Книга. "Враг за соседней дверью" читать онлайн

Враг за соседней дверью

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, дерзкий герой, соседи

Читать
Рейтинг:
478
1064 66496

Текущий рейтинг:
#8931 в Современный любовный роман
#3679 в Короткий любовный роман


Полный текст 152 стр.

21.12.2021 — 10.04.2022


Аннотация к книге "Враг за соседней дверью"

Один из самых счастливых моментов в жизни - это тот, когда твоя мечта становится явью. Вот и одно из моих заветных желаний - собственная квартира - сбылось! Но, как всегда, в огромной бочке меда найдется хоть одна ложка дегтя. В моем случае - это мой сосед. Он наглый хам и, к тому же, бабник. Да и есть подозрение, что он, ко всему прочему, еще и бандит! Конечно, у нас с ним сразу не заладились отношения! Но меня так просто не победить! Да начнется война!

155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2022, 16:47:27

Вот это гад!!! Прям прочувствовала её боль....

avatar
15.03.2022, 17:43:54

Я думала, сейчас еще сообщит о своей беременности(

avatar
11.03.2022, 14:47:57

Какая милая глава,

Девочки, вся информация о ресурсах, где вы можете меня найти, выложена в моей группе вконтакте
https://vk.com/autor_sv
Я очень надеюсь, что мы с вами сможем и дальше быть вместе, по ходу дела, я сама буду во всем разбираться!

avatar
08.03.2022, 21:19:57

Виктория, я прочла все ваши книги представленные здесь, хотя начинала знакомится с вашими произведениями совсем на другом сайте. Жаль что мир стал не миром, и появились санкции. Можно ли эту книгу выставить на какой то другой платформе, чтоб продолжить интересное чтиво?

avatar
06.03.2022, 18:00:34

Спасибо.

avatar
02.03.2022, 17:31:57

Дак Ник же сказал тогда в клубе "моя девушка", для мужчины факт и констатация, а нам, девочкам, надо все рассказать досконально, мы ушками любим)) Надеюсь Ник это знает.))) Спасибо

avatar
28.02.2022, 15:39:41

Вот что бывает, когда отношения начинаются с секса: у женщины уже отношения и все серьезно, а у мужчины еще только могут быть отношения. Да и поговорить, узнать друг друга, когда все можно перевести в приятный горизонталь, незачем. Спасибо.

avatar
21.02.2022, 21:04:51

Какие же они милашки)

avatar
20.02.2022, 18:40:50

А когда продолжение?

avatar
18.02.2022, 17:48:59

Спасибо за продолжение! Наконец-то мы дождались сближения героев, а то все бегают и бегают)). И мы конечно же все додумаем))). Правда у меня почему-то указано в шапке 18+

avatar
18.02.2022, 16:18:26

Ох, Сонька, не сильно очаровывайся)) Все таки мужчины ценят свои усилия, потраченное время. Спасибо.

avatar
17.02.2022, 17:15:19

Ой, следующая глава будет агонь, я надеюсь

avatar
17.02.2022, 16:32:25

Спасибо. Вот на самом интересном месте! Или интересного обламается? Ник там уже спермотоксиком становися))

avatar
15.02.2022, 22:38:37

Вечно эти тети не вовремя)

avatar
15.02.2022, 15:18:56

Вот вспоминается Зощенко с его:"Грубый век, романтизЬму не хватает")) А погулять девушку? Спасибо.

avatar
14.02.2022, 22:46:33

Ох уж эта блонда, решила нашим голубкам вечер испортить. Ну и Никита хорош, слишком торопит события.

avatar
14.02.2022, 17:20:35

Почему всегда стыдно не том, кому должно быть? Риторический, если что. А ведь Ника устраивала такая феереческая стервь, и довольно долго. Сможет ли он защитить Соню от этой "гопоты на шпильках"? Опять же сроки, поужинать "в знак благодарности" за настоящее спасение, и сразу за продолжением ручки тянуть. Прямо вспоминается анекдот про осеменителя и коров с коровьим "а поцеловать". В общем Ник пока как-то не очень. Спасибо.

Друзья, сегодня по плану должна быть прода, но я, к сожалению, не успеваю её написать(( выходные, они такие... Обещаю, что завтра напишу главу побольше, чтобы вы не слишком на меня обижались)) прошу понять и простить)

avatar
11.02.2022, 20:14:27

Ждёт романтика)