https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778789333_94.jpg
#301 в Бытовое фэнтези
#340 в Попаданцы в другие миры
03.08.2022 — 07.12.2023
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая и прИятная история, спасибо за бесплатное чтение. По бытовому фэнтези, уж очень быстро все у героини закрутились. Пару дней читала другого автора и очень схоже повествование, она и кучу рецептов сразу выложила, и технику и белье, и все супер легко. Хочется чтоб они преодолевали бол ше препятствий
Добрая и нежная сказка. Спасибо вам
Уважаемый автор,если вы беретесь за написание исторических фэнтезийных романов,то постарайтесь,хотя бы,избегать приблатненных выражений в диалогах средневековых рыцарей. вы хотели подать произведение с юморком,а получилось,простите меня,вульгарно.
Книга, в целом, легкая, интересная, но вот местами с/из и не/ни прямо выводят... Могу помочь откорректировать.)))
Чудовий літературний витвір! Дякую!
Понравилось.Прочитала на одном дыхании.Спасибо.Новых задумок и вдохновения Вам!
Спасибо большое за историю. Для пробы пера очень даже достойно, здесь и у текущих авторов бывает хаос из текста, а у вас всё гладенько. А в аудиорежиме и вообще ошибок не видно. Так что всё замечательно и не обращайте внимание на негатив!!!
История отличная , слогон приятный . Спасибо за историю .
Единственное, что, мало . Хотелось ещё и ещё...
Перо у вас волшебное... На одном дыхании прочитала книгу. Спасибо за чудесное произведение.
Дорогой автор книга просто замечательная, прочла с огромным удовольствием. Спасибо!
Когда читаю про попадаете - примеряю все на себя и удивляюсь. Надеюсь все закончится любовью?
Спасибо огромное, очень интересно! Оригинальный сюжет! Удачи Вам и Вашему Музу! !!!!ВЫ чудо! !!! Пишите пожалуйста еще! !!!! Как можно больше и быстро !!!!!!! ВЫ чудо! ВЫ Талант !
Спасибо за книгу. Получила моральное удовлетворение от чтения. Финал бесподобен. Мысли о том, что такое Любовь - в точку.
Замечательная книга, успехов вам и вашему музу, по больше книг, я буду читать каждую))
Огромное спасибо за чудесную книгу! Очень интересная, позитивная, добрая !!!!ВЫ чудо! Спасибо Вам и Вашему Музу! Пишите пожалуйста еще! !!!
Замечательная история!!! Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Спасибо))
Не смогла читать из-за -ться вместо -тся везде абсолютно. Жаль. Пишут, что интересно.
Спасибо, потрясающе, жизненно! !!!ВЫ чудо! !!!ВЫ Умница !!!!
Ошибки, пробелы, фразы типо за отцом. Корректируйте, исправляйте.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена