними через ясень... а так мне очень понравилось, интересная задумка. Интересно а этот оборотень один из ее суженных? Как любопытненькооо.....=)

avatar
13.10.2018, 16:58:53

Я наверное вас уже задолбала со своими коментариями, но все равно напишу. Неожидала что ее сестра и дриада так быстро обьявятся, но может это и к лучшему, меньше нервов гг уйдет в никуда, а вот что касается этих двоих, метаморфа и дракона то можно и их снова столкнуть, сделать либо нейтральными лицами и описать ситуацию их глазами, либо сделать ее сестру парой одного из них, что тоже будет очень смешно, особенно в реакции гг, ведь как я понимаю у нее сестринский комплекс проявляемый в гиперопеке, я бы посмотрела как она одному, а может и сразу двоим причиндалы (сори за грубость)отрывать рвется за каждый косой взгляд в сторону сестры =)мухахахаххха

avatar
13.10.2018, 08:06:21

Ооо продочка, интересное продолжение, и стих красивый подобрали, но вот уточнений делать не стоило, вы так все описали что было понятно что песня длилась на протяжение боя, а вот про предателя легко догадатся =)Удачки вам, и благосклоности муза =)

avatar
04.10.2018, 19:42:29

Ой, да пусть останется, надо же нашей героине за кем то присматривать, да и путешествовать одной хоть и быстрее но скучно =)

avatar
01.10.2018, 14:09:14

Довольно увлекательное начало. Буду ждать продолжение. Уж очень мне интересно как эти две души будут адаптироватся в новых для них мирах =)

Аннотация заинтересовала, особенно последняя строчка))) Начало многообещающее)) Ждем продолжение))) Вдохновения и Легкого пера!