Аннотация к книге "Враги целуют жадно"
❤ЭКСКЛЮЗИВ❤- Тормозни-ка! - презрительно выплюнул он, преграждая ей путь.
- В чем де…
- Ты довела до слез мою девушку!
- Что? Неправда! Я не общаюсь с твоей ку…
- То есть, Ксюха все выдумала? Оклеветала тебя, бедняжечку? А сама рыдает теперь в аудитории просто так? Без причины? От нефиг делать?
- Откуда мне…
Вадим подошел вплотную, бесцеремонно вторгаясь в ее личное пространство, и угрожающе навис над ней. Его сильные пальцы стальным жгутом обвились вокруг ее запястья. Голосом, буквально сочившимся ядом, он отчеканил:
- Придется тебе… хорошенько извиниться!Он – ее заклятый враг. Избалованный мажор с повадками властителя мира. Наглый. Дерзкий. Безжалостный. Тот, кто раз за разом… причиняет ей боль. Тот, кто бьёт словами наотмашь, и ранит прямо в сердце. Тот, кто одним своим видом пробуждает лютую ненависть в душе.
Она – его главный триггер. Нищенка. Сиротка, правильная до скрежета зубов. Дура, возомнившая себя бессмертной. И та, кто… вопреки здравому смыслу… так часто посещает его по ночам. Врывается в его сны, и… целует его. Черт подери! Как же жадно она его целует!📚 ТОМ 1й🔥
1674 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюдмила, спасибо большое за продолжение. Сначала смотрел на Машу, затем не оттолкнул от поцелуя. Что-то явно будет в будущем.
Ух ты,страсти накаляются! Как там пели: «Это не девочка,это беда»))
Ну Машка жару дала! Наспор поцелова Льва. Как потом она ему в глаза смотреть будет?! Очень жду продолжения!!!
У нас новые парочки , Оля и ректор , Маша и старший Збруев ) очень интересно
Огонь!!! ???
Поделили :)))))))
Очень ждем продолжение :)))
Спасибо, очень жду продолжения !)
заинтриговали, как теперь до жить до этого времени, у меня уже далеко за полночь будет))))
Аня думает о Вадиме хоть её это бесит! Ооочень жду продолжения!!!
Интрига!! Очень жду проду,спасибо Люда
Кто это ее поцеловал? Неужели опять Клюев прокрался?
Вот придёт она в своих вещах, и снова будет, откуда они у неё. Типа зарабатывает одним местом. Ох, его кроет как от неё, он сам понять не может, что происходит с ним
Я в предвкушении)))) жду ночи или утра)))) (проду)
Может сестра поцеловала.
Так и кто же поцеловал в висок??? Тётя? Очень, очень интересно!!! Спасибо большое
Спасибо❤❤❤❤❤❤❤
Очень ждём продолжения)
Спасибо за главу ❤️ с нетерпением жду продолжения
Быстрее бы вечер...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена