Книга. "Возрождение - 4. Миссия Смотрящих" читать онлайн
Эксклюзив

Возрождение - 4. Миссия Смотрящих

Цикл: Возрождение

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, реалрпг, прокачка и развитие ...

Читать
Рейтинг:
234
608 38375

Текущий рейтинг:
#939 в Киберпанк
#2807 в ЛитРПГ


Полный текст 154 стр.

14.07.2022 — 21.12.2022


Аннотация к книге "Возрождение - 4. Миссия Смотрящих"

Продолжение приключений Леонида, теперь в магическом мире. Пока в магическом...

22 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте!!! Ждать ли продолжение???

avatar
25.07.2024, 01:50:02

Здравствуйте, уже год прошел с тех вопросов про продолжение, и я не могу не задать его опять. Когда?)

avatar
12.09.2023, 18:38:54

почему Лёня уехал с обозом и не дождался букмекера с выигрышем?

avatar
12.09.2023, 19:47:39

после, как рыцарей грохнули 8 или 10? в кошельке те же 280 золотых. но ведь дали бонусом 50 монет пару глав назад? что вообще происходит? книга пишется левой ногой?

avatar
28.06.2023, 22:41:06

Вы только здесь пишите или на АТ тоже? Ну и хотелось бы узнать, когда будет продолжение. Цикл очень понравился.

avatar
27.02.2023, 02:07:41

Когда продолжение? Уже 2 месяца прошло...

Когда продолжение????)))))))

avatar
21.12.2022, 17:17:42

Продолжение будет?

avatar
13.12.2022, 17:17:27

сильно. но мало. не то что мало, а писец как мало, для книги.
чисто брошюра.

avatar
04.12.2022, 22:31:01

Спасибо за продолжение, интересно. Поправьте количество рыцарей, было 8 стало 10.

И правда - всё хорошо, из очередной заварушки вышли. Класс!!!

А трактирщик не в сговоре с нападающими случаем, а то Сашку отключит от сражения

Как-то я читаю и молчу с комментариями. Но читаю с удовольствием. Спасибо

avatar
25.09.2022, 02:12:40

Косяк во время боев - он ставил на Каланчу, но почему-то получил выигрыш...

avatar
09.09.2022, 19:49:36

Как часто произведение обновляется? Больно интересно читать, а вот объемы и график выхода удручают

avatar
19.08.2022, 15:14:43

Степан, здравствуйте!
Спасибо за ваше творчество, хотелось бы продолжения хоть немного подлиннее )

avatar
18.08.2022, 21:52:32

Когда будут новые главы?

Почему-то комментарии никто не пишет, странно. События то интересно ведь разворачиваются

avatar
23.07.2022, 23:22:54

Интересно,снова принимается оплата за подписку в рублях,что бы это могло значить? Ну да ладно,не суть важно.А может,ошибка?Не хотел бы заплатить в $ или в euro.

Ну, что тут можно сказать…. Пожалуй, только одно - автор, БРАВО!!!!! Когда начал читать 3 часть, то ожидал что угодно, только не такое развитие событий!!! Браво! Браво!! Браво!!!