Аннотация к книге "Враги целуют жадно"
❤ЭКСКЛЮЗИВ❤- Тормозни-ка! - презрительно выплюнул он, преграждая ей путь.
- В чем де…
- Ты довела до слез мою девушку!
- Что? Неправда! Я не общаюсь с твоей ку…
- То есть, Ксюха все выдумала? Оклеветала тебя, бедняжечку? А сама рыдает теперь в аудитории просто так? Без причины? От нефиг делать?
- Откуда мне…
Вадим подошел вплотную, бесцеремонно вторгаясь в ее личное пространство, и угрожающе навис над ней. Его сильные пальцы стальным жгутом обвились вокруг ее запястья. Голосом, буквально сочившимся ядом, он отчеканил:
- Придется тебе… хорошенько извиниться!Он – ее заклятый враг. Избалованный мажор с повадками властителя мира. Наглый. Дерзкий. Безжалостный. Тот, кто раз за разом… причиняет ей боль. Тот, кто бьёт словами наотмашь, и ранит прямо в сердце. Тот, кто одним своим видом пробуждает лютую ненависть в душе.
Она – его главный триггер. Нищенка. Сиротка, правильная до скрежета зубов. Дура, возомнившая себя бессмертной. И та, кто… вопреки здравому смыслу… так часто посещает его по ночам. Врывается в его сны, и… целует его. Черт подери! Как же жадно она его целует!📚 ТОМ 1й🔥
1674 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Ну, кто же по Вашему подарил букет? Какие будут варианты?
Спасибо за продо.Прекрасный объем текста!
Спасибо,попал так попал все Аннушка в его голове
Здравствуйте,сегодня будет прода?
А папа Вадима не запал на Машу, вернее, возможно,вспомнилась ее мама? Маша на маму похожа..
Вот это да Аня мастерски их игнорировала, но притягивала. Так может тем, что другая, личность она. А не как его подружка лгунья, бедную типа обижают сестры, обзывают, вон губенки задрожали, перед ним, защити меня бедную. Только это от неё , надо защищаться им. Не знаю но не нравится она мне, врунишка, и вообще он позвонил может и дома не была, вид сделала, что спала.
Спасибо за продолжение))))) неожиданно и много)))) тем более главы от Вадима)))) приснилась всё-таки Аня... А может у него на Ксюху не встанет??? (Грубо, но а как по-другому скажешь)
Спасибо ❤❤❤
Вадим невольноподпал под влияние Ани (в основном) и Маши, хотя внешне он их презирал!! И даже во сне Аня к нему приходила!!)))) Тут уже Ксюша ему понадобилась!!))) Интересно, Ксюша это поняла или нет?? Спасибо!!
Людмила спасибо. История очень интересная! С нетерпением жду каждую проду. Так здорово наблюдать как между ними искрит.❤️
Спасибо большое Вам, за проду. Класс!!!!
Как же я кайфую, каждая продочка как доза))
Сорвалась)))).... Вот не хотела читать, думала накоплю прод и потихоньку буду читать) Не вышло) Спасибо за захватывающую историю дорогой автор!)
И виноватится он так будет, пока не узнает, какая на самом деле Ксюшенция((((((( А до этого, кажется, далеко((((((((((((((((((
Мне вот не понятно, чего Ксюше не хватает? И парень есть, и деньги, и связи и куча подруг-подпевал, так какого черта она цепляет сестер? Чтобы был повод их буллить? Она вообще нормальная? Живи и радуйся, вытащила счастливый билет, но все никак не успокоится. Ох как Вадима зацепило то, и это только начало. Интересно, Ксюша спасет парня от такой деликатной проблеме? Спасибо большое
Ох, не знаю даже, что в этот раз придумает Ксюша, что произойдёт та самая ситуация из аннотации. Хотя имеется и такой вариант, что Вадим мог придумать отмазку для того, чтобы в лишний раз подойти к Ане.
Но бедный все-таки Вадим, его так штырить стало, аж сны интимные снятся. А это только начало, дорогой)) Дальше – больше ;)
Спасибо за продолжение!
Как задела эта ситуация его с Клюевым))), покоя нет ни днем ни ночью))).... Главное чтобы сейчас в процессе снова Аня в голову и мысли не пришла))))...
Ах, значит так, это сестры Стекловы бедную Ксюшу донимают, и все никак не угомонятся))), дааааа уж завралась то мастерски его девушка.
А Вадим типа порядочный парень даже)))), стыдно ему ща мысли свои перед девушкой)))) ❤❤❤❤❤
Спасибо большое, Людмила. Можно отвергать что угодно. Но иногда сны бывают пророческими. Посмотрим, что будет дальше.❤️❤️❤️
А какая офигительно большая прода сегодня, мммммм!❤❤❤❤ Можно так почаще????
Спасибо, все Ваши книги просто огонь! Ждем с нетерпением теперь эту! Хочется новых пересечений героев, на грани добра и зла!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена