Книга. "вот я попала" читать онлайн

вот я попала

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос будущее, неунывающая героиня

Рейтинг:
4498
6281 1542414

Текущий рейтинг:
#416 в Попаданцы во времени


Полный текст 146 стр.

15.06.2019 — 04.09.2020


Аннотация к книге "вот я попала"

Хотелось любови до гроба, да только кому я нужна с моей профессией. Всё-таки начальник отдела по экономическим преступлениям, что то да значит, а тут и встреча выпускников совпала с отпуском. Только что меня ждет после...

722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2020, 16:05:11

Спасибо) не болейте) жаль, что история заканчивается! ((

Здравствуйте, когда ждать продолжения? Или заморозите?

avatar
19.07.2020, 16:23:40

Автор где же Вы пропали? Очень жду продолжения! Надеюсь что оно будет. Очень интересно что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю! И Муза хорошего!

avatar
16.07.2020, 14:17:53

Уважаемый автор!книга класс!ждем продолжения...а вот когда оно будет неизвестно.хотя бы скажите стоит ли ждать или вы решили заморозить?жлем ответа!!!

avatar
16.07.2020, 00:11:07

Дорогой автор, хотелось бы знать, а БУДЕТ ЛИ ПРОДОЛЖЕНИЕ? Спасибо заранее за ответ!

avatar
14.07.2020, 00:24:44

Господи, ну когда же будет продолжение, я книгу уже в архив перенесла, и все равно жду продолжения

avatar
10.07.2020, 22:27:26

Очень жду продолжения! Хочется узнать что же будет дальше побыстрее. Вдохновения Вам побольше желаю!

Когда ждать продолжения?

avatar
09.07.2020, 12:54:47

Добрый день.Для автора пишущего 1роман-очень достойно!Ошибки присутствуют,но не смертельно.Главное "вкусное" повествование!Надеюсь,вы будете продолжать нас радовать своим творчеством.И ваша фантазия рассыпется ярким бисером!!!

avatar
04.07.2020, 23:53:26

Очень все ждем продочки!!и побольше побольше....

Вы хоть ошибки иногда проверяйте.

Дорогой автор, очень интересно узнать продолжение

avatar
01.07.2020, 21:09:12

Когда будет продолжение? Очень жду! Не терпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам.

Долго ещё ждать продолжения?

Спасибо за такую дружную и понимающую семью!!

Спасибо!

Спасибо за продочку ❤

avatar
23.06.2020, 01:52:49

Спасибо)

avatar
22.06.2020, 22:57:01

Спасибо за проду! Очень интересно. Не терпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
21.06.2020, 08:24:52

Извините, но я ничего не поняла из того что написано. На каком языке это?