https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769431427_95.jpg
#30496 в Приключенческое фэнтези
#44791 в Любовное фэнтези
02.10.2016 — 17.02.2023
55 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно) Захотелось читать дальше )
как-то оборвалось резко. вторая концовка логичная. а эта оставляет кучу вопросов. этот вариант не дописан? можно где-то полную версию найти?
Первое, что пришло на ум: Голливуд. Именно так пишутся сценарии современных фильмов. Намешано всего не меряно, постоянные скачки сюжета в разные стороны, действия и мысли героев меняются с каждой главой, но все нелогичности можно оправдать магией и в результате героиня побеждает. Слава богу, потратила всего 99 рублей. Но лучше бы пива купила.
вот это окончание лучше, чем второе.
А продолжение где можно найти?
Можно узнать, где полностью выложена книга?
Спасибо, фрагмент очеень заинтересовал))))
Изменила обложку, кое-что поменяла в тексте и добавила главу - приятного чтения! ;)
Прекрасная история! Захватывающая и увлекающая в мир героев.Было очень жаль расставаться с ними. Хочется устроенную жизнь для всех героев. особенно для Сержа))) как не большой бонус к основному рассказу. И бонус про то как закончилось "противостояние характеров" Криса и Тины)))
я в восхищении! печатная версия книги есть?
Книга потрясающая! Хочется прочесть до конца , а еще узнать Тина будет с Сержем?
Жалко, что вы перестаете тут выкладываться ... Можно же платную подписку и на Литэре организовать??!! На ПМ с телефона невозможно читать... только с компа... неудобно.. НО я не теряю надежды поймать на СИ встречу с Делом завтра !! На продамане мое имя : irinaS )))
Большое спасибо)))
Большое спасибо)))
ИИИИ) всё интересней и интересней ! Спасибо большое! На данный момент это наверное моя самая любимая книга ( и 1 конечно же тоже) Очень жду продочки )!
Большое спасибо)))
Добрый день !! Прочитала сегодня ч.3 г.3 на СИ... Встречи еще не былооо... плачуу.. Как поется в песне : `` я вся горю, я вся во вкусе`` ))))))♡☆♡☆♡☆♡☆♡☆♡☆♡☆♡☆♡
Большое спасибо))
Ох, не складываются пока у них взаимоотношения, ну вот прям вообще никак.......какая то героиня психически не уравновешенная стала, слабая.......будем ждать продолжения, спасибо
Большое спасибо))
Ииииии!!)))) они вернулись!!! Это здорово ) знаете, на счёт Криса ..... Не уверена что могу представит возможные отношения с Тиной ..... Буду ждать проду!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена