https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661755951_16.png
Возьму тебя навсегда
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...
#1984 в Современный любовный роман
#869 в Молодежная проза
29.08.2022 — 16.02.2023
1641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне кажется уже должно быть между ними "волшебство". Маша решит что пусть уже всё произойдёт и Марк отстанет, а Марк когда узнаёт, что Маша невинна, будет жалеть что всё так произошло
Спасибо большое за продолжение. Дорвался Марк до Маши, надеюсь он не сделает ей плохр иначе жалеть будет потом. Жду следующего продолжения.
Как же он будет её прощение вымаливать когда узнает правду и поймёт что она ещё девочка!!
Класс
Жду продолжения, очень горячие моменты надвигаются
Очень жду продолжения, этой замечательной книги ?
Хотим горяченького, чтобы Марк узнал, что Машенька чиста перед ним, но и для неё хочется вкусненького, чтобы первый раз вызвал приятные ассоциации… Кажется горячий сон Маши сбывается, только надеюсь Марк обуздает свою агрессивность и в нем пересилят светлые чувства и он постарается доставить ей удовольствие.. Айрин, Дана, спасибо за эмоции, ждём горяченького продолжения…!
Думаю, Марк не сможет её обидеть, ведь любит её безумно. Конечно ему не нравится, что он нашёл её в этой компании и он очень зол на неё. Ну будем ждать, что же нам приготовили наши уважаемые авторы. Спасибо вам огромное, мы вас очень любим. Спасибо!!!
Очень хочется горяченького, но для Маши хочется другого первого раза. Хотя с таким гг это врятли. Жду момента когда узнает, что первый и как его поколбасит.
Думаю, кто-то помешает
Ну же, девчонки! Давайте расжигайте пламя страсти!
Думаю сам Егор начнет их искать. Может она сможет как то выбраться из этой ситуации. Всё таки не приятно в чужом доме да и в чужой компании. Жду продолжения спасибо.
Я тоже за то, чтобы обломали им все. Что-то как-то не хочется сейчас но при этом я очень жду его бешеной реакции и долгих извинений
Горячо+++++
О.
Май.
Гад.
Просто треш!
Фухх, как горячо!
Продолжаем,продолжаем, прямо на самом интересном.
Ну пожаааааалуйста, дайте ещё парочку страниц.
Продолжать!!!
??????
Ух, что творит))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена