Книга. "Возьму тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, плохой парень, отношения по принужд...

Читать
Рейтинг:
4025
13804 980051

Текущий рейтинг:
#24 в Студенческий роман
#136 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

09.10.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Возьму тебя"

— Девчонку нужно вернуть, — говорит отец, сурово глядя. — Ты перед всеми объявил её своей невестой, чем расстроил договорной брак с Раевскими.
— Мне жаль.
— Сути это не меняет, Кирилл. Она видела слишком много. Наше сообщество такое не приемлет. Или верни её под свой контроль, сделай своей женой, или тебе придётся её убрать. Сам решай, как поступить.

Моей главной целью было учиться в университете и получить образование, но всё испортил сын мафиози, чей секрет я узнала. В отместку он лишил меня свободы и возможности получить диплом. Я решила бороться, но у него на меня свои планы.

#очень плохой парень
#дарк романс
#противостояние героев
#сильная героиня
#мафия и криминал
#очень откровенно!
#вынужденные отношения

Первая часть "Найду тебя" (в профиле временно доступна бесплатно).

https://litnet.com/shrt/kx2M

Друзья, не забывайте добавлять книгу в библиотеку!‍❤️‍

1864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2025, 21:47:26

То есть все , в том числе и Лика, видели, как этот человек достал "это" из своих штанов?! Поражает реакция Кирилла на это. Точнее ее отсутствие. Нет слов

avatar
05.11.2025, 16:07:14

Последняя глава прям мне зашла. Не вижу в деиствие Вяземского не уважения к своей девушке, он рядом её на колени не поставил. Он практически сразу увёл Лику из випки. Она увидела сам факт. Я там не вижу как можно по другому отомстить преподу. Было бы странно если она начала её избивать. Пи.. ок, шкуры внизу ждут. Мария, не будет же измен со стороны Кирилла надеюсь? Вот такого поворота не хотелось бы.

Спасибо за продку!  Интересно, что же ещё за сюрприз ждё нашу девочку🤔

avatar
05.11.2025, 01:30:58

Ну он просто что-то 🔥❤️

avatar
04.11.2025, 22:57:14

Ну всем воздастся, по заслугам, бумеранг Вяземского тоже работает))) спасибо за проду!!!)))

Не плюй,  как говорится в колодец....

Кир, тот ещё отморозок, но за справедливость пойдёт до конца. Только Лика никак не хочет вписываться в его формат и падать ниц. Спасибо

avatar
04.11.2025, 22:16:46

Поделом. Какая же дрянь эта преподша. Если бы к Кирилл, так бы и осталась безнаказанной. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
04.11.2025, 18:52:28

Хорошо так Петр свою жену любит 😆

avatar
04.11.2025, 20:51:27

Можно еще видео ректору прислать, чтобы она полетела с (не) основной работы ))))

avatar
04.11.2025, 20:49:34

А это круто, очень, Кириллу респект 👍

А за что нужно ругать Лику? Всё сделала правильно, нечего обижать детей которые своими силами вырываются под солнце!

avatar
04.11.2025, 20:08:32

Кирюхаа где кольцо, чтобы курицы поверили что она и вправду невеста, 🙃

avatar
04.11.2025, 19:30:57

Небанальные ухаживания от Кира, романтика, которую мы заслужили)) Парень делом доказывает...

avatar
04.11.2025, 19:12:46

Кирилл прямо Дед Мороз! Столько подарков))

Спасибо за продочку ❤️ 

Ещё не вечер... Раз пошла большая пьянка, режь последний огурец! Давай, девочка, оторвись! Спасибо Кириллу! 🤗❤️

Спасибо, Маша! ❤️

avatar
04.11.2025, 18:39:13

"Это еще не весь праздник " Анжелику и нас Маша еще чем-то порадует👍

avatar
04.11.2025, 18:31:08

надеюсь Валькирия продолжит и дальше учится! а училку попрут из вуза, спасибо ❤️

Мне кажется она мало получила за 4, ну ладно 3, жизни что просто выполнила то, что выполняла постоянно за повышенный тариф еще

avatar
04.11.2025, 18:06:47

Кайф 🔥

avatar
04.11.2025, 17:57:25

Какой же кайф накатывает, при прочтении этой главы. Она полностью это заслужила, карма всегда есть))