https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1538563376_25.jpg
#6905 в Любовная фантастика
#23095 в Попаданцы
16.08.2018 — ...
29 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти*Метаморфа малясь придушил* ахахахахах это что ритуал такой? Или священый метоморф? Придушишь, помолишся и целую неделю везти будет. ахахах=)
О, продочка.... ммм судя по прочитаному скоро начнется самое интересное
Интересненько, она все обрастает и обрастает подчинеными, мне ее даже жаль, целая огромная стая оборотней и все ее, это ж их всех пристроить надо и отвечать за них если что
Интересненький поворот сюжета, немного сумбурный но интересный, вы просили говорить вам за ошибки, граматика у меня у самой сильно хромает при чем на обе ноги, да и я так же как и вы сами с телефона сейчас пишу, хотя пишите вы интересно и за счет этого ошибки в глаза не бросаются, правда я так и не поняла, она говорила что ей нужен кипарис что бы связатся со своей дриадой и сестрой, а вместо этого пошла и связалась с ними через ясень... а так мне очень понравилось, интересная задумка. Интересно а этот оборотень один из ее суженных? Как любопытненькооо.....=)
Я наверное вас уже задолбала со своими коментариями, но все равно напишу. Неожидала что ее сестра и дриада так быстро обьявятся, но может это и к лучшему, меньше нервов гг уйдет в никуда, а вот что касается этих двоих, метаморфа и дракона то можно и их снова столкнуть, сделать либо нейтральными лицами и описать ситуацию их глазами, либо сделать ее сестру парой одного из них, что тоже будет очень смешно, особенно в реакции гг, ведь как я понимаю у нее сестринский комплекс проявляемый в гиперопеке, я бы посмотрела как она одному, а может и сразу двоим причиндалы (сори за грубость)отрывать рвется за каждый косой взгляд в сторону сестры =)мухахахаххха
Ооо продочка, интересное продолжение, и стих красивый подобрали, но вот уточнений делать не стоило, вы так все описали что было понятно что песня длилась на протяжение боя, а вот про предателя легко догадатся =)Удачки вам, и благосклоности муза =)
Ой, да пусть останется, надо же нашей героине за кем то присматривать, да и путешествовать одной хоть и быстрее но скучно =)
Довольно увлекательное начало. Буду ждать продолжение. Уж очень мне интересно как эти две души будут адаптироватся в новых для них мирах =)
Аннотация заинтересовала, особенно последняя строчка))) Начало многообещающее)) Ждем продолжение))) Вдохновения и Легкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена