Книга. "Возвращение "Пиковой дамы"" читать онлайн

Возвращение "Пиковой дамы"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, героиня с сильным ха..., противостояние мужчи...

Рейтинг:
87
216 13487

Текущий рейтинг:
#15972 в Современный любовный роман
#8776 в Романтическая эротика


Полный текст 47 стр.

30.08.2017 — 09.11.2017


Аннотация к книге "Возвращение "Пиковой дамы""

Если в твоей семье только сестра и собака, если ты пережила потерю родителей, если ты ушла во взрослую жизнь ничего не имея за душой, тебе остается только работать, работать и только работать. А на личную жизнь поставить большой крест. И когда в твоей жизни только все наладилось, и ты считаешь, что все проблемы позади, появляется она - большая проблема с мужским характером. И все спокойствие улетучивается. И если ты считаешь, что в твоей жизни он не нужен, то он читает иначе. Поэтому тебе предстоит борьба с самой собой, для чего необходимо уйти, что бы вернуться королевой. А какой трон занять, решать только тебе!

Внимание! Все совпадения случайны! Герои вымышленны!

16 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2024, 18:27:43

Хм. Даже не знаю что и сказать. Язык к нёбу прирос. У меня шок просто от прочитаной книги. И со многими комментариями я полностью согласна. Одно могу сказать автору спасибо за проделанную работу. 

avatar
09.11.2017, 22:20:04

"Ты лучший мужчина на свете" - эта фраза просто поразила до глубины души. Он насильник, садист и, к тому же, даже не любит её (что было признано самим героем). Она потеряла ребёнка, которого, кстати, хотела, была подвержена встрече с глубинной затаенной фобией (изнасилование), под давлением оставила сестер, выстраданную квартиру и машину ради... Ради чего? Этого "поразительного" чудовища?! Прощу прощения, но непробиваемые членоносцы не могут называться "властный герой". Прошу прощения за резкие высказывания. Автор, спасибо за проделанную работу! Еще раз извините, если что-то не правильно восприняла.

avatar
27.05.2019, 10:26:21

В аннотации "жизни он не нужен, то он Читает иначе"

avatar
10.11.2017, 04:24:12

Спасибо

avatar
09.11.2017, 22:23:58

спасибо

avatar
04.11.2017, 11:48:23

Спасибо

avatar
03.11.2017, 22:14:10

спасибо

avatar
31.10.2017, 23:45:34

спасибо

avatar
22.10.2017, 06:35:22

Спасибо

avatar
20.10.2017, 22:24:22

спасибо за проду, но правильнее написать" оглашение завещания"

avatar
13.10.2017, 07:19:48

Спасибо

avatar
23.09.2017, 00:34:53

спасибо

avatar
20.09.2017, 23:53:46

спасибо

avatar
15.09.2017, 02:40:53

спасибо

avatar
09.09.2017, 00:19:36

спасибо

Начало очень понравилось! Забрала к себе. М нетерпением буду ждать продолжение! Вдохновения Вам и удачи с книгой!))