https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1481018395_86.jpg
#6471 в Современный любовный роман
#315 в Подростковая проза
06.12.2016 — 22.01.2017
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОксана добрый день! Спасибо вам за такую шикарную и эмоциональную книгу. Давно не читала чтобы так сильно захватила и юмор и переживания и отличный сюжет все есть в книге. Спасибо вам за Вредную!
Спасибо большое за эту книгу! У меня даже не хватает слов, чтобы выразить эмоции после прочтения, но это очень сильно. До сих пор не могу осознать смерть Тейта, но рада, что у Адриана и Лекси все хорошо. Не хочется отпускать героев(
Дочитала. И знаете, что я скажу..... это была потрясающая история. Которая захватила меня с первых строк. Я не спала до 5 утра, читала, и не могла оторваться. Очень, очень интересно. И ещё.... Тейт.... Боже как же жаль, у меня было такое ощущение, что я реально потеряла друга, он замечательный, и мне так было грустно...И его письмо, тут были слезы.... И даже после ХЭ осталась грусть...
Вобщем, что я хотела сказать, автор, вы чудо, раз такое творите. У вас определённо талант.
Спасибо. Спасибо за такие эмоции.
Очень эмоциональная книга! Затягивает так, что невозможно оторваться!
Шикарная книга!
Одна из лучших книг, которые я когда-то читала.Испытала весь спектр эмоций, было пролито реки слез. Книга тяжелая, эмоциональная, но запоминающаяся и проникающая в самое сердце.Спасибо автору за такой шедевр.
книга божественная.Столько эмоций. спасибо вам и удачи в вашем творчестве
Потрясающая книга!!! Легко читает, затягивает, читаешь и хочется быстрей узнать что же будет дальше!!! Тейта очень жаль((
Спасибо автору за крутую книгу)
Книга просто божественна!!! Юмор отличный!!!! Конечно не все хорошо, как хотелось бы, но жизнь-сложная штука ( я про смерть Тэйта). Главное, что все мысли и чувства переданы так, как-будто это ты сама все пережила. Желаю побольше написать таких замечательных книг.
Перечитала книгу))) мне очень нравится)) но все же жаль Тэйта ((( опять плакала (
Потрясающая!!!!
Мне очень жаль, что я прочитала эту книгу... жаль из-за того, что перечитывая ее, я боюсь не испытать все ту же гамму эмоций и впечатлений!
Это было великолепно! Это было потрясающе!
Огромное спасибо за эту историю, за все эти эмоции и переживания!!! И в особенности спасибо за такого героя - Настоящего Друга!!!
Ну что же, в мире стало меньше на одну коробочку бумажных салфеток..
Оксана, мне очень понравился Ваш роман! Спасибо за него.
Пойду посмотрю какие ещё есть книги в Вашей библиотеке.
Всё-таки до пишу свой комментарий)ещё раз убеждаюсь что от жизни надо брать всё, потому что не знаешь что тебе ожидает завтра или даже сегодня)сколько на свете прекрасных людей которые не опускают руки,а продолжают жить и брать от жизни по максимуму несмотря на удары судьбы!!!Эмоций много.Книга супер!!!
Это было потрясающе!!! Настоящие герои, живые эмоции! Огромное спасибо за книгу!
Захватывающая книга! но скомканый конец, хотелось порадоваться за героев, разделить с ними воссоединение! Не понятно как отнеслись родители, которые были против!?Но в целом очень понравилось, хорошая история! Автор вам творческих успехов!
девочки подскажите где искать буктрейлер?Заходила читать с гугл был,а скачала библиотеку не могу найти.
Просто ВАУ!
Это лучшее,что я когда либо читала!Спасибо!!!!
Оксана,спасибо Вам огромное за возможность прочитать невероятную по эмоциям книгу.Вам,как талантливому автору, апплодирую стоя!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена