Книга. "Возрождение первородной" читать онлайн

Возрождение первородной

Цикл: Судьба полукровки

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьмы и демоны, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
283
454 41565

Текущий рейтинг:
#30496 в Приключенческое фэнтези
#44791 в Любовное фэнтези


Полный текст 237 стр.

02.10.2016 — 17.02.2023


Аннотация к книге "Возрождение первородной"

Маги Смерти, мир, где живым нет места, и она, брошенная среди них сильнейшим из Повелителей. Он знал, что с планеты первородных нет обратного пути, однако пророчество и сама Судьба обещали ей будущее. Будущее, где она возродится, чтобы отомстить и спасти свою расу от гибели.

55 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересно) Захотелось читать дальше )

avatar
08.08.2018, 23:35:25

как-то оборвалось резко. вторая концовка логичная. а эта оставляет кучу вопросов. этот вариант не дописан? можно где-то полную версию найти?

Первое, что пришло на ум: Голливуд. Именно так пишутся сценарии современных фильмов. Намешано всего не меряно, постоянные скачки сюжета в разные стороны, действия и мысли героев меняются с каждой главой, но все нелогичности можно оправдать магией и в результате героиня побеждает. Слава богу, потратила всего 99 рублей. Но лучше бы пива купила.

вот это окончание лучше, чем второе.

avatar
04.04.2018, 19:14:17

А продолжение где можно найти?

avatar
11.03.2018, 20:40:25

Можно узнать, где полностью выложена книга?
Спасибо, фрагмент очеень заинтересовал))))

Изменила обложку, кое-что поменяла в тексте и добавила главу - приятного чтения! ;)

avatar
04.06.2017, 21:48:36

Прекрасная история! Захватывающая и увлекающая в мир героев.Было очень жаль расставаться с ними. Хочется устроенную жизнь для всех героев. особенно для Сержа))) как не большой бонус к основному рассказу. И бонус про то как закончилось "противостояние характеров" Криса и Тины)))

avatar
20.12.2016, 15:11:25

я в восхищении! печатная версия книги есть?

avatar
08.12.2016, 23:19:47

Книга потрясающая! Хочется прочесть до конца , а еще узнать Тина будет с Сержем?

Жалко, что вы перестаете тут выкладываться ... Можно же платную подписку и на Литэре организовать??!! На ПМ с телефона невозможно читать... только с компа... неудобно.. НО я не теряю надежды поймать на СИ встречу с Делом завтра !! На продамане мое имя : irinaS )))

Большое спасибо)))

Большое спасибо)))

avatar
16.10.2016, 20:10:09

ИИИИ) всё интересней и интересней ! Спасибо большое! На данный момент это наверное моя самая любимая книга ( и 1 конечно же тоже) Очень жду продочки )!


Большое спасибо)))

Добрый день !! Прочитала сегодня ч.3 г.3 на СИ... Встречи еще не былооо... плачуу.. Как поется в песне : `` я вся горю, я вся во вкусе`` ))))))♡☆♡☆♡☆♡☆♡☆♡☆♡☆♡☆♡

Большое спасибо))

avatar
14.10.2016, 08:01:02

Ох, не складываются пока у них взаимоотношения, ну вот прям вообще никак.......какая то героиня психически не уравновешенная стала, слабая.......будем ждать продолжения, спасибо

Большое спасибо))

avatar
12.10.2016, 19:42:31

Ииииии!!)))) они вернулись!!! Это здорово ) знаете, на счёт Криса ..... Не уверена что могу представит возможные отношения с Тиной ..... Буду ждать проду!)