Аннотация к книге "Враги целуют жадно"
❤ЭКСКЛЮЗИВ❤- Тормозни-ка! - презрительно выплюнул он, преграждая ей путь.
- В чем де…
- Ты довела до слез мою девушку!
- Что? Неправда! Я не общаюсь с твоей ку…
- То есть, Ксюха все выдумала? Оклеветала тебя, бедняжечку? А сама рыдает теперь в аудитории просто так? Без причины? От нефиг делать?
- Откуда мне…
Вадим подошел вплотную, бесцеремонно вторгаясь в ее личное пространство, и угрожающе навис над ней. Его сильные пальцы стальным жгутом обвились вокруг ее запястья. Голосом, буквально сочившимся ядом, он отчеканил:
- Придется тебе… хорошенько извиниться!Он – ее заклятый враг. Избалованный мажор с повадками властителя мира. Наглый. Дерзкий. Безжалостный. Тот, кто раз за разом… причиняет ей боль. Тот, кто бьёт словами наотмашь, и ранит прямо в сердце. Тот, кто одним своим видом пробуждает лютую ненависть в душе.
Она – его главный триггер. Нищенка. Сиротка, правильная до скрежета зубов. Дура, возомнившая себя бессмертной. И та, кто… вопреки здравому смыслу… так часто посещает его по ночам. Врывается в его сны, и… целует его. Черт подери! Как же жадно она его целует!📚 ТОМ 1й🔥
1674 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же Вы пишитее! Чистый кайф! Через меня прошли все эмоции Вадима. Сердце колошматится. Я потерялась в реальности. Спасибо!
У Вадима уже все радары на Аню настроены)
Огонь,вот и рухнула стена...
Спасибо ♥️
Ммм не выдержал мальчик, и сам в шоке!!! ☺☺☺❤❤ И тишина какой правильный( ͡° ͜ʖ ͡°) не засматривается на других пока девушка есть( ну Аню мы не считаем))). Теперь похлеще ему сны будут сниться с продолжением (◕‿↼) вкус то почувствовал, попробовал ☺☺☺❤❤❤... Теперь что бы раз себя не провоцировать будет от Аню за километр обходить? Или наоборот дай повод прикоснуться и зажать где?))) ☺☺☺☺❤❤
Горячо! Не будет вам теперь покоя,Вадим и Аня( про остальных героев пока не в курсе)).Зная произведения автора,бомбить вас будет не по -детски, и нас заодно)).Надо запастись терпением и ждать
Вот это просто УАУ! Огнище пламенное и офигенно бодрящее. Вадим теперь точно покой потеряет))) Аня сама не подозревая, применила самое действенное и стопудовое орудие. Бороться с такой страстью бесполезно, Вадик! Она тебя поглотит с головой и не выплывешь больше))) Ждём, когда он всё же снимит эти подвязки с неё и тогда окончательно слетит с катушек. Причём и Аня тоже))) Людмила, спасибо, очень красивая сцена получилась! Прям зацепило))))
Спасибо большое за проду вот и попал в сети
Вот это глава ! Пожарище ! Отец и сын пропали )) папка теперь тоже частый гость в институте )) Людмила, спасибо ❤️
Здравствуйте, начало интересное, скажите это первая книга про Аню а истор я Маши и их т. Ольги тоже есть или нет?
Обалденная глава, жду продолжение...спасибо
Ну все, ловите крышу...
Ударит по Вадиму с Аней, ее порыв...
Мало не покажется...
Ну когда уже продолжениееее….:))) на самом интересном)))
Ай да Аня)) вот это просто шах и мат)) Сложно оставаться собой, когда вокруг одни уроды зарвавшиеся.
Поднакопила глав, чтобы наслаждаться подольше)❤️
Классная большая глава! Круто Аня его поцелова. У него точно крыша поедет. Очень жду продолжения!!!
Сначала я жутко расстроилась, что уведомление о новых главах мне не пришло:(((( Но когда начала читать, оторваться уже не могла! Вот это накал страстей, напряжение нарастает, спираль ненависти достигла своего апогея, готовая лопнуть в любую минуту! Людочка, Вы гений в передаче очень сильных и настоящих эмоций! ❤️❤️❤️
Может после этого случая с фотками Вадим будет присматриваться к своей "идеальной" девушке? Начнет замечать несостыковки в поведении? Очень на это надеюсь
Ждала ещё, что в последней продочке будет упоминание про Машу со Сбруевым старшим…мне кажется, что и там любовь нагрянет нежданно-негаданно)) а про Вадима с Аней огонь!
И вот это ненависть!!!! Нет!!! Это одержимость!!!! Больная одержимость!!! Без слов это высшая похвала автору, Спасибо!
Главы супер, прочитала на одном дыхание♥️ Эмоции через край, сцены просто супер, бедный Вадим, какая выдержа… волосы конечно жалко, но эффект был… не оттолкнул, да и шансов у него не было… А ведь скоро ночь и сладкие сновидения хихихи)♥️ спасибо огромное♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена