Аннотация к книге "Враги целуют жадно"
❤ЭКСКЛЮЗИВ❤- Тормозни-ка! - презрительно выплюнул он, преграждая ей путь.
- В чем де…
- Ты довела до слез мою девушку!
- Что? Неправда! Я не общаюсь с твоей ку…
- То есть, Ксюха все выдумала? Оклеветала тебя, бедняжечку? А сама рыдает теперь в аудитории просто так? Без причины? От нефиг делать?
- Откуда мне…
Вадим подошел вплотную, бесцеремонно вторгаясь в ее личное пространство, и угрожающе навис над ней. Его сильные пальцы стальным жгутом обвились вокруг ее запястья. Голосом, буквально сочившимся ядом, он отчеканил:
- Придется тебе… хорошенько извиниться!Он – ее заклятый враг. Избалованный мажор с повадками властителя мира. Наглый. Дерзкий. Безжалостный. Тот, кто раз за разом… причиняет ей боль. Тот, кто бьёт словами наотмашь, и ранит прямо в сердце. Тот, кто одним своим видом пробуждает лютую ненависть в душе.
Она – его главный триггер. Нищенка. Сиротка, правильная до скрежета зубов. Дура, возомнившая себя бессмертной. И та, кто… вопреки здравому смыслу… так часто посещает его по ночам. Врывается в его сны, и… целует его. Черт подери! Как же жадно она его целует!📚 ТОМ 1й🔥
1674 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдин вопрос на миллион)))) Чтобы не разочароваться в главном герое. Вадим будет с Ксюхой (после их выходки с фото по-другому не могу её назвать) снимать напряжение? Не хотелось бы этого. Пусть довольствуется фантазиями и рукой)))))))))
Людмила это просто КЛАСС! Так писать это талант! Столько эмоцийя видно, что вкладываете в каждую букву просто частичку своей души!
Девчонки просто ОТПАД!
Спасибо!
Девчонки весь пьедестал займут,всех видных женихов уведут !
ох как бы ночи дождаться, хочется уже скорее дальше прочитать, и хочется уже историю про Машу.
Блин, что так мало то....
Пишите быстрее ? не можем ждать ??????????
Здается мне что Аня и Макс знакомы и видно хорошо
Когда продааа
У нас уже 23.57,скоро новый день...
Екарный бабай, когда продолжение
Здравствуйте,сегодня будет прода, в ночь?
А то уж терпения нет...
Хм... Интересно, а Вадим купит чулки??? А как размер будет определять??!!! )))))
Вот и правда чего отец ходит сюда))))) ☺☺☺??!! И так же наверно случайно сталкивается с Машей, зацепила она его, но думаю Вадим будет очень против этих отношений, у него еще болит вопрос связанный с матерью... ❤❤❤❤
Только прочитала половинку, но.... Такой негатив насчёт этих "хороших"девочек ... Чтобы не срываться на домашних, приходиться выходить на улицу.)))))
Книга просто огонь! Спасибо! Последние главы бомбические! А как Вадим облапал Аню всю! За все, стратегически важные, места потрогал)))
Ох, ждууууу, когда прошлое Ани всплывёт))))
Когда Вадим начнёт думать и замечать всё))))
Не прошу книгу об Ольге , но было бы приятно почитать пару глав))))) книга это хорошо, но.... Это напрягает автора (((( немного об Оле и Ярослава всё компенсирует))))) спасибо за ответы на комментарии
Вот папа стреляный воробей - не обманешь!! Сразу всё понял!! Спасибо огромное, очень интересно ❤️❤️
Людмила, история огонь!!! Очень интересно, планируется ли отдельная история про тётю и сестру Ани?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена