Книга. "Врач. Сладкая ложь. Расплата!" читать онлайн

Врач. Сладкая ложь. Расплата!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, врач, после развода

Читать
Рейтинг:
64
597 16235

Текущий рейтинг:
#10831 в Короткий любовный роман
#7783 в Современная проза


Полный текст 123 стр.

03.10.2025 — 05.10.2025


Аннотация к книге "Врач. Сладкая ложь. Расплата!"

— Я пойду... Извините...
— Стой! — рычу я. — Никуда не идёшь.
Она замирает в дверях, испуганно оглядывается.
— Сколько это продолжается?
— Екатерина Викторовна, я не хотела... Игорь говорил, что вы разводитесь...
— Разводимся?!
Поворачиваюсь к мужу. Он сидит на диване, опустив голову.
— Игорь, мы разводимся? Это новость и для меня.
— Не разводимся, — бормочет он. — Это я так... сказал...
— Ах, так сказал! — Ярость нарастает как цунами. — А ещё что ты ей рассказывал? Что жена тебя не понимает? Что близости нет? Что я карьеристка, которая думает только о работе?

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга не только тяжелая,но и противоречивая и не правдоподобная...и тем она интересна  

Особенно в моменты когда Катерина  так заботливо со своей семьей пытается  заботится о той которая сломала ей семью,взяла всю ответственность за реабилитацию  любовницы мужа и вместе с с тем месяц наблюдает ,как Игорь даёт опасные препараты  своей бывшей подружке.. Второе папа Алины совсем отстранился от дочери без видимых причин (присутствовал только шантаж ГГ) никакого участия совсем...ну и самое как Гг героиня  вначале была  для любовницы мужа Екатерина Викторовна,затем  тетя Катя....ну и потом ,,мама,,  а разница у них всего то 15 лет...

Ну и за Игорька хочется сказать вот подлючный он конечно,но в тоже время  тихий спокойный,всех любит жену, любовниц детей,заботливый вроде даже ну травит бывшую по тихоньку с заботой что бы облегчить жизнь всей семье.. Прочитала с интересом ,а вот на душе какой то не приятный осадок  какое то противоречие особенно связанно с Катей...

Автору спасибо! Творческих успехов, удачи!

avatar
30.10.2025, 19:35:27

Муж хорошо устроился, мало того, что не зарабатывал ничего, так еще и молодайке мозги запудрил.

avatar
28.10.2025, 16:22:05

Анастасия, большое спасибо за промокод!!! Активировала второй 

avatar
20.10.2025, 17:56:22

По мне так очень тяжелая книга. Не в плане стиля написания, а именно по событиям.