Книга. "Возвращение в Альтарьер" читать онлайн

Возвращение в Альтарьер

Цикл: Спасение Альтарьера

Ограничение: 18+

В тексте есть:от любви до ненавист..., невинная героиня, настойчивый герой

Читать
Рейтинг:
289
523 16352

Текущий рейтинг:
#16283 в Приключенческое фэнтези
#26820 в Любовное фэнтези


Полный текст 207 стр.

12.02.2024 — 28.03.2024


Аннотация к книге "Возвращение в Альтарьер"

У меня получилось вернуть себе Альтарьер, но всё оказалось не так просто.

Первый том по ссылке https://litnet.com/shrt/P9m2
Третий том по ссылке https://litnet.com/shrt/P9P2

В тексте есть:
#неожиданные повороты сюжета
#сложности в отношениях
#чудесная понимающая свекровь
#героиня, отстаивающая свою позицию
#настойчивый герой
#роковое стечение обстоятельств

Осторожно! Книга может содержать информацию, предназначенную только для взрослых: сцены насилия, распития алкогольных напитков, эротические сцены и даже шутки на запрещённые темы.
Автор всех предупреждает и всё осуждает: и курение, и наркоманию, и алкоголизм, и переедание на ночь, и особенно — отсутствие здравого смысла.

Текст написан ручками автора БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕЙРОСЕТЕЙ. Вычитан Ольгой Зыкиной и Иваном Муратовым, за что им громадное спасибо. Иллюстрации созданы в Мидджорни.

76 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Главный герой умереть не может. :-) Значит противоядие есть.
Спасибо за продолжение.

avatar
13.02.2024, 08:21:45

Любовь все яды побеждает. Уверена,что слезы или поцелуй его спасут. Возможно он потеряет память и тогда нашей героине придется страдать ...но любовь всегда побеждает

Не умею писать отзывы, но люблю читать. Спасибо за интересную вещь. И за то, что это не маленькая скомканая повесть.
Решила сделать свой вклад, так как прочитала, что большинство за большие куски
Я за ежедневный кусочек!

avatar
13.02.2024, 10:44:30

Ульяна! Лучше большими главами! Читать по 5 тыс знаков - не удобно...ИМХО

avatar
12.02.2024, 23:01:07

Все равно. Делайте как удобно вам. Недовольные будут всегда. Синвер скорее всего спрятал девушку в другое место...хотя хотелось бы заварушку в виде древнего,который спутает карты всем и станет ещё веселее:)

avatar
12.02.2024, 22:10:59

Что-то я запереживала,Рея -то хоть на месте? Насчёт прод,выкладывайте,как вам удобнее. Меня устраивает любой вариант.

Спасибо за продолжение. Будем надеяться, что Рея ещё жива. Но в другое место, будь я злодеем, перевела бы её однозначно.

avatar
12.02.2024, 21:07:12

Добрый день
Если можно, проды большими кусочками... Даже если через день
Спасибо

Доброго времени! Через день, пожалуй, лучше, но на Ваше усмотрение.

avatar
12.02.2024, 15:33:54

Доброго дня. Мне лучше читать главу целиком. Можно и через день.

avatar
12.02.2024, 15:34:31

Я предпочитаю проду бóльшими кусками через день. Спасибо.

avatar
12.02.2024, 15:46:11

Лучше конечно через день, но как решит автор!

avatar
12.02.2024, 16:08:30

а ежедневно 15к почему нельзя?

avatar
12.02.2024, 13:54:34

Я за ежедневную выкладку

avatar
12.02.2024, 13:56:19

Мама появилась, это должно помочь. Но что-то не хотят императорские люди верить в подлость Синвера. Похоже, нас ждёт ещё много сюрпризов.