Аннотация к книге "Враги целуют жадно"
❤ЭКСКЛЮЗИВ❤- Тормозни-ка! - презрительно выплюнул он, преграждая ей путь.
- В чем де…
- Ты довела до слез мою девушку!
- Что? Неправда! Я не общаюсь с твоей ку…
- То есть, Ксюха все выдумала? Оклеветала тебя, бедняжечку? А сама рыдает теперь в аудитории просто так? Без причины? От нефиг делать?
- Откуда мне…
Вадим подошел вплотную, бесцеремонно вторгаясь в ее личное пространство, и угрожающе навис над ней. Его сильные пальцы стальным жгутом обвились вокруг ее запястья. Голосом, буквально сочившимся ядом, он отчеканил:
- Придется тебе… хорошенько извиниться!Он – ее заклятый враг. Избалованный мажор с повадками властителя мира. Наглый. Дерзкий. Безжалостный. Тот, кто раз за разом… причиняет ей боль. Тот, кто бьёт словами наотмашь, и ранит прямо в сердце. Тот, кто одним своим видом пробуждает лютую ненависть в душе.
Она – его главный триггер. Нищенка. Сиротка, правильная до скрежета зубов. Дура, возомнившая себя бессмертной. И та, кто… вопреки здравому смыслу… так часто посещает его по ночам. Врывается в его сны, и… целует его. Черт подери! Как же жадно она его целует!📚 ТОМ 1й🔥
1674 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюдмила, спасибо за очередной вкусный кусь! А о чем поговорили дядя Вадима с Олей мы узнаем?
Прокололась и Оля!! Прокололся и Вадим!!)))) Спасибо, Людочка, за добавку!!
Людмила, спасибо большое за главу. Как всегда шедеврально, пара конечно не то понял, но одержимость сына увидел.
Я все жду когда же пелена спадет с глаз Вадима и он уже рассмотрит свою нежную фиалку Ксюшу во всей ее настоящей, уродский сути. Папочка ищет младшую Стеклову? Пришел за добавкой? Скоро и сынок будет бегать искать старшую из сестер за этим же? Спасибо большое
Не могу остановиться, перечитываю главу за главой!!! Бесподобно!!! Большое спасибо за ваш труд! Жду с нетерпением продолжения!❤️❤️❤️
Эх,Вадим,и хочется,и колется)
ВАУ!!! а Збруева старшего не обмануть! И улыбка не уходит от моего лица..
Людмила! Как всегда! На высоте! Обожаю Ваши книги на всех платформах!
Классная глава! Вадим пропал в Ане. Сейчас ещё больше будет сопротивляться своему чувству. Ой бедную Зойку до слёз до вели. Сама виновата! Жду продолжения!!!
Как хочеться чтобы она вернулась на лед...Все-Ах.!!И у ее ног-с цветами...
Ох, как же все искрит!!!!!!!!!!! Вот зачем же даже себе врать!!!!!!!!!! И как всегда - виновата видете ли Аня :-(
А Ксюша цаца в коробочке((
Ох, ситуация набирает обороты, прям жарко что-то. Какие же они…дикие…намагниченные друг к другу. Спасибо большое, Людмила, глава оооочень горячая, ждем продолжения.
Чувства руководят действиями. Спасибо Мила
Очень хочется, чтобы Аня вернулась на лед, стала лучшей
Вот попал Вадим!!!!! ЧУВСТВУЕТ Аню)))))) ну-ну))))) та ещё су....а подливает масло в огонь. Мне кажется, что если бы эта ревнивая дура не акцентировала внимание на Анютке, то и Вадим по-другому себя вёл
Вот это его накрыло!!! Просто кайф читать как Вы описываете эмоции! Большое спасибо, Людмила, за такую огненную проду, с нетерпением ждём что же будет дальше)
Эх!жаль нельзя разом1000 звездей понакидать
Спасибо, получила огромное удовольствие от проды
В этом месте вспоминается припев песни Асти "Царица". Мальчик поплыл, мальчик попал)))))
А что-то папаша зачастил приходить в универ, может Машу хочет встретить?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена