https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661755951_16.png
Возьму тебя навсегда
Дана Стар, Айрин Лакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, очень горячо, плохой парень и хоро...
#1975 в Современный любовный роман
#872 в Молодежная проза
29.08.2022 — 16.02.2023
1641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне понравилась обложка книги!!! Такая нежная героиня!!! И они похожи с Марком!!!
Спасибо большое за продолжение. Как бы Марк не выпендривался а Машу выкинуть из головы он не смог, и какие бы пошлости и грубости не говорил и не думал, врядли сможет сделать что-то плохое ей. Жду следующего продолжения.
Ждём продолжение
Благодарю!
ждём продолжения)))
Вау, как горячо, ситуация сложная, неужели Марк там её возьмёт. И у Маши выбора особенно нет. И что там на верху, интересно, почему вход табу. Как же дожить до понедельника , все на нервах. Спасибо авторам, жду с нетерпением продолжения.И очень хочется главу от Марка, ведь он же мечтает о ней
Ждем горячего и шока от Маркуши.
Скажите, а книга будет платной? И будет ли она на других сайтах? Просто здесь у меня не получается оплатить. А книга, как и все ваши книги, очень интересная и хотелось бы её дочитать. Спасибо.
Марка всё-таки удивит то что он узнает. А если будет ещё и грубым то туго ему прийдётся. Она его точно не простит. Жду продолжения спасибо.
Воу,как же клинануло Маркушу,тянет его прям к Машул,оы как тянет..Бесповоротно,она как ведьма,приворожила его,его одержимость и зависимость!!!
Вот наверно для него будет сюрприззз:невинность!!!!
Спасибо большое девочки)))
Спасибо авторам!)Жаль только, на самом интересном остановились... Теперь до понедельника, да?
Очень хотим продолжение, что же Марк затеял целых 15 минут, ох как будет жарко за дверями у них... Спасибо вам, жду проду!
Вау, и чего ждать, какой ее будет ответ. Маша, Маша, как ты ошибаешься в Паше, ты же слышишь, как о нем отзываются в компании, должна же сделать вывод, ты ж не глупая. Спасибо за проду, жду продолжения
Ой, ой, что же будет?!…
Не продержатся они оба 15 минут))) Там же искрит так, что можно спалить всё вокруг. Но всё равно нужно ещё им поговорить, всё выяснить.
А я хочу главу от Марка.
Да, хочу ещё главу и горяченького
КАК ТО ТРУДНО -ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ СУТКИ -ЧИТАТЬ 2 МИН, РАЗДРАЖАЕТ ,СНОВА ЖДАТЬ,,,,,,,,,ЖАЛЬ
Эмоции зашкаливают!!?
Спасибо за проду . ❤️❤️❤️
Оу! Сколько у Марка ярости в порыве гнева! Все ему не так! Даже ее модный прикид его бесит! ;-) Охолонись, парень! Ждет тебя, ну просто, сногсшибательный сюрприз! :D
Спасибо за импульсивную продочку, Дана и Айрин!))♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена