Книга. "Враги целуют жадно" читать онлайн
Эксклюзив

Враги целуют жадно

Цикл: Любовь вопреки...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., плохой парень и хоро...

Читать и слушать
Рейтинг:
5943
21233 2917231

Текущий рейтинг:
#146 в Студенческий роман
#717 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

27.08.2023 — 11.03.2024


Аннотация к книге "Враги целуют жадно"

❤ЭКСКЛЮЗИВ❤- Тормозни-ка! - презрительно выплюнул он, преграждая ей путь.
- В чем де…
- Ты довела до слез мою девушку!
- Что? Неправда! Я не общаюсь с твоей ку…
- То есть, Ксюха все выдумала? Оклеветала тебя, бедняжечку? А сама рыдает теперь в аудитории просто так? Без причины? От нефиг делать?
- Откуда мне…
Вадим подошел вплотную, бесцеремонно вторгаясь в ее личное пространство, и угрожающе навис над ней. Его сильные пальцы стальным жгутом обвились вокруг ее запястья. Голосом, буквально сочившимся ядом, он отчеканил:
- Придется тебе… хорошенько извиниться!Он – ее заклятый враг. Избалованный мажор с повадками властителя мира. Наглый. Дерзкий. Безжалостный. Тот, кто раз за разом… причиняет ей боль. Тот, кто бьёт словами наотмашь, и ранит прямо в сердце. Тот, кто одним своим видом пробуждает лютую ненависть в душе.
Она – его главный триггер. Нищенка. Сиротка, правильная до скрежета зубов. Дура, возомнившая себя бессмертной. И та, кто… вопреки здравому смыслу… так часто посещает его по ночам. Врывается в его сны, и… целует его. Черт подери! Как же жадно она его целует!📚 ТОМ 1й🔥

1674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2023, 17:38:46

Думаю, что Лев сейчас крутит, говоря молодежным сленгом!! Интересно Маша его привлекает или Оля?? Спасибо!!

avatar
22.11.2023, 12:50:00

Как дождаться теперь 25 числа?)))

Вырисовываются три пары?
Спасибо ❤❤❤

avatar
21.11.2023, 23:05:21

Ну что, были Стекловы, станут Сбруевы :D

avatar
18.11.2023, 15:33:59

Пропал наш Вадик безвозвратно! Это ж как его пригвоздило, что он сдал в порыве борьбы с собой, все явки и пароли?! Он прямым текстом заявил Анечке о своей ненависти, причём беспочвенной! Я даже боюсь представить, что он испытывает ежедневно, находясь в стенах ВУЗа. Она ходит по одним и тем же коридорам, аудиториям, и всюду за ней тянется шлейф её аромата (я просто уверена, что он узнает его из тысячи ;))
Представляю, что испытала Полозова, увидев реакцию своего парня на соперницу)) Она окончательно понимает, что Стеклова не оставит камня на камне, если задастся целью увести Вадима;)) А это значит одно: атаки на Аню лишь усилятся и станут более изощрёнными:((( Не знаю, как долго Збруев будет закрывать глаза на Ксюхин беспредел, но однажды и он поймёт, что девочка со своей свитой заигралась. Главное, чтобы не было слишком поздно:(( К тому же, этот сумасшедший поцелуй спутал Вадику все карты, заставив ответить той, кого он так люто ненавидит. Как с этим дальше жить?! Ведь поцелуй-то понравился….
А Клюев, похоже, окончательно потерял голову;))) Думаю, у нас минус один вредитель;)))
Людочка, спасибо огромное! ❤️❤️❤️

avatar
21.11.2023, 21:22:29

Ой, я не могу! Просто давлюсь от смеха))) Людмила, больше спасибо за главу и книгу в, целом. Огромное удовольствие от прочтения!
Конспираторы из Ани с Вадимом никакие, прямо скажем... Да и тётя прокололась)))
У Вадима всё на лице написано. Глаза то не замажешь. А отец тем более всё видит. Ох и нелегко ему теперь будет строить из себя... равнодушного. Вкусив Анин поцелуй, он окончательно потеряет покой. Либо добьётся её, либо рехнется)))) А сопротивление самому себе сделает всё только хуже!
Вадим, разуй уже глаза? Ксюша твоя тут и рядом не стояла! Она теперь тебя безумно раздражать будет! Потому как не Аня!....
Ждём продолжения!

Классная глава! Прокололись все. Лев всё понял про сына. Прикольно получилось. Жду продолжения!!!

avatar
21.11.2023, 15:33:29

Ксюша это его мерзкая тварина! А он на Аню, как хищник-самец настроил свой радар.Чуйка по запаху ))Чертяка какой, еще и чулки порвал. Нашел время и место ручонки свои распускать. Будет зато знать, как говорить, что она никакая. Получите- распишитесь. Папаня то по Машкину душу зачастил. Интересно, какие у него намерения. Просто развлечься или что-то другое

Ой, девочки, я все... мой ор не остановить. Во Стекловы дают. Со всех фронтов захамутали ... все как я люблю вкусно, красиво и с интригой... Ух... жду, жду 25 число, как выходные в разгар тяжёлой работы)))

avatar
21.11.2023, 20:45:11

Людмила , ваши книги неповторимы , читаю и наслаждаюсь ! Спасибо ❤️
Я так понимаю у нас образовались три парочки )) три мужчины из одной семьи влюблены в трех девушек из другой))) вот это да !
Не могу не написать об особом отношении отцов к сыновьям . Читаю и радуюсь внимательным отцам которые поймут , помогут и перевоспитают в случае необходимости )) дорогого стоит когда сын может прийти к отцу с любым разговором , вспоминаю Славика и Александра Николаевича ❤️

avatar
21.11.2023, 21:24:11

Ахахах, я запутала ь кто ректор кто декан, кто важнее??? ٩(๑❛ᴗ❛๑)۶
Наговорили столько всего, что тут любой поймёт что они врут))) ☺☺☺.
Значит отказывает тетя Оля ректору))) ☺☺☺. И идут какие то ревновашки к декану))))...
Ахах, у Вадима сейчас паника начнется и очень сильное отрицание, что он не изменяет никому и это случайность))), и вообще она первая начала☺☺☺))), он не виноват, ахахах ❤❤❤❤

avatar
21.11.2023, 21:22:56

Мой восторг❤❤❤❤❤❤❤

avatar
22.11.2023, 09:54:11

Спасибо за такой большой отрывок)))))) Людмила, просто ждём продолжение))))

Людмила, спасибо большое за такие объёмные продочки, наслаждаюсь каждой строчкой!

avatar
22.11.2023, 01:50:32

Все горячее и горячее с каждой главой
Обожаю
пусть Вадим с Анной остынут пока , а то задымятся ))

avatar
21.11.2023, 22:24:21

эх, снова подсказки про её вестибулярный аппарат, а снова мимо слова. Возможно позднее будет думать складывать, чтобы понять её. То сестра про цветы, и сейчас. Отец решил что он с ней изменяет, хотя видит же её ненависть к нему

avatar
21.11.2023, 22:04:08

Спасибо ♥️

avatar
21.11.2023, 21:57:16

Ну все попались ребятки. Отец все понял. уже не отвертеться. спасибо, люблюю когда сразу три четыре главы

avatar
21.11.2023, 21:43:04

У ректора тоже чувство справедливости взыграло, чё это ему отказывают)))) а отец у Вадима кремень, сразу в корень зрит)))