Аннотация к книге "Враги целуют жадно"
❤ЭКСКЛЮЗИВ❤- Тормозни-ка! - презрительно выплюнул он, преграждая ей путь.
- В чем де…
- Ты довела до слез мою девушку!
- Что? Неправда! Я не общаюсь с твоей ку…
- То есть, Ксюха все выдумала? Оклеветала тебя, бедняжечку? А сама рыдает теперь в аудитории просто так? Без причины? От нефиг делать?
- Откуда мне…
Вадим подошел вплотную, бесцеремонно вторгаясь в ее личное пространство, и угрожающе навис над ней. Его сильные пальцы стальным жгутом обвились вокруг ее запястья. Голосом, буквально сочившимся ядом, он отчеканил:
- Придется тебе… хорошенько извиниться!Он – ее заклятый враг. Избалованный мажор с повадками властителя мира. Наглый. Дерзкий. Безжалостный. Тот, кто раз за разом… причиняет ей боль. Тот, кто бьёт словами наотмашь, и ранит прямо в сердце. Тот, кто одним своим видом пробуждает лютую ненависть в душе.
Она – его главный триггер. Нищенка. Сиротка, правильная до скрежета зубов. Дура, возомнившая себя бессмертной. И та, кто… вопреки здравому смыслу… так часто посещает его по ночам. Врывается в его сны, и… целует его. Черт подери! Как же жадно она его целует!📚 ТОМ 1й🔥
1674 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это да, слов нет одни эмиции❤❤❤
Обидно что Аня зацепилась за собачку брюк Вадима. Такое унижение! Ещё эти фотки сделали. Думаю дело рук Ксюхи. Когда же её кара настигнет?!
Спасибо ❤❤❤
ВАУ!!! Какая прелесть!!!
Спасибо большое за проду ❤️
Людмила, спасибо за такой большой отрывок!!!))))) вот и первый поцелуй!!!! Теперь к своей девушке побежит, чтобы напряжение снять??? Посмотрим))))) Лишь бы не оскорбил (очень сильно и больно) Аню после поцелуя
И как же им теперь дышать-то...
О спасибо Людмила, как девчонки завелись, не спится им спокойно, думаю мальчишкам то же! интересненько посмотреть как чулок сползет у Ани
Если так отреагировала родня, то представляю как унесет остальных(•‿•)(•‿•)(•‿•)
Очень интересно, новая история про сестру и препода)
Спасибо за главу)))
Ох до чего страстная парочка)) он сейчас лишь бы кони не сдвинул от стресса
Оууу, черное платье, чулочки٩(๑❛ᴗ❛๑)۶٩(๑❛ᴗ❛๑)۶, ну все держитесь , сами виноваты ,разозлили Аню, нечего было мышью называть, теперь только слюни будете вытирать.... Ахах, представляю сейчас как будет беситься Вадим ни с того ни с сего))) ❤❤❤❤❤
Людмила , спасибо ❤️ бедный Вадик )))
Ждем с нетерпением, ух Анька убьеш всех на повал своей красотой.
Ох Вадим, знал бы ты что тебя ждет.... Спасибо большое
Хахахаха
Пам пам пааам
Чулки….Ну все, наш мальчик поплывет!!! Ждем с нетерпением.
Спасибо большое за проду,вот прихорошилась в бой так в бой бедный Вадим
Жду! Жду! Жду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена