- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Враг моего отца похитил меня
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757922107_47.jpg
50%
Враг моего отца похитил меня
Кристина Жиглата
Цикл: Опасная находка в лесу
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложный выбор и силь..., властный влиятельный..., разница в возрасте о...
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
352
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1345 в Остросюжетный любовный роман
#1684 в Короткий любовный роман
Публикация:
15.09.2025 — 09.10.2025
Аннотация к книге "Враг моего отца похитил меня "
ОДНОТОМНИК🔥
Он похитил меня и хотел убить, но в последний момент не смог этого сделать…Не смог убить и не смог отпустить!
На долгие пять лет я попала в специально-обустроенную темницу, которая находилась в подвале.И все эти пять лет, я часто задавалась одним лишь вопросом: «За что?»Ответ на этот вопрос, дать мне мог лишь мой похититель… Только вот после того рокового дня, я больше не видела его, а все мои просьбы о короткой встрече с ним, не принимали во внимание или были проигнорированы.
Прошло время.
Я выросла.
И однажды он пришел...
-
Современный любовный роман573370Кристина Жиглата 72133
44 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор в имени покойной жены ошибка в 20 главе Лейла в 21 Айлин🌹❤️
Хочется главу от Марата, автор дайте мне ее пожалуйста
Прекрасная книга . Большая благодарность автору . История захватывает . Мне нравится . Жду продолжения !!!
Оооооо😍🔥 что тут за главаааааааа ❤️❤️❤️ кто-нибудь уже скажите Маратику что он попал🤣 и пропал😂🤣
очень хочется проды, каждый день или всю сразу книгу) 😊
спасибо❤️
история очень нравится, завораживает, вот бы проды каждый день) Накал страстей между героями стартовал)
То , что работник отца убил его жену, ни о чём не говорит. Она правильно заметила , что ,возможно, он работал на другого, и выполнял его приказы. А Гг просто издевался на РЕБЁНКОМ очень-очень жёстко. Держал ребенка в клетке. Она тоже хороша , первый день знает мужика и целоваться лезет 🙈 Стокгольмский синдром?
Кошмар,тюрьма и всем пофиг! Неужели никто не искал героиню?
есть ощущение, что отца девушки тоже подставили этим убийством,, хотя, может ошибаюсь
Оооо это же Марат, вроде казался нормальным ранее) Похоже мстит за свою семью?🔥
Или это наоборот встреча Марата с его будущей женой?
т.е. это в какой период история?)
А в этой истории мы услышим про Аню и Руса? как они там поживают?))
С новинкой Кристина.
Наконец-то, я ждала историю брата. Кристина с новинкой вас)
С новинкой🔥
с новинкой, понравилась с первых глав, думаю дальше ещё интереснее будет) ❤️ ❤️ ❤️
Интересноо, почитаем) Жду продолжения)))
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Урааа
С новинкой!
Захватьівающее начало👍❤️💕
С новинкой!
Очень нравится❤️
С новинкой❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена