Аннотация к книге "Враги целуют жадно"
❤ЭКСКЛЮЗИВ❤- Тормозни-ка! - презрительно выплюнул он, преграждая ей путь.
- В чем де…
- Ты довела до слез мою девушку!
- Что? Неправда! Я не общаюсь с твоей ку…
- То есть, Ксюха все выдумала? Оклеветала тебя, бедняжечку? А сама рыдает теперь в аудитории просто так? Без причины? От нефиг делать?
- Откуда мне…
Вадим подошел вплотную, бесцеремонно вторгаясь в ее личное пространство, и угрожающе навис над ней. Его сильные пальцы стальным жгутом обвились вокруг ее запястья. Голосом, буквально сочившимся ядом, он отчеканил:
- Придется тебе… хорошенько извиниться!Он – ее заклятый враг. Избалованный мажор с повадками властителя мира. Наглый. Дерзкий. Безжалостный. Тот, кто раз за разом… причиняет ей боль. Тот, кто бьёт словами наотмашь, и ранит прямо в сердце. Тот, кто одним своим видом пробуждает лютую ненависть в душе.
Она – его главный триггер. Нищенка. Сиротка, правильная до скрежета зубов. Дура, возомнившая себя бессмертной. И та, кто… вопреки здравому смыслу… так часто посещает его по ночам. Врывается в его сны, и… целует его. Черт подери! Как же жадно она его целует!📚 ТОМ 1й🔥
1674 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй,ой,ой,чулочки....Главные, чтоб, действительно, не свалились..Чувствую припахивает порохом...!!!
Ооочень жду продолжения!!!
Вау!!!! Жду продолжения!!!!! Очень жду!!!!
спасибо за продолжение с нетерпением жду дополнение к главе.
Ооо,ещё и чулки, у бедного Вадима не останется шансов)
Самые бомбезные книги у вас!!! Людмила ааа!!!!!
Очень ждём продолжения, проверяю несколько раз в день!
Ну когда же будет продолжение? Очень ждём
Здравствуйте, сегодня будет прода?
Людмила!!!!! Вы просто огонь! У меня эмоциии., и улыбка до ушей♥️жду безумно продолженияᕕ( ᐛ )ᕗᕕ( ᐛ )ᕗᕕ( ᐛ )ᕗʕ•ᴥ•ʔ
Да уж,страсти...а я пока хочу чтобы девочка пришла в красивой ,моднючей одежде и показала себя во всей красе ,вот так
всем привет!) книга классная, читаешь затаив дыхание)) хотела спросить насчет прод, по каким дням выходят?)
Ооочень жду продолжения!!!
Здравствуйте. Когда продолжение? Купили книгу и ждём и ждём.
Блин, а мне Машку жалко, она ж теперь будет заморачиваться и думать, что её Збруев будет сравнивать с мамой...
Вот это да, охренели не только Збруевы, но и мы читатели. Эх девочка не сгори, неужели что то будет у них продолжение? Да умеет она влипнуть по самое не могу
А ещё интересно на каком курсе Вадим учится!
Людмила, милая, спасибо большое за такое офигенное продолжение! И главы большие!
Ох, как же хочется, чтобы у сестры с Львом все получилось)) =) Чувствую - парочка будет огонь!
Вот это поворот )))) Оба Збруева станут одержимо влюблены в льготниц )))))У полозовой будет припадок)))) Мне кажется, папа Вадима оттает , даст себе второй шанс , вот только Вадиму это принять будет сложно .
И что? Машка с отцом Вадима??? А Аня с Вадимом?? Это правильно? По жизни возрастные браки не долги!! А как Вы считаете???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена