Аннотация к книге "Возвращение Селены"
Да, это опять я. Брошенный на Селене ловцами рабов перед дверями научной станции. А ждут меня на Гере, где я должен бить зверей и освобождать рабов! Ну уж нет, всё равно выкручусь! Да,через Шенар и Город, подобрав по пути новую команду, но доберусь до своей базы и устрою геноцид крысюкам. Да и поголовье остальных магзверей не забуду проредить хорошенько. Хоть я и известен на Шенаре, как админ, но первая-то профа у меня - охотник.
***
График прод - нестабилен, автор выбирается из аврала по другим направлениям!
26 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКуда же вы пропали???😭😭😭😭
на этом всё и закончилось???
или есть ещё надежда на продолжение???
Проды походу уже никогда и не будет,можно ставить крест на этом цикле
Уже лето....
уже весна...
а мы ждем...дай Бог все будет хорошо
вроде говорят еще копыта откинул
приает.прода завтра или в среду?
Почему так скучно ? Много лишней ненужной херни где каждый шаг описывается в подробностях. И так понятно что главный герой сильный зачем каждый раз описывать его тех. возможности , бесит и скучно
Реально Тех? Вот это поворот!
Ну нельзя же так народ пугать. Я уж чего только не надумала. Хорошо, что всё в порядке.
Ура! Вы вернулись)) так и хочется скандировать: Проду! Проду! ?
ау
Когда будет полная версия книги а не фрагмент
ну че там дальше? дали им нормально поспать?или маги намагичили чего?
Добрый день. А сегодня продочка будет?
эй..что не говори но баня это супер.особенно если сам срубил.)))схемы сбросить?
Как приятно получить весточку про Айса )))) Спасибо что не забыли про него ))
Спасибо! Интересно получается, все потомки Магистра стали значимыми людьми, в той или иной степени. Но Наследником упорно пытаются назначить младшего. А почему так, где-то рассказывалось уже?
Бродяга домой вернулся ))) Иногда нужно почувствовать поддержку семьи и друзей кто тоже давно стал твоей семьёй )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена