- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Враг за соседней дверью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640089095_86.jpg
Враг за соседней дверью
Виктория Селезнёва
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, дерзкий герой, соседи
Рейтинг:
478
478
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8931 в Современный любовный роман
#3679 в Короткий любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
21.12.2021 — 10.04.2022
Аннотация к книге "Враг за соседней дверью"
Один из самых счастливых моментов в жизни - это тот, когда твоя мечта становится явью. Вот и одно из моих заветных желаний - собственная квартира - сбылось! Но, как всегда, в огромной бочке меда найдется хоть одна ложка дегтя. В моем случае - это мой сосед. Он наглый хам и, к тому же, бабник. Да и есть подозрение, что он, ко всему прочему, еще и бандит! Конечно, у нас с ним сразу не заладились отношения! Но меня так просто не победить! Да начнется война!
Другие книги автора
155 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это гад!!! Прям прочувствовала её боль....
Я думала, сейчас еще сообщит о своей беременности(
Какая милая глава,
Девочки, вся информация о ресурсах, где вы можете меня найти, выложена в моей группе вконтакте
https://vk.com/autor_sv
Я очень надеюсь, что мы с вами сможем и дальше быть вместе, по ходу дела, я сама буду во всем разбираться!
Виктория, я прочла все ваши книги представленные здесь, хотя начинала знакомится с вашими произведениями совсем на другом сайте. Жаль что мир стал не миром, и появились санкции. Можно ли эту книгу выставить на какой то другой платформе, чтоб продолжить интересное чтиво?
Спасибо.
Дак Ник же сказал тогда в клубе "моя девушка", для мужчины факт и констатация, а нам, девочкам, надо все рассказать досконально, мы ушками любим)) Надеюсь Ник это знает.))) Спасибо
Вот что бывает, когда отношения начинаются с секса: у женщины уже отношения и все серьезно, а у мужчины еще только могут быть отношения. Да и поговорить, узнать друг друга, когда все можно перевести в приятный горизонталь, незачем. Спасибо.
Какие же они милашки)
А когда продолжение?
Спасибо за продолжение! Наконец-то мы дождались сближения героев, а то все бегают и бегают)). И мы конечно же все додумаем))). Правда у меня почему-то указано в шапке 18+
Ох, Сонька, не сильно очаровывайся)) Все таки мужчины ценят свои усилия, потраченное время. Спасибо.
Ой, следующая глава будет агонь, я надеюсь
Спасибо. Вот на самом интересном месте! Или интересного обламается? Ник там уже спермотоксиком становися))
Вечно эти тети не вовремя)
Вот вспоминается Зощенко с его:"Грубый век, романтизЬму не хватает")) А погулять девушку? Спасибо.
Ох уж эта блонда, решила нашим голубкам вечер испортить. Ну и Никита хорош, слишком торопит события.
Почему всегда стыдно не том, кому должно быть? Риторический, если что. А ведь Ника устраивала такая феереческая стервь, и довольно долго. Сможет ли он защитить Соню от этой "гопоты на шпильках"? Опять же сроки, поужинать "в знак благодарности" за настоящее спасение, и сразу за продолжением ручки тянуть. Прямо вспоминается анекдот про осеменителя и коров с коровьим "а поцеловать". В общем Ник пока как-то не очень. Спасибо.
Друзья, сегодня по плану должна быть прода, но я, к сожалению, не успеваю её написать(( выходные, они такие... Обещаю, что завтра напишу главу побольше, чтобы вы не слишком на меня обижались)) прошу понять и простить)
Ждёт романтика)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена