Аннотация к книге "Враги целуют жадно"
❤ЭКСКЛЮЗИВ❤- Тормозни-ка! - презрительно выплюнул он, преграждая ей путь.
- В чем де…
- Ты довела до слез мою девушку!
- Что? Неправда! Я не общаюсь с твоей ку…
- То есть, Ксюха все выдумала? Оклеветала тебя, бедняжечку? А сама рыдает теперь в аудитории просто так? Без причины? От нефиг делать?
- Откуда мне…
Вадим подошел вплотную, бесцеремонно вторгаясь в ее личное пространство, и угрожающе навис над ней. Его сильные пальцы стальным жгутом обвились вокруг ее запястья. Голосом, буквально сочившимся ядом, он отчеканил:
- Придется тебе… хорошенько извиниться!Он – ее заклятый враг. Избалованный мажор с повадками властителя мира. Наглый. Дерзкий. Безжалостный. Тот, кто раз за разом… причиняет ей боль. Тот, кто бьёт словами наотмашь, и ранит прямо в сердце. Тот, кто одним своим видом пробуждает лютую ненависть в душе.
Она – его главный триггер. Нищенка. Сиротка, правильная до скрежета зубов. Дура, возомнившая себя бессмертной. И та, кто… вопреки здравому смыслу… так часто посещает его по ночам. Врывается в его сны, и… целует его. Черт подери! Как же жадно она его целует!📚 ТОМ 1й🔥
1674 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюдмила, спасибо за такую огромную и напряженную главу, очень переживательно за Анютку, но у Вадима итак крышу снесло, он не знает, что ему делать, поэтому так плохо себя ведет, а теперь, после Анюткиного поцелуя вообще места себе не найдет, как будет сам с собой бороться посмотрим, но одно знаем точно, что враги уже не отталкиваются от поцелуя, а дальше будут только жадные поцелуи.
Эх, Вадим не в том направлении думаешь почему тебя так задевает существование Ани))) (◕‿↼)(◕‿◕)... Вот и осуществилась одна из фантазий Вадима, ахахах, интересна потом его реакция)) ☺☺❤❤.
Пикантная получилась сцена конечно, но они не могут без приключений)))), зато как оценил внешний вид Стекловой Вадим, что сбежал не обращая внимания ни на кого и не понимая что с ним творится))).٩(๑❛ᴗ❛๑)۶
Спасибо, Людмила!! ❤❤❤❤❤❤
Боже!! Какие же они хорошие в своей молодости, исренности и дурости!! Так и хочется их поцеловать!! Сцена с приветствием - просто улет!! Хохотала до слез!! Спасибо большое, дорогая Люда!!
Вот как эти сестры умудряются попадать в такие комичные ситуации ))) Видимо кто - то сверху сводит Вадима и Аню вместе всеми возможными способами )) Глава шикарная ! С нетерпением жду продолжения❤️ Вадим предложил « разрулить» ситуацию , уж не в обмен на интим ли …. Хотя он храбрится , говорит , что Аня ему противна )))) Спасибо , Людмила ❤️
Ну, Вадим, раз уж крышу всё-равно унесло, можно и рукам дать свободу, там же с ума сойти какие чулочки...
И как теперь до следующей главы выжить?))?
Спасибо большое автору, очень классно получается, хочется каждый день читать, устала обновлять страницу в ожидании)))?
Мне одной показалось, или он сейчас очень неуклюже пртзнался в любви и бессилии! Вряд ли, правда, сам понял!
Какая безжалостная Анна! у Вадима же инфаркт!воо такой рубец, предсмертный стон уже,
бедняга.
Чувства все сносят на своем пути. Спасибо Мила
Прода просто огонь! Страсти кипят, спасибо, Людмила!
Ну все пошла искра, спасибо за такую длинную проду
Вот это экшен))))) сколько эмоций!!!!!!!!!!!!! Ой, боюсь Аня будет долго поминать слова Вадима)))))
Спасибо за проду, эмоции через край))
Спасибо за такую большую проду!
Неее,ну насамом интересно прилетела птица обломинго(((((
Замечательно написано! Спасибо,дорогой автор❤️
Очень хочется глава от Вадима:)Что же думает он про «новую» Аню?
Людмила , а есть ли книга про тётю Олю или планируется ли она ?
А с какой стати Аня должна спускать на тормозах шутки его уродов-дружков? Да и Вадиму не стремно что он позволяет глумиться над девчонкой? То же мне маленькие божки. Спасибо большое
Благодарю! Шикарно?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена