Книга. "Враги целуют жадно" читать онлайн
Эксклюзив

Враги целуют жадно

Цикл: Любовь вопреки...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., плохой парень и хоро...

Читать и слушать
Рейтинг:
5944
21239 2918163

Текущий рейтинг:
#170 в Студенческий роман
#822 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

27.08.2023 — 11.03.2024


Аннотация к книге "Враги целуют жадно"

❤ЭКСКЛЮЗИВ❤- Тормозни-ка! - презрительно выплюнул он, преграждая ей путь.
- В чем де…
- Ты довела до слез мою девушку!
- Что? Неправда! Я не общаюсь с твоей ку…
- То есть, Ксюха все выдумала? Оклеветала тебя, бедняжечку? А сама рыдает теперь в аудитории просто так? Без причины? От нефиг делать?
- Откуда мне…
Вадим подошел вплотную, бесцеремонно вторгаясь в ее личное пространство, и угрожающе навис над ней. Его сильные пальцы стальным жгутом обвились вокруг ее запястья. Голосом, буквально сочившимся ядом, он отчеканил:
- Придется тебе… хорошенько извиниться!Он – ее заклятый враг. Избалованный мажор с повадками властителя мира. Наглый. Дерзкий. Безжалостный. Тот, кто раз за разом… причиняет ей боль. Тот, кто бьёт словами наотмашь, и ранит прямо в сердце. Тот, кто одним своим видом пробуждает лютую ненависть в душе.
Она – его главный триггер. Нищенка. Сиротка, правильная до скрежета зубов. Дура, возомнившая себя бессмертной. И та, кто… вопреки здравому смыслу… так часто посещает его по ночам. Врывается в его сны, и… целует его. Черт подери! Как же жадно она его целует!📚 ТОМ 1й🔥

1674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2023, 03:44:13

Как же Вы пишитее! Чистый кайф! Через меня прошли все эмоции Вадима. Сердце колошматится. Я потерялась в реальности. Спасибо!

avatar
21.11.2023, 03:28:36

У Вадима уже все радары на Аню настроены)

Огонь,вот и рухнула стена...

avatar
21.11.2023, 01:13:27

Спасибо ♥️

avatar
21.11.2023, 00:35:36

Ммм не выдержал мальчик, и сам в шоке!!! ☺☺☺❤❤ И тишина какой правильный( ͡° ͜ʖ ͡°) не засматривается на других пока девушка есть( ну Аню мы не считаем))). Теперь похлеще ему сны будут сниться с продолжением (◕‿↼) вкус то почувствовал, попробовал ☺☺☺❤❤❤... Теперь что бы раз себя не провоцировать будет от Аню за километр обходить? Или наоборот дай повод прикоснуться и зажать где?))) ☺☺☺☺❤❤

avatar
21.11.2023, 00:23:17

Горячо! Не будет вам теперь покоя,Вадим и Аня( про остальных героев пока не в курсе)).Зная произведения автора,бомбить вас будет не по -детски, и нас заодно)).Надо запастись терпением и ждать

avatar
21.11.2023, 00:22:38

Вот это просто УАУ! Огнище пламенное и офигенно бодрящее. Вадим теперь точно покой потеряет))) Аня сама не подозревая, применила самое действенное и стопудовое орудие. Бороться с такой страстью бесполезно, Вадик! Она тебя поглотит с головой и не выплывешь больше))) Ждём, когда он всё же снимит эти подвязки с неё и тогда окончательно слетит с катушек. Причём и Аня тоже))) Людмила, спасибо, очень красивая сцена получилась! Прям зацепило))))

avatar
21.11.2023, 00:15:13

Спасибо большое за проду вот и попал в сети

avatar
21.11.2023, 00:06:37

Вот это глава ! Пожарище ! Отец и сын пропали )) папка теперь тоже частый гость в институте )) Людмила, спасибо ❤️

avatar
20.11.2023, 19:18:10

Здравствуйте, начало интересное, скажите это первая книга про Аню а истор я Маши и их т. Ольги тоже есть или нет?

Обалденная глава, жду продолжение...спасибо

avatar
16.11.2023, 04:53:21

Ну все, ловите крышу...
Ударит по Вадиму с Аней, ее порыв...
Мало не покажется...

avatar
19.11.2023, 16:52:55

Ну когда уже продолжениееее….:))) на самом интересном)))

avatar
18.11.2023, 16:19:58

Ай да Аня)) вот это просто шах и мат)) Сложно оставаться собой, когда вокруг одни уроды зарвавшиеся.
Поднакопила глав, чтобы наслаждаться подольше)❤️

Классная большая глава! Круто Аня его поцелова. У него точно крыша поедет. Очень жду продолжения!!!

avatar
18.11.2023, 15:16:37

Сначала я жутко расстроилась, что уведомление о новых главах мне не пришло:(((( Но когда начала читать, оторваться уже не могла! Вот это накал страстей, напряжение нарастает, спираль ненависти достигла своего апогея, готовая лопнуть в любую минуту! Людочка, Вы гений в передаче очень сильных и настоящих эмоций! ❤️❤️❤️

avatar
18.11.2023, 06:17:04

Может после этого случая с фотками Вадим будет присматриваться к своей "идеальной" девушке? Начнет замечать несостыковки в поведении? Очень на это надеюсь

avatar
17.11.2023, 20:47:55

Ждала ещё, что в последней продочке будет упоминание про Машу со Сбруевым старшим…мне кажется, что и там любовь нагрянет нежданно-негаданно)) а про Вадима с Аней огонь!

avatar
16.11.2023, 10:00:21

И вот это ненависть!!!! Нет!!! Это одержимость!!!! Больная одержимость!!! Без слов это высшая похвала автору, Спасибо!

avatar
16.11.2023, 23:00:59

Главы супер, прочитала на одном дыхание♥️ Эмоции через край, сцены просто супер, бедный Вадим, какая выдержа… волосы конечно жалко, но эффект был… не оттолкнул, да и шансов у него не было… А ведь скоро ночь и сладкие сновидения хихихи)♥️ спасибо огромное♥️♥️♥️