Книга. "Возьму тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, плохой парень, отношения по принужд...

Читать
Рейтинг:
4015
13731 973295

Текущий рейтинг:
#63 в Студенческий роман
#295 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

09.10.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Возьму тебя"

— Девчонку нужно вернуть, — говорит отец, сурово глядя. — Ты перед всеми объявил её своей невестой, чем расстроил договорной брак с Раевскими.
— Мне жаль.
— Сути это не меняет, Кирилл. Она видела слишком много. Наше сообщество такое не приемлет. Или верни её под свой контроль, сделай своей женой, или тебе придётся её убрать. Сам решай, как поступить.

Моей главной целью было учиться в университете и получить образование, но всё испортил сын мафиози, чей секрет я узнала. В отместку он лишил меня свободы и возможности получить диплом. Я решила бороться, но у него на меня свои планы.

#очень плохой парень
#дарк романс
#противостояние героев
#сильная героиня
#мафия и криминал
#очень откровенно!
#вынужденные отношения

Первая часть "Найду тебя" (в профиле временно доступна бесплатно).

https://litnet.com/shrt/kx2M

Друзья, не забывайте добавлять книгу в библиотеку!‍❤️‍

1864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2026, 15:43:15

прекрасная, тёплая и нежная глава... благодарю)

avatar
10.02.2026, 16:49:52

Прочитала обе части за 2 дня на одном дыхании, очень интересно, герои шикарные..
А про Майю или Амину история будет?)

avatar
10.02.2026, 02:46:12

мне понравилась эта глава, их исход

Интересно, как старший Вяземский отблагодарит Лику за спасение сына... Про Кира я вообще молчу, он её точно к себе прикуёт пожизненно 

avatar
09.02.2026, 22:36:47

Маша, если можно пожалуйста подключите возможность слушать книгу. Очень хочу прочитать эту серию, а есть возможность только слушать.

avatar
08.02.2026, 22:09:53

Здравствуйте Сколько страниц планируете написать

avatar
09.02.2026, 10:31:03

Оооо, какая же глава 🔥🔥. Читала с улыбкой до ушей! ❤️Обожаю этих ребят !
Спасибо автор ! ❤️

Спасибо огромное🔥🔥🔥❤️❤️❤️‍

avatar
09.02.2026, 02:27:45

Ооооо)))) как же кайфово стало, когда Лика пришла в себя. Глава замечательная!!! Спасибо автор!!!))))) а мы ждём новые ошейники для Кира...

avatar
08.02.2026, 23:10:02

Замечательная глава. Ребята как всегда в своем репертуаре))) Но самое главное, что смогли проговорить и показать эмоционально то, что держали в себе. Думаю это не конец их откровений, мы ещё почитаем об их признаниях в любви... с перчинкой... только так как умеют только эти двое. Повеселило: "заткнись", "Хорошо... молчу, только открой глаза"))) Какой послушный мальчик. И очень радует, что сдержал слово данное Богу.

avatar
08.02.2026, 22:38:41

Кирилл бы сделал так, как говорил, ушёл бы и больше не потревожил. Но кто его отпустит. Нет! Теперь вместе навсегда) Спасибо за продолжение)🌹

Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Трогательно и душешепательно!!! Класс!

avatar
08.02.2026, 21:30:22

спасибо о о огромное)

avatar
08.02.2026, 21:22:57

все выдохнули ❤️❤️❤️❤️ спасибо огромное

Фух, как я рада, что с Ликой всё обошлось. И наконец-то взаимное признание в любви. Спасибо

avatar
08.02.2026, 20:54:27

Благодарю, такая тёплая глава. Хочется уже счастья этим двоим шалунишкам! А ещё, с удовольствием бы прочитала историю Вэла, интересный персонаж)

avatar
08.02.2026, 20:24:30

Спасибо огромное.🌹🌹🌹🌹Одна из лучших глав. Такое страшное начало главы и такой милый конец❤️

avatar
08.02.2026, 20:14:11

В самом начале проды так в тонусе и продержали. Только потом выдохнула. Я вообще не понимаю, как Киру хватило воздуха произнести её имя полностью. Молодец, что сдержал обещание перед Богом. Спасибо за скорую проду! 

Вот скажите, КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ, БЛИН? Как можно довести читателя до слёз? 😢  Сцена, после стрельбы, просто вынесла напрочь... Жду продолжения с нетерпением.

avatar
08.02.2026, 19:50:46

не знаю можно ли в такой момент думать о сексе, я лично плачу!!