Книга. "Возьму тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, плохой парень, отношения по принужд...

Читать
Рейтинг:
4015
13740 974000

Текущий рейтинг:
#53 в Студенческий роман
#247 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

09.10.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Возьму тебя"

— Девчонку нужно вернуть, — говорит отец, сурово глядя. — Ты перед всеми объявил её своей невестой, чем расстроил договорной брак с Раевскими.
— Мне жаль.
— Сути это не меняет, Кирилл. Она видела слишком много. Наше сообщество такое не приемлет. Или верни её под свой контроль, сделай своей женой, или тебе придётся её убрать. Сам решай, как поступить.

Моей главной целью было учиться в университете и получить образование, но всё испортил сын мафиози, чей секрет я узнала. В отместку он лишил меня свободы и возможности получить диплом. Я решила бороться, но у него на меня свои планы.

#очень плохой парень
#дарк романс
#противостояние героев
#сильная героиня
#мафия и криминал
#очень откровенно!
#вынужденные отношения

Первая часть "Найду тебя" (в профиле временно доступна бесплатно).

https://litnet.com/shrt/kx2M

Друзья, не забывайте добавлять книгу в библиотеку!‍❤️‍

1864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и встретились. Ждём продолжения. Бедная Лика  не ожидала такой встречи.  Интересно как он узнал где она находиться.

avatar
10.10.2025, 19:48:33

в общем не могу я!!!! поклялась, что не открою, пока не закончится, потому что терпения нет ждать и копить, но вот я снова в этой наркотической ловушке и очень счастлива, потому что успела соскучиться по любимкам 😍😍

и да, обложка просто пушка 🔥🔥🔥

avatar
10.10.2025, 21:18:00

А-ха-хааа))) Я бы наверное обделась, если вот так ночью из сарая выходила и увидела незванного гостя.

avatar
10.10.2025, 21:09:38

Нашел… ну пипец Лике… страшно… ну пусть пожалуйста будет не так страшно😭 спасибо ❤️

avatar
10.10.2025, 01:43:32

Очень понравилась первая часть. Дальше, наверное  уже будет не интересно.  Наверняка опять беременность и страдания с ребёнком а не надаживания отношений и интриги окружающих. Надеюсь будет без детей.  Только в эпилог появятся. 

Ох ты ж.... Теперь снова трудная работа над отношениями... 

avatar
10.10.2025, 20:44:32

Милый Автор! Благодарю 🙏 за книгу сердечно  ♥️ 

Первая книга ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

А от начала второй сердце бьется от эмоций !!!!

От души 🙏

Ааа, на таком моменте. Очень жду продолжение. Сразу кинется ее тискать, или будет мучительное ожидание (

avatar
10.10.2025, 20:37:57

Ну здравствуй Лика , не того ёжика ты нашла 😁 твой ЁЖ колючки выпустил у входа 🤩 спасибо за продолжение❤️

avatar
10.10.2025, 20:19:58

Нашел таки Кирилл свою занозу...😂

avatar
10.10.2025, 19:58:34

Как словить приступ инфаркта, покалечить случайно бедное животное и довести до седины, нам сейчас расскажет Вяземский! 

avatar
10.10.2025, 20:17:10

Интересно а упавший вертолёт и Вяземский как то связаны?

Да уж Вяземский появился хотя и не ждали. Спасибо!

avatar
10.10.2025, 18:22:58

Может они на этом хуторе поживут? Кирилл любит тишину, воздух, как раз отдых для него ))

avatar
10.10.2025, 19:49:37

Анжелика так лихо управляется на новом месте жительства, все у нее получается.👍 Просто умница. Жаль только, что столько сложностей в жизни выпало на долю этой девочки.🫤

Да уж))😅 Вяземский долго запрягал, но приехал так быстро, что все читатели вдрогнули вместе с Ликой.😳

Ежика жалко((...

Маша, спасибо за новую главу!✨️💖✨️✨️

Машаааа, нельзя на таком заканчивать!!!! Я вместе с Ликой вздрогнула! 

avatar
10.10.2025, 19:36:59

родной вернулся)))) спасибо за главу

avatar
10.10.2025, 19:26:32

блин блинский, не думала , что так быстро... Как дожить до следующей проды? что он ей скажет?

Нашел свою Валькирию 😬

avatar
10.10.2025, 18:51:58

Мне кажется он всегда знал где она