https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562392778_86.png
вот я попала
NessKa
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
Подскажите пожалуйста книга завершена или нет? Ждать продолжение? Вдохновения Вам на новые истории любви!
Вот честно.... Книга очень нравится, НО! Обращение! Императору и Императрице: Ваше величество или Ваше Императорское величество. ВАШЕ ВЫСОЧЕСТВО же обращение к наследника. Это очень путает понимание картины....
Большое спасибо!Чудесная книга
Здравствуйте. Я конечно извиняюсь, но читая эту книгу у меня создалось впечатление, что автор начитался "Достаточно троих" , "Обретенная" и " Выбор сделан" и соеденил эти книги написав от своего лица. Нет страсти , нет искры между героями. Всё как то престно, гг прям вся такая из себя хорошая и все ее любят(родственики). Сказали что мистер х ее избранный и она тут же без всяких возможностей его по лудше узнать, соглашаеться его принять. Автор не раскрыл эмоции героев . Хиленько, не дочитала. Но для первой книги я думаю нормально. Вдохновений вам автор)))
Книга хорошая. Но мне не хватило сюжета. Про первых мужей мы знаем: семья, отношения между собой, работа... Третий муж тоже понятно. Но кто последние? Ничего. Истории нет, семьи нет, работы нет... Критерий выбора непонятен. Понравились и все? Еще: все ее мужья - первородные. Из предложения императора она выбрала двоих. Изначально было сказано, что первородных в отборе трое. Значит остался не выбран один. Так каких еще двух мужей ей хотел добавить император? И, вишенкой на торте, лично мне хотелось, чтобы она выбрала какого нибудь мужа из охраны или экипажа корабля. А может из учителей академии. Не суть, главное, не такой высший и богатый. А то все ее мужчины из знати. Все работают на благо государства (про последних двух мы знаем, что их выбирал император из знати). Кто с нашей девочкой будет рядом постоянно? И напоследок: меня будоражит момент попадания героини. Не понятно, почему именно она и как. Вот как не выстрелевшее ружье на сцене)))
Спасибо.
Здравствуйте. Подскажите книга завершена или нет. Стоит отметка "в процессе".
Здравствуйте. Очень понравился роман. Творческих успехов и лёгкого пера.
Очень интересная книга. Спасибо ❤❤❤
Очень интересная история. Спасибо автору. Весьма достойно выстраин сюжет, на мой взгляд. Только мне любопытна судьба он Давоса. Он погиб или выжил, помогая Марианне? Как то про него забили... А в остальном все замечательно (за исключением опечаток. ) в общем, я просто завидую героине!
Автору успехов и вдохновения.
Спасибо огромное Автору,что написала книгу,а Музу за подсказку автору.Книга очень интересная.
очень понравилась история Марианны))))) рада что так получилось. и даже жалко что закончилась книга.
Спасибо , очень интересно было.
Обычно когда мне что-то нравится то после прочтени я захожу в профиль автора и читаю другие произведения, а тут облом. Буду ждать вашего вдохновения и следующих произведений.
Спасибо огромное!!!
Эпилог случился как-то слишком внезапно)
Вот только говорилось о мужьях и бац -- все закончилось. Не хватило описания семьи, новых мужей)
Спасибо за книгу. Очень интересно.
Спасибо)))
здорово.прочитала на одном дыхании.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена