Книга. "Воздушная Академия. Наследница" читать онлайн

Воздушная Академия. Наследница

Цикл: Академия четырех стихий

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, авторский мир, сильная гг

Читать
Рейтинг:
670
912 39521

Текущий рейтинг:
#5622 в Приключенческое фэнтези
#10810 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

25.10.2019 — 28.01.2020


Аннотация к книге "Воздушная Академия. Наследница"

После смерти моих родителей нас с братом взяли на воспитание дядя и его «замечательная» жёнушка. Только вот он решил объявить нас своими бастардами, а это значит, что прав у нас, как у скритов – примерно с чайную ложку. Да еще и женишка мне быстро подыскали, чтобы максимально удалить меня от трона. Нет, дорогие родственнички, от меня вы так просто не отделаетесь! Пусть я и не могу пока раскрыть всей правды своему народу, но я-то знаю, кто истинная наследница рода Монро. И за свое я намерена бороться!

Книги по порядку :
1.Академия огня. Дикарка
2. Академия воды. Бунтарка
3. Академия земли. Жрица
4. Воздушная академия. Наследница
5. Академия Четырех стихий

68 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2021, 02:04:16

Спасибо большое за цикл! Очень интересно читать и проживать) но мои любимые первая и эта часть! А вот вторая совсем мимо прошла и не зацепила, это только моё мнение. В любом случае, советую к прочтению! А Вам Спасибо за труд!

avatar
29.05.2020, 02:51:48

Так и хочется крикнуть: - Нееет, верните его((((((как же так а((эх...я в смятении. Вот Вы закрутили, теперь переживай и нервничай мне))) Все, после прочтения, эта часть стала моей любимой, и теперь уж возможно, все таки пары так и сложатся как я и предполагала, все же Себастиана я не брала в расчет, а сейчас и брать не кого((((((( Ну пошла читать последнюю, вот и откроются все карты, хочется быстрее начать читать и тут же хочется растянуть на подольше)))) эх...вот столько времени, а я до сих пор не сплю)))

avatar
17.05.2020, 20:30:59

Вот домучала 6 главу..и в ступопе.. она себя винит, брат тоже, что она сделала глупость и т д.. но,блин, почему никто не думает о том, что ее бы в другом случае изнасиловали?? Блин, где логика?? Нужно было все оставить? Первые книги очень понравились..но здесь, попробую читать, только потому что нет плохих отзывов..((

avatar
09.02.2020, 08:00:24

Лорочка когда следующая книга?

avatar
07.02.2020, 23:27:28

очень интересная серия!. правда женишок удивил так лублу нимагу , что девок на ее глазах таскал в общую постель постоянно. лучше бы остался вариант потом влюбился. ждем продолжения .

avatar
07.02.2020, 18:03:39

История такая же интересная, как и первые!!! Жду продолжения!!!

avatar
05.02.2020, 07:13:43

Прочла все четыре книги с огромным удовольствием,с нетерпением жду пятую книгу.а когда кстати будет?

Спасибо большое автору за труды)прочла все части и с нетерпением буду ждать 5 часть.Творческих вам успехов,и всех благ)))

avatar
03.02.2020, 21:21:13

Спасибо за книгу, с нетерпением жду 5)))) Очень интересно, станет ли филин человеком)))

avatar
02.02.2020, 15:44:20

а когда будет последняя часть???

Чем все токи закончилась история?

avatar
29.01.2020, 18:23:38

Что то Шарлота не вписывается в группу спасателей от Карха. Какая то она "вялая", чесс слово...Если предыдущие девчёнки боевые, с мозгами.. то Шарлотта по поведению похожа на глупого подростка.
Не понравилось..:(
Буду ждать заключительную часть, желаю вдохновения музу :)

Спасибо за книги. Очень интересно. Жду с нетерпением продолжение.

avatar
29.01.2020, 19:43:20

В концовке чего то нехватило, как то смято, скомкано получилось.
Жду АЧС

avatar
29.01.2020, 17:50:49

все книги очень интересные, большое спасибо.буду с нетерпением ждать заключительную часть трилогии

avatar
29.01.2020, 17:48:26

когда ждать заключительную часть трилогии?

Очень интересная история, супер. Жду с нетерпением продолжения. И встречи 4 девушек

avatar
29.01.2020, 14:07:49

Спасибо большое за книгу)) она замечательная))) жду с нетерпением следующую)

avatar
29.01.2020, 11:41:05

Крутооо)))) Где книга академия четырёх стихий?

avatar
29.01.2020, 07:20:27

Кстати мне интересно,что Себастьяна не вернуть совсем?