Книга. "Возрождение Калварии." читать онлайн

Возрождение Калварии.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, различные расы

Рейтинг:
4288
6900 598223

Текущий рейтинг:
#3211 в Любовное фэнтези
#2002 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 314 стр.

11.06.2018 — 05.03.2019


Аннотация к книге "Возрождение Калварии."

Говорят, любопытство сгубило кошку. Так и наша героиня, поддавшись любопытству, попала в другой мир. Вот только сгубило оно её или же одарило можно узнать, только пройдя весь путь вместе с героиней.
В книги присутствует: магическая академия, Мэри Сью.

1019 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2018, 09:21:13

Спасибо за книгу очень нравиться!!!

avatar
27.09.2018, 10:25:53

Ну когда же продолжение!!!

avatar
24.09.2018, 16:57:21

Очень интересно ,понравилось!!!! Автору вдохновения и новых идей

Спасибо за продолжение!!!

avatar
22.09.2018, 21:25:25

Здравствуйте спасибо большое за предложение чем дальше тем интереснее становится а веть она ещё должна встретить ещё двух мужей

Это нечто... жутко , но в то же время вызывает восхищение.... спасибо огромное...

Жесть....

Жутко,очень жутко

avatar
21.09.2018, 20:39:09

Тут не порядки. Тут мозги надо менять

avatar
21.09.2018, 20:38:25

Не ну что за родитель. Продать дочь в бордель . И " жрица любви" это ж надо быть Гадиной. Генхель с ней еще милостиво поступила. Ее надо было на тряпочку пустить. На мелкие такие гадинки

avatar
21.09.2018, 19:20:34

Спасибо

avatar
21.09.2018, 17:31:19

Благодарю вас за проду .

Ух ты, она потрясающая. Бедные детки. Надеюсь она наведёт порядок. Спасибо

avatar
21.09.2018, 17:22:25

спасибо! да... жуть...

avatar
21.09.2018, 17:01:48

Безумно крутая прода!!!
Заметила что ее дракон начал проявлять активность, может скоро взлелит)))
Большое спасибо!!!!
Единственный вопрос она же в облике парня, а отец мужа у нее спросил -"а ты кто такая?"

avatar
21.09.2018, 14:32:39

У меня вопрос кто приходил?

avatar
21.09.2018, 12:54:29

Спасибо огромное.

avatar
21.09.2018, 13:26:59

Мда, ужасы какие

avatar
21.09.2018, 12:46:38

Жесть... как так можно... с детьми... я могу понять что жажда наживы способна на все... но принять такое нет...

avatar
21.09.2018, 12:19:37

Как интересно! Спасибо)