Книга. "Враги целуют жадно" читать онлайн
Эксклюзив

Враги целуют жадно

Цикл: Любовь вопреки...

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., плохой парень и хоро...

Читать и слушать
Рейтинг:
5943
21232 2917207

Текущий рейтинг:
#145 в Студенческий роман
#706 в Романтическая эротика


Полный текст 227 стр.

27.08.2023 — 11.03.2024


Аннотация к книге "Враги целуют жадно"

❤ЭКСКЛЮЗИВ❤- Тормозни-ка! - презрительно выплюнул он, преграждая ей путь.
- В чем де…
- Ты довела до слез мою девушку!
- Что? Неправда! Я не общаюсь с твоей ку…
- То есть, Ксюха все выдумала? Оклеветала тебя, бедняжечку? А сама рыдает теперь в аудитории просто так? Без причины? От нефиг делать?
- Откуда мне…
Вадим подошел вплотную, бесцеремонно вторгаясь в ее личное пространство, и угрожающе навис над ней. Его сильные пальцы стальным жгутом обвились вокруг ее запястья. Голосом, буквально сочившимся ядом, он отчеканил:
- Придется тебе… хорошенько извиниться!Он – ее заклятый враг. Избалованный мажор с повадками властителя мира. Наглый. Дерзкий. Безжалостный. Тот, кто раз за разом… причиняет ей боль. Тот, кто бьёт словами наотмашь, и ранит прямо в сердце. Тот, кто одним своим видом пробуждает лютую ненависть в душе.
Она – его главный триггер. Нищенка. Сиротка, правильная до скрежета зубов. Дура, возомнившая себя бессмертной. И та, кто… вопреки здравому смыслу… так часто посещает его по ночам. Врывается в его сны, и… целует его. Черт подери! Как же жадно она его целует!📚 ТОМ 1й🔥

1674 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2023, 11:13:40

Если там его рукой написано, то возможно Аня знает его почерк, в ином случае, ей как-то иначе удалось это понять))

Не поверил своей Ксюше))

avatar
22.10.2023, 08:53:28

Анюта умница: сложила две ситуации и сделала вывод) Вадим приятно удивляет. Не поверил на слова Ксюше, хотя по сути ему легче было думать, что Стеклова какая-то не такая. Глядишь, больше бы не торкало его) Но нет, он тоже умница. Не сплетник, в отличие от некоторых.
Спасибо за продолжение!

avatar
22.10.2023, 08:52:27

Вот мокнули Ксюшу лицом не в самое хорошее место))) а дальше прям хочется закричать: Аня, вперёд!!!!!!!)))

avatar
22.10.2023, 05:50:30

Сюжет очень захватывающий!!!С нетерпением жду продолжения)))

avatar
22.10.2023, 08:59:41

Ох Вадим влип ты по полной, Ане палец в рот не клади, и ты сам ее уже признал королевой

avatar
22.10.2023, 09:57:38

Спасибо большое за проду ❤️ вот безстрашная Аня выяснить,что и почему

Все интересней и интересней ,так хочется почаще и побольше глав...

А когда будет продолжение?? очень интересно

avatar
22.10.2023, 07:58:58

Спасибо

avatar
22.10.2023, 07:51:24

Спасибо , Людмила ❤️❤️❤️

avatar
22.10.2023, 05:03:24

ох, что же будет...

Бесит эта Ксюша,какая-то тупая овца. Что за детский сад???? Все никак не успокоится. Живи своей жизнью, люби,встречайся,общайся..... так нет же,острых ощущений хочется ,причём сама ничего сделать не может,а только из-за спины Збруева как мышь выглядывает и надсмехается

avatar
20.10.2023, 06:07:59

Бл..., заткните её поганый рот кто-нибудь(((( Щучка строит из себя святую обиженную невинность, а Вадюша всё это "хавает", фуууу(((((( А если ещё он после этого разговора будет бездоказуемо считать Аню эскортницей - это днище просто :(

Ксюха такое же брехло как Иза из Лестницы в небеса. Только та нищая была. Но хитрая и подлая актриса. Вся в свою мамашу.

avatar
20.10.2023, 18:43:24

Сколько им лет? Откуда такие страсти? Машу заносит на поворотах, так глупо себя ведет,так некрасиво выглядит, только подставляет свою сестру и тетю. А эти мажоры и мажорки- фуууу , им больше делать нечего? Что за ВУЗ такой распрекрасный?

avatar
20.10.2023, 10:37:26

Вадя слепошарый дятел!!! Как он не видит какая Ксюша? Он считает ее чистой, ранимой, а она между прочим ждет веселья от глумления над девчонкой. Гадкая и мерзкая девицы, но этот идиот в упор не видит гнили своей подружки. Эскориница? Ксюня может это ты такая?! По себе судишь? Затюканая ты наша. Збруев идиот, раз верит что Аня одна гнобит весь этот серпентарий. Жду когда его глаза наконец откроются. Спасибо большое

avatar
20.10.2023, 15:49:51

Не однократно приходилось думать,почему мажоры такие не чистые душой? Из за достатка им скучно! И скуку могут развеять только гнилыми поступками. Им нравится наговаривать на себя не похожих ребят. Они в душе,подсознательно ведь понимают,что эти ребята на много выше их,но никогда не сознаются в этом.

avatar
20.10.2023, 09:19:30

Вашу Машу! Вот это Ксюха выдала перл! :((( Боже, до чего убогое мышление:((( Как она дальше собирается строить жизнь с Вадимом, если по сути является обыкновенной пустышкой со смазливой физиономией? Не понять, чего стоит твоя противница, за целый год обучения вместе, это просто неуд, Ксю)) Учись у Вадика, вот он многое может тебе рассказать о девочке, которая так беспардонно врывается в его сны, сводя с ума и заставляя нестись к тебе посреди ночи) Но даже бессонная ночь с тобой не приносит удовлетворения и избавления от мыслей об Ане)) А ты только и делаешь, что жалуешься как малолетка старшему брату, надеясь, что он устроит твоей обидчице разнос:(( Может и устроит, вот только я сильно сомневаюсь, что это будет прокатывать каждый раз, когда тебе этого захочется. И ещё, Ксю, я бы на твоём месте не играла с огнём, ведь никогда не знаешь, успеет ли пожарный расчёт приехать вовремя и не допустить распространения огня:((( Да и жертвой можно стать быстрее, чем ты думаешь. Довольствуйся тем, что имеешь и не дури, иначе останешься у разбитого корыта. Хотя… ты ведь уже запустила бумеранг, так что наслаждайся)
Людочка, спасибо большое ❤️