https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676537264_93.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676537264_93.jpg
Цикл: Возрождение
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, реалрпг, прокачка и развитие ...
Продажи приостановлены.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
22 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте!!! Ждать ли продолжение???
Здравствуйте, уже год прошел с тех вопросов про продолжение, и я не могу не задать его опять. Когда?)
почему Лёня уехал с обозом и не дождался букмекера с выигрышем?
после, как рыцарей грохнули 8 или 10? в кошельке те же 280 золотых. но ведь дали бонусом 50 монет пару глав назад? что вообще происходит? книга пишется левой ногой?
Вы только здесь пишите или на АТ тоже? Ну и хотелось бы узнать, когда будет продолжение. Цикл очень понравился.
Когда продолжение? Уже 2 месяца прошло...
Когда продолжение????)))))))
Продолжение будет?
сильно. но мало. не то что мало, а писец как мало, для книги.
чисто брошюра.
Спасибо за продолжение, интересно. Поправьте количество рыцарей, было 8 стало 10.
И правда - всё хорошо, из очередной заварушки вышли. Класс!!!
А трактирщик не в сговоре с нападающими случаем, а то Сашку отключит от сражения
Как-то я читаю и молчу с комментариями. Но читаю с удовольствием. Спасибо
Косяк во время боев - он ставил на Каланчу, но почему-то получил выигрыш...
Как часто произведение обновляется? Больно интересно читать, а вот объемы и график выхода удручают
Степан, здравствуйте!
Спасибо за ваше творчество, хотелось бы продолжения хоть немного подлиннее )
Когда будут новые главы?
Почему-то комментарии никто не пишет, странно. События то интересно ведь разворачиваются
Интересно,снова принимается оплата за подписку в рублях,что бы это могло значить? Ну да ладно,не суть важно.А может,ошибка?Не хотел бы заплатить в $ или в euro.
Ну, что тут можно сказать…. Пожалуй, только одно - автор, БРАВО!!!!! Когда начал читать 3 часть, то ожидал что угодно, только не такое развитие событий!!! Браво! Браво!! Браво!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена