Аннотация к книге "Враги целуют жадно"
❤ЭКСКЛЮЗИВ❤- Тормозни-ка! - презрительно выплюнул он, преграждая ей путь.
- В чем де…
- Ты довела до слез мою девушку!
- Что? Неправда! Я не общаюсь с твоей ку…
- То есть, Ксюха все выдумала? Оклеветала тебя, бедняжечку? А сама рыдает теперь в аудитории просто так? Без причины? От нефиг делать?
- Откуда мне…
Вадим подошел вплотную, бесцеремонно вторгаясь в ее личное пространство, и угрожающе навис над ней. Его сильные пальцы стальным жгутом обвились вокруг ее запястья. Голосом, буквально сочившимся ядом, он отчеканил:
- Придется тебе… хорошенько извиниться!Он – ее заклятый враг. Избалованный мажор с повадками властителя мира. Наглый. Дерзкий. Безжалостный. Тот, кто раз за разом… причиняет ей боль. Тот, кто бьёт словами наотмашь, и ранит прямо в сердце. Тот, кто одним своим видом пробуждает лютую ненависть в душе.
Она – его главный триггер. Нищенка. Сиротка, правильная до скрежета зубов. Дура, возомнившая себя бессмертной. И та, кто… вопреки здравому смыслу… так часто посещает его по ночам. Врывается в его сны, и… целует его. Черт подери! Как же жадно она его целует!📚 ТОМ 1й🔥
1674 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооо, Маша и отец Вадима (╭ರ_⊙)(ʘ‿ʘ), шок шок!!! И да не совсем понятно как это потом будет)))... ¯\_(ツ)_/¯Ну где ж их любить будут в универе, если они отхватят самых завидных мужчин, и все таки я ещё надеюсь на тётю в том числе☺☺☺.Молодец ректор не растерялся)) и включился в процесс☺☺☺, не то что сын еще пугается своих эмоций что вызывает Аня)))) (◕‿◕)(◕‿↼)
Вероятно у нас намечается новая история....))))))
Ха! Так и знала,что это Збруев старший!!! Мне кажется ректор к тёте Оле не ровно дышит!!!!
Я конечно понимаю, что Лев не главный герой, но может в качестве исключения можно главу от него, уж очень интересно его восприятие случившегося с Машей!!!
Спасибо ❤❤❤
Людмила, а книги о Маше и Оле планируются?
Бедовая девчонка. Спасибо Мила
Абалдеть)))
Спасибо большое за проду❤️❤️❤️
Ох, скорее бы про Машу и "папашу" книга вышла! Прода-огонь! Ждём, что будет дальше)))
Ха-ха-ха!! У Маши есть перспектива стать мачехой для Вадима!!))))))) Хороший прорыв!! Спасибо, дорогая!!
Мало хотим ещё ❤️?❤️
Вот это ситуация))) спасибо, автор!
Оооо все таки Лев то на Машу запал и тут такое чудо ему прилетело, теперь бессоные ночи ему обеспечены как и сыну, а Ярик значит Олюшку пресует интересненько как получается и ладненько так❤
капец, загорелся ещё один огонек, но по смеялась я знатно. спасибо.
Надо будет прочитать сначала,а то запуталась в Збруевых.
Мне кажется, что мы узнаем ответ
С такой сестрицей Аня может не дожить до тридцати лет. Эх Машка, голова бедовая. Вот почему у нее группа нормальная, а у Ани шавки какие-то. Несправедливо!!! Спасибо большое
Ндааа,ужжж....,Маша отжигает...))
Вот это Маша чудит))))) чем дальше, тем всё интереснее)))) спасибо за продолжение))))
Спасибо ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена