Книга. "вот я попала" читать онлайн

вот я попала

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос будущее, неунывающая героиня

Рейтинг:
4498
6283 1542260

Текущий рейтинг:
#435 в Попаданцы во времени


Полный текст 146 стр.

15.06.2019 — 04.09.2020


Аннотация к книге "вот я попала"

Хотелось любови до гроба, да только кому я нужна с моей профессией. Всё-таки начальник отдела по экономическим преступлениям, что то да значит, а тут и встреча выпускников совпала с отпуском. Только что меня ждет после...

722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не переживайте мы подождем. Выздоравливайте!

avatar
09.02.2020, 01:49:26

Выздоравливайте!
Ждем продолжения!

Выздоравливайте. Ждем с нетерпением продолжения.
Вам можно скачать приложение, которое голосовое сообщение конвертирует в текст, опечатки и знаки припинания не сложно будет левой рукой исправить.
Очень уж нравиться ваша книжка ❤❤

avatar
08.02.2020, 21:48:44

спасибо

avatar
08.02.2020, 21:28:51

Жаль, конечно, что Вы повредили руку. Желаю скорейшего выздоровления. Дети, они такие. Мне дочь уже несколько зубов выбила. Вот только опечатка у Вас знатная вышла "поцеловал МЫльную сторону руки". Ух, повеселилась от души, спасибо за минуту позитива!

avatar
08.02.2020, 16:37:13

пишет что обновление от сегодня, а у меня ничего нет

avatar
30.01.2020, 13:00:41

Дорогой автор, народ волнуется, следовательно Ваш роман не оставил души безразличными. Подтверждаю, не я одна увлеклась... Пожалуйста, поймите наш интерес и порадуйте продолжением. Не буду бурчать, на всё свои причины. Очень хотелось бы верить, что Ваша идея ещё не раз нас удивит лихим виражом и лёгким повествованием. Благодарю.

avatar
25.01.2020, 22:52:23

Спасибо за продолжение)

avatar
25.01.2020, 19:51:19

Спасибо.)

avatar
25.01.2020, 16:26:45

спасибо

avatar
25.01.2020, 15:53:15

Хнык хнык. Ну почему так мало? Побольше вам вдохновения и свободного мнения

avatar
22.01.2020, 14:45:13

Когда же будет продолжение?!?!

Начало было сногосшибательно интересным....а потом автор, похоже потерял интерес к произведению . Продолжения очень редки и малы, динамика повествований падает, а жаль...

avatar
20.01.2020, 16:19:54

Очень жду продолжения. Спасибо.)

avatar
18.01.2020, 21:12:25

Отлично!

avatar
18.01.2020, 21:03:38

Ну наконец-то!!! Дождались! Что же так долго!? Продочка интересная и интригущая! Вот только какая то мелкая вышла. Ну хотя бы что-то. У меня вопрос... А когда будет средующие продолжение?!?!? И надеюсь оно будет не так долго как эта?! Почти целый месяц!

avatar
18.01.2020, 20:38:48

спасибо жду продолжения

Круто! Прочитала на одном дыхании... очень интересная история. Жду продолжения!

avatar
16.01.2020, 09:42:41

Спасибо за очень интересную книгу, с нетерпением жду продолжения

avatar
15.01.2020, 22:00:26

Спасибо))