- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Враг за соседней дверью
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640089095_86.jpg
Враг за соседней дверью
Виктория Селезнёва
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, дерзкий герой, соседи
Рейтинг:
478
478
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8996 в Современный любовный роман
#3680 в Короткий любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
21.12.2021 — 10.04.2022
Аннотация к книге "Враг за соседней дверью"
Один из самых счастливых моментов в жизни - это тот, когда твоя мечта становится явью. Вот и одно из моих заветных желаний - собственная квартира - сбылось! Но, как всегда, в огромной бочке меда найдется хоть одна ложка дегтя. В моем случае - это мой сосед. Он наглый хам и, к тому же, бабник. Да и есть подозрение, что он, ко всему прочему, еще и бандит! Конечно, у нас с ним сразу не заладились отношения! Но меня так просто не победить! Да начнется война!
Другие книги автора
155 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМы на Рождество ходили с друзьями отмечать праздник и один друг также напился , как Игорь . И вёл себя также, и жену за волосы оттаскал . Мы были в таком шоке , словами не описать. За 4 года знакомства этот парень никогда так себя не вёл , был всегда душой компании. Прочитав эту главу узнала бывшего друга.
планируется подписка?
Как же я боюсь пьяных тел. Не знаю откуда этот страх, но в доме у меня не бывает алкоголя))) Интересно что в голове у Никиты, но очень нравится, что девочка не "плывет", как обычно в романах бывает. Спасибо, очень жду продолжения.
Начало классное!Еще бы закончилось хорошо и я счастлива?
Соседа нужно было пригласить. По-соседски)))
Спасибо ❤️
А сосед придет? Как же он пропустит такое событие)
Заинтриговали , жду продолжения
Да и бесит уже этот сосед не так сильно)
Спасибо ❤️
Спасибо!
С Новым годом и Рождеством!
Жду продолжения по обеим книгам)
Главное, чтобы соседа слишком часто не избивали))) Раз он такой бандитско-загадошный;)
Спасибо!
Она сейчас так говорит. Но может позже изменит свое мнение. Спасибо за проду)
1:1))). А не из-за неё ли его избили?
С Новым годом!!! Счастья, любви, здоровья и всего самого наилучшего)))
Ждём продолжения! С новым годом!
Ну,все!Квиты?! Теперь начнут друг над другом изголяться
Кажется, долг отдала)))
С наступающим!
Пожелаю в Новый год,
Чтобы шел год без хлопот,
Подарил вам много счастья
И укрыл вас от ненастья.
Пусть случится волшебство,
Дарит радость торжество,
Пусть все сбудутся мечты!
Счастья, мира, доброты!
Вот это Рембо))) повезло девочке! Спасибо за продолжение!
ути пути мой герой))))))автору спасибо!
фух
Чудесная история) Вся в нетерпении от ожидания прод)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена