https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778789333_94.jpg
#313 в Бытовое фэнтези
#362 в Попаданцы в другие миры
03.08.2022 — 07.12.2023
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за добрую и нежную сказку, спасибо мне понравилась!!!
Спасибо. Очень понравилось. Удачи вам и вдохновения.
Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Автор, браво! Удивительная сказка для отдыха, прочитала на одном дыхании. Очень понравилось. ❤️
Спасибо за интересную книгу! Очень понравилась. Я в восторге! Вдохновения Вам побольше желаю! 👍
Интересно.Читается легко.Увлекает.И успокаивает нервы.Люблю такие книги.
Единственное:много ошибок.Часть из них досадные опечатки,часть грамматические."Хромает" склонение по падежам,правописание "не" и "ни" и тому подобное.
Перед публикацией текста необходима правка.Но писать надо.
спасибо огромное. получила колоссальное удовольствие от прочтения книги. вдохновения вам и творческих успехов.
Похоже на краткий пересказ . Всё стремительно и без подробностей. И не понятно , если в мире не используется соль и сахар ,то зачем её хранят на кухне? Ладно соль ,накопал и готово , хотя если её считают ядом ,то смысл держать в доме? А сахар то вообще в природе не водится . Его надо произвести, посадить , например свеклу, вырастить , собрать ,переработать. Сахар они не используют, но производят и даже хранят в доме. Что бы что ?
Спасибо Вам огромное за книгу!!! Отлично провела вечер!!! Слушала с удовольствием!!!
Мне очень понравилась история, прочитала с удовольствием, спасибо!👍👍👍
Хорошая книга, интересная, на одном дыхании прочитана! Спасибо автору!
Есть неточности, опечатки, диалоги в одну строчку, где не понятно кто говорит...
И дед в начале книги именовался Арстрах, а потом Арестархом стал)))
Ворд ведь бесплатно исправляет ошибки. Автор, может все и супер, но даже не осилила 1 главу. Не могу и не хочу тратить время на безграмотность
Спасибо Вам огромное за такую красивую и добрую историю!
Большое спасибо!
спасибо
Спасибо большое за интересную историю. С удовольствием прочитала.
Спасибо большое, замечательная история. Никогда не стоит сдаваться, вы правы. Вдохновения!
Чудесная история, спасибо огромное!
Не зашло
Спасибо большое за позитив, удачи!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена