https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686678604_25.jpg
Воздушная Академия. Наследница
Арина Галимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5625 в Приключенческое фэнтези
#10820 в Любовное фэнтези
25.10.2019 — 28.01.2020
68 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за цикл! Очень интересно читать и проживать) но мои любимые первая и эта часть! А вот вторая совсем мимо прошла и не зацепила, это только моё мнение. В любом случае, советую к прочтению! А Вам Спасибо за труд!
Так и хочется крикнуть: - Нееет, верните его((((((как же так а((эх...я в смятении. Вот Вы закрутили, теперь переживай и нервничай мне))) Все, после прочтения, эта часть стала моей любимой, и теперь уж возможно, все таки пары так и сложатся как я и предполагала, все же Себастиана я не брала в расчет, а сейчас и брать не кого((((((( Ну пошла читать последнюю, вот и откроются все карты, хочется быстрее начать читать и тут же хочется растянуть на подольше)))) эх...вот столько времени, а я до сих пор не сплю)))
Вот домучала 6 главу..и в ступопе.. она себя винит, брат тоже, что она сделала глупость и т д.. но,блин, почему никто не думает о том, что ее бы в другом случае изнасиловали?? Блин, где логика?? Нужно было все оставить? Первые книги очень понравились..но здесь, попробую читать, только потому что нет плохих отзывов..((
Лорочка когда следующая книга?
очень интересная серия!. правда женишок удивил так лублу нимагу , что девок на ее глазах таскал в общую постель постоянно. лучше бы остался вариант потом влюбился. ждем продолжения .
История такая же интересная, как и первые!!! Жду продолжения!!!
Прочла все четыре книги с огромным удовольствием,с нетерпением жду пятую книгу.а когда кстати будет?
Спасибо большое автору за труды)прочла все части и с нетерпением буду ждать 5 часть.Творческих вам успехов,и всех благ)))
Спасибо за книгу, с нетерпением жду 5)))) Очень интересно, станет ли филин человеком)))
а когда будет последняя часть???
Чем все токи закончилась история?
Что то Шарлота не вписывается в группу спасателей от Карха. Какая то она "вялая", чесс слово...Если предыдущие девчёнки боевые, с мозгами.. то Шарлотта по поведению похожа на глупого подростка.
Не понравилось..:(
Буду ждать заключительную часть, желаю вдохновения музу :)
Спасибо за книги. Очень интересно. Жду с нетерпением продолжение.
В концовке чего то нехватило, как то смято, скомкано получилось.
Жду АЧС
все книги очень интересные, большое спасибо.буду с нетерпением ждать заключительную часть трилогии
когда ждать заключительную часть трилогии?
Очень интересная история, супер. Жду с нетерпением продолжения. И встречи 4 девушек
Спасибо большое за книгу)) она замечательная))) жду с нетерпением следующую)
Крутооо)))) Где книга академия четырёх стихий?
Кстати мне интересно,что Себастьяна не вернуть совсем?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена