Аннотация к книге "Возбуждена и очень опасна"
Вот, скажите, что делать молодой, красивой, необыкновенно сексуальной женщине, когда все ее желания заперты под замок ужасным Законом о морали? Да, к тому же женщине из клана Дэзир, чей чувственный потенциал просто зашкаливает. Да еще и с контролирующим браслетом на руке, который отслеживает все страсти и плотские утехи.К счастью, в Империи есть такие курорты, где можно отпустить себя и предаться всем видам наслаждений. На один из них я и отправилась в отпуск.Не успела я завести курортный роман, как на жизнь моего любовника совершают покушение. И обвиняют в этом моего мужа и моего возлюбленного, по совместительству являющегося моим начальником. К тому же, инспектор, который ведет расследование настоящий красавчик.Строго 18+. Очень горячо, очень откровенно и в мельчайших подробностях. Горячая героиня. Сильные мужчины. Много любви, ревности и секса. Обязательно будет МЖМ.Эротический детектив готов принять вас в свои жаркие объятия.
603 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе в того Брил влюбилась, не в того. А теперь страдает. Какой отпуск, здесь турнир намечается!) Игра важнее всего. Хотя… если учесть трагедию первого раза, можно порадоваться, что её муж вообще импотентом не стал)). Лёгкая, веселая книга. Автору удачи в конкурсе, и сговорчивой музы).
Вот, что получается если выйти в открытое плаванье по океану секса без надежного прикрытия. Даже не придумаю как Брил растащит этих самцов))
Вижу буктрейлер, но с телефона не открывается(
Пижамка с персонажами - чудный штрих к портрету мужа-)) Не тигр он, а котенок, хотя и собственником оказался. Еще ведь наверняка обидится, когда про любовника узнает.
Мда так и спиться недолго, надо срочно поговорить с мужем и объяснить, что игры это конечно хорошо, но и про женушкины желания забыва не надо. А то так и до развода можно доиграться. Если бы у нее не было любовников, думаю уже бы развелись. Все же у нее очень большой темперамент, а у него мелковат не совпадают они хоть и любовь, но очень уж разные.
Размечталась, о муже тигре)) Хотя возможно он такой я его еще не очень знаю)) Наивный и слепой.
Только я понадеялась, что муж становится нормальным мужчиной, но оказалось, не так. А жаль. Брил его все-таки любит.
Даже не думала, что найду такой БрИллиант на просторах Литнета, а! Как же ярко, сочно, колоритно, фактурно!
Шикарный концепт с кланами, разделением по половой конституции, законом и морали и этими браслетами!
Вообще, я снимаю шляпу перед господином предыдущим императором, который ввел этот Закон. В обществе, повернутом на сексе, власть у того, кто этот секс контролирует. Так что император молодец))
Брил со своими аналитическими способностями и желанием секса - огонь! Ее мужа жалко, но не то, чтобы очень. Ситуация со спором на его девственность, конечно, была психотравмирующая, но, во-первых, есть психологи для проработки травм, и, во-вторых, можно шепнуть жене, чтобы любовника завела, и не париться самому вообще. А он просто сидит целый день за компом, как игроман, ужас. Так что жалость к нему появляется только эпизодически.
В общем, Брил вызывает гораздо больше симпатии))
А еще убийство! Меня оно привлекает не меньше потрахушек. Очень любопытно наблюдать за развитием детективной линии.
Жду проды!)))
PS Чуть не забыла! Сцены 18+ просто огонь)) ну, это и вам без меня любой читатель скажет))
И еще я просто в восторге от этого момента: "Дэффер не обманул. Он действительно меня имеет - правда, в основном на совещаниях, когда орет, распекая за косяки вверенного мне отдела" ))
Лучше ей не приходить))
Этот Форт мне резко перестал нравится. Нельзя быть таки животным. Все дружно ждём Рафа)
Ой, какая колоритная книга! Читаю с удовольствием!
Не смотря на словеса, я не доверяю этому Сибиляну.
До чего же этот Форт настырный. Ему девушка прямым текстом говорит, что нужно подождать до вечера, а он готов ее взять на глазах у всех! Она правильно делает, таких нужно кулаками учить!
Вот и Форт влюбился) Как она выберется из всех этих любовей))
Ага ролевые игры)) Ну-ну
Увлекательная история с роскошной, раскованной героиней))) Текст будоражит и возбуждает, описательная часть - ну просто конфетка))) Понравилось то, что повествование ведется не только от лица главной героини, но и от лица ее мужа))
Сложно держать в очаровании игромана)) Даже Брил не справляется.
Этот мужчина подозрителен. Хоть он и планирует вальсировать, но что-то мне подсказывает, все не так просто.
Очаровала Форта, только зачем он ей. Он проблема)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена