Книга. "Враг за соседней дверью" читать онлайн

Враг за соседней дверью

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, дерзкий герой, соседи

Читать
Рейтинг:
478
1066 66534

Текущий рейтинг:
#8996 в Современный любовный роман
#3680 в Короткий любовный роман


Полный текст 152 стр.

21.12.2021 — 10.04.2022


Аннотация к книге "Враг за соседней дверью"

Один из самых счастливых моментов в жизни - это тот, когда твоя мечта становится явью. Вот и одно из моих заветных желаний - собственная квартира - сбылось! Но, как всегда, в огромной бочке меда найдется хоть одна ложка дегтя. В моем случае - это мой сосед. Он наглый хам и, к тому же, бабник. Да и есть подозрение, что он, ко всему прочему, еще и бандит! Конечно, у нас с ним сразу не заладились отношения! Но меня так просто не победить! Да начнется война!

155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2022, 20:19:50

Мы на Рождество ходили с друзьями отмечать праздник и один друг также напился , как Игорь . И вёл себя также, и жену за волосы оттаскал . Мы были в таком шоке , словами не описать. За 4 года знакомства этот парень никогда так себя не вёл , был всегда душой компании. Прочитав эту главу узнала бывшего друга.

avatar
12.01.2022, 17:04:36

планируется подписка?

avatar
12.01.2022, 16:40:12

Как же я боюсь пьяных тел. Не знаю откуда этот страх, но в доме у меня не бывает алкоголя))) Интересно что в голове у Никиты, но очень нравится, что девочка не "плывет", как обычно в романах бывает. Спасибо, очень жду продолжения.

Начало классное!Еще бы закончилось хорошо и я счастлива?

Соседа нужно было пригласить. По-соседски)))
Спасибо ❤️

avatar
10.01.2022, 17:17:12

А сосед придет? Как же он пропустит такое событие)

avatar
10.01.2022, 16:45:54

Заинтриговали , жду продолжения

Да и бесит уже этот сосед не так сильно)
Спасибо ❤️

avatar
08.01.2022, 20:27:49

Спасибо!

С Новым годом и Рождеством!

Жду продолжения по обеим книгам)

Главное, чтобы соседа слишком часто не избивали))) Раз он такой бандитско-загадошный;)
Спасибо!

avatar
05.01.2022, 16:57:58

Она сейчас так говорит. Но может позже изменит свое мнение. Спасибо за проду)

avatar
01.01.2022, 13:27:29

1:1))). А не из-за неё ли его избили?
С Новым годом!!! Счастья, любви, здоровья и всего самого наилучшего)))

avatar
01.01.2022, 02:25:56

Ждём продолжения! С новым годом!

Ну,все!Квиты?! Теперь начнут друг над другом изголяться

Кажется, долг отдала)))
С наступающим!

avatar
31.12.2021, 14:19:36

Пожелаю в Новый год,
Чтобы шел год без хлопот,
Подарил вам много счастья
И укрыл вас от ненастья.
Пусть случится волшебство,
Дарит радость торжество,
Пусть все сбудутся мечты!
Счастья, мира, доброты!

avatar
30.12.2021, 01:29:11

Вот это Рембо))) повезло девочке! Спасибо за продолжение!

avatar
30.12.2021, 00:33:45

ути пути мой герой))))))автору спасибо!

avatar
29.12.2021, 21:41:42

фух

avatar
29.12.2021, 21:30:15

Чудесная история) Вся в нетерпении от ожидания прод)