Книга. "Враги целуют жадно" читать онлайн
Эксклюзив

Враги целуют жадно

Цикл: Любовь вопреки...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., плохой парень и хоро...

Читать и слушать
Рейтинг:
5943
21230 2917178

Текущий рейтинг:
#144 в Студенческий роман
#702 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

27.08.2023 — 11.03.2024


Аннотация к книге "Враги целуют жадно"

❤ЭКСКЛЮЗИВ❤- Тормозни-ка! - презрительно выплюнул он, преграждая ей путь.
- В чем де…
- Ты довела до слез мою девушку!
- Что? Неправда! Я не общаюсь с твоей ку…
- То есть, Ксюха все выдумала? Оклеветала тебя, бедняжечку? А сама рыдает теперь в аудитории просто так? Без причины? От нефиг делать?
- Откуда мне…
Вадим подошел вплотную, бесцеремонно вторгаясь в ее личное пространство, и угрожающе навис над ней. Его сильные пальцы стальным жгутом обвились вокруг ее запястья. Голосом, буквально сочившимся ядом, он отчеканил:
- Придется тебе… хорошенько извиниться!Он – ее заклятый враг. Избалованный мажор с повадками властителя мира. Наглый. Дерзкий. Безжалостный. Тот, кто раз за разом… причиняет ей боль. Тот, кто бьёт словами наотмашь, и ранит прямо в сердце. Тот, кто одним своим видом пробуждает лютую ненависть в душе.
Она – его главный триггер. Нищенка. Сиротка, правильная до скрежета зубов. Дура, возомнившая себя бессмертной. И та, кто… вопреки здравому смыслу… так часто посещает его по ночам. Врывается в его сны, и… целует его. Черт подери! Как же жадно она его целует!📚 ТОМ 1й🔥

1674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2023, 08:52:36

Хочется спеть « Мальчик поплыл , мальчик попал»)))) да только их там целых трое поплывших )))) Спасибо , Людмила ❤️ очень интересно развиваются события ❤️

Классная глава! Лев рассвирепел увидев сцену между Машей и Геной. Но зря она согласилась на помощь Гены. Думаю это подстава! Круто Маша высказала всё за фотки Вадиму. Накинусь на него как тигрица защищая сестру! А может это и к лучшему что Лев узнал про унижение Ани. Дома Вадим получит от отца! Очень жду продолжения!!!

Ну помогала мать Ксюхи при болезни матери Вадима. И что ?! На Ксюхе жениться надо?! Так она подлая и этого не стоит! Вадим от чувства к Ане не сможет уйти. Как бы он от себя не бегал.

avatar
27.11.2023, 08:48:58

ООО страсти кипят по всем направлениям!!!!

avatar
27.11.2023, 07:13:10

Спасибо, Людмила, сначала Вадим не в себе, теперь и папа,. Скрывают свою одержимость , но не получается, такое не скроешь. Внутри наверное огонь горит. Вадим к магазину женского белья подъехал, чулки наверное будет подбирать, те же испортил? А папа? Так спасать Машу от истерики?

avatar
27.11.2023, 07:43:52

Ах ты,какой молодец,поехал чулочки покупать,как бы тебя Аня не прикопала с ними вместе) Таак,теперь папа на авансцене,но пока Вадим с Аней интересней❤️

Походу папа влюбился в младшенькую Марию.

avatar
27.11.2023, 02:26:19

Обожаю эту книгу, сейча папаша ринется на подмогу младшенькой

avatar
26.11.2023, 19:14:27

еще не начинала читать,но очень жду завершения книги своего любимого автора! Ваши книги стоит ждать.руки чешутся,ка хочется заглянуть в первую главу,но знаю,что не смогу оторваться,а потом ждать продолжения,как наркоман дозы.лучше уж в запой.тем более,что возможна вторая часть! обожаю Ваше творчество!

Теперь черед Збруеву старшему пощекотать нервишки!!!

Какие мудрые и правильные слова отца Вадима. Спасибо Мила

avatar
26.11.2023, 11:30:18

Спасибо за продолжение ❤️Пропал ты Вадим,и папа,по-моему тоже) Сестры взяли семью на абордаж,сами того не зная)

avatar
26.11.2023, 09:20:10

Ох как ты ошибаешься Вадим. сам себя обманывает, ему сейчас очень тяжело. не соверши ошибки Вадим. Теперь нужно вмешаться отцу, сейчас наверно Вадим тоже заметит как Лев реагирует на Машу, скорее ждем проду, прям не терпится, какая будет реакция...

avatar
26.11.2023, 10:32:42

Людмила, спасибо за проду)))) ждём дальше))))) мне даже жалко Вадима, девушка есть уже большое время с ней, а мечтает о другой .....

avatar
26.11.2023, 10:23:00

Спасибо) С праздником всех)

avatar
26.11.2023, 01:53:07

Ахахах ахахах, у нас ничего не было☺☺☺, а сам губы вытирает))) А сколько слов сколько клятв зря Вадим спешит дать отцу и заверить его))))
Ну все сейчас придет очередь Вадима удивляться поведению отца, ведь тот 100% победит на выручку Маше))) ☺☺☺❤❤❤

Классная глава! Папе врать бесполезно. Да ещё оказалась Анина помада на губах. Очень жду продолжения!!!

avatar
26.11.2023, 06:50:57

Не устану повторять, Людмила, Эмоции, которые Вы даете - это космос! Казалось бы всего лишь разговор с отцом, а у меня руки от переизбытка чувств трясутся:) Вадима даже жалко стало. Порядочное отношение к своей девушке ( пусть и стерве), да еще замешанное на чувстве долга, а с другой стороны зарождающиеся настоящие чувства, бедный мальчик. Хорошо хоть отец не давит, если я, конечно, правильно поняла. Спасибо, буду пытаться дожить до следующей проды:))

avatar
26.11.2023, 06:24:47

не, я не сомневалась, что папа Вадима умный человек, но всё равно от его слов мурашки по коже, но вот будет ли он так мудр и рассудителен сейчас в ситуации с сестрой Ани)))