Книга. "Враги целуют жадно" читать онлайн
Эксклюзив

Враги целуют жадно

Цикл: Любовь вопреки...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., плохой парень и хоро...

Читать и слушать
Рейтинг:
5943
21234 2917261

Текущий рейтинг:
#136 в Студенческий роман
#665 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

27.08.2023 — 11.03.2024


Аннотация к книге "Враги целуют жадно"

❤ЭКСКЛЮЗИВ❤- Тормозни-ка! - презрительно выплюнул он, преграждая ей путь.
- В чем де…
- Ты довела до слез мою девушку!
- Что? Неправда! Я не общаюсь с твоей ку…
- То есть, Ксюха все выдумала? Оклеветала тебя, бедняжечку? А сама рыдает теперь в аудитории просто так? Без причины? От нефиг делать?
- Откуда мне…
Вадим подошел вплотную, бесцеремонно вторгаясь в ее личное пространство, и угрожающе навис над ней. Его сильные пальцы стальным жгутом обвились вокруг ее запястья. Голосом, буквально сочившимся ядом, он отчеканил:
- Придется тебе… хорошенько извиниться!Он – ее заклятый враг. Избалованный мажор с повадками властителя мира. Наглый. Дерзкий. Безжалостный. Тот, кто раз за разом… причиняет ей боль. Тот, кто бьёт словами наотмашь, и ранит прямо в сердце. Тот, кто одним своим видом пробуждает лютую ненависть в душе.
Она – его главный триггер. Нищенка. Сиротка, правильная до скрежета зубов. Дура, возомнившая себя бессмертной. И та, кто… вопреки здравому смыслу… так часто посещает его по ночам. Врывается в его сны, и… целует его. Черт подери! Как же жадно она его целует!📚 ТОМ 1й🔥

1674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2023, 08:55:53

Людмила, спасибо за такую огромную и напряженную главу, очень переживательно за Анютку, но у Вадима итак крышу снесло, он не знает, что ему делать, поэтому так плохо себя ведет, а теперь, после Анюткиного поцелуя вообще места себе не найдет, как будет сам с собой бороться посмотрим, но одно знаем точно, что враги уже не отталкиваются от поцелуя, а дальше будут только жадные поцелуи.

avatar
16.11.2023, 07:42:16

Эх, Вадим не в том направлении думаешь почему тебя так задевает существование Ани))) (◕‿↼)(◕‿◕)... Вот и осуществилась одна из фантазий Вадима, ахахах, интересна потом его реакция)) ☺☺❤❤.
Пикантная получилась сцена конечно, но они не могут без приключений)))), зато как оценил внешний вид Стекловой Вадим, что сбежал не обращая внимания ни на кого и не понимая что с ним творится))).٩(๑❛ᴗ❛๑)۶
Спасибо, Людмила!! ❤❤❤❤❤❤

avatar
16.11.2023, 18:54:59

Боже!! Какие же они хорошие в своей молодости, исренности и дурости!! Так и хочется их поцеловать!! Сцена с приветствием - просто улет!! Хохотала до слез!! Спасибо большое, дорогая Люда!!

avatar
16.11.2023, 09:17:55

Вот как эти сестры умудряются попадать в такие комичные ситуации ))) Видимо кто - то сверху сводит Вадима и Аню вместе всеми возможными способами )) Глава шикарная ! С нетерпением жду продолжения❤️ Вадим предложил « разрулить» ситуацию , уж не в обмен на интим ли …. Хотя он храбрится , говорит , что Аня ему противна )))) Спасибо , Людмила ❤️

avatar
16.11.2023, 12:40:47

Ну, Вадим, раз уж крышу всё-равно унесло, можно и рукам дать свободу, там же с ума сойти какие чулочки...

И как теперь до следующей главы выжить?))?
Спасибо большое автору, очень классно получается, хочется каждый день читать, устала обновлять страницу в ожидании)))?

Мне одной показалось, или он сейчас очень неуклюже пртзнался в любви и бессилии! Вряд ли, правда, сам понял!

Какая безжалостная Анна! у Вадима же инфаркт!воо такой рубец, предсмертный стон уже,
бедняга.

Чувства все сносят на своем пути. Спасибо Мила

Прода просто огонь! Страсти кипят, спасибо, Людмила!

avatar
16.11.2023, 14:14:30

Ну все пошла искра, спасибо за такую длинную проду

avatar
16.11.2023, 20:24:41

Вот это экшен))))) сколько эмоций!!!!!!!!!!!!! Ой, боюсь Аня будет долго поминать слова Вадима)))))

Спасибо за проду, эмоции через край))

avatar
16.11.2023, 11:47:27

Спасибо за такую большую проду!

avatar
16.11.2023, 11:23:35

Неее,ну насамом интересно прилетела птица обломинго(((((

avatar
16.11.2023, 10:57:28

Замечательно написано! Спасибо,дорогой автор❤️

avatar
16.11.2023, 10:38:31

Очень хочется глава от Вадима:)Что же думает он про «новую» Аню?

avatar
16.11.2023, 10:19:03

Людмила , а есть ли книга про тётю Олю или планируется ли она ?

avatar
16.11.2023, 09:56:45

А с какой стати Аня должна спускать на тормозах шутки его уродов-дружков? Да и Вадиму не стремно что он позволяет глумиться над девчонкой? То же мне маленькие божки. Спасибо большое

avatar
16.11.2023, 09:10:23

Благодарю! Шикарно?!