Книга. "Вредная" читать онлайн
Рейтинг:
3421
5910 409672

Текущий рейтинг:
#6471 в Современный любовный роман
#315 в Подростковая проза


Полный текст 321 стр.

06.12.2016 — 22.01.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 648 загрузок)


Аннотация к книге "Вредная"

Привет, ребят. Меня зовут Алексис О’Доэрти. Фамилия имеет ирландские корни и переводится как «вредный». Это дает мне возможность оправдаться перед окружающими, в стиле: «Не могу ничего поделать, меня фамилия обязывает иметь такой жуткий нрав». Но не смотря на врожденную вредность, вспыльчивость, и прочие «прелести», у меня много друзей и любящая семья. Ах да, и любимый парень. Мы вместе 3 года, и хоть ссоримся добрую половину времени(ауч): я люблю его больше жизни и уверена, это взаимно. Была уверена.
Но давайте начнем по порядку, меня зовут Алексис О’Доэрти, моя фамилия переводится как «вредный», и я только что вышла из комы. Приятно познакомиться.
.

593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2018, 08:24:00

Оксана добрый день! Спасибо вам за такую шикарную и эмоциональную книгу. Давно не читала чтобы так сильно захватила и юмор и переживания и отличный сюжет все есть в книге. Спасибо вам за Вредную!

avatar
19.09.2018, 15:35:57

Спасибо большое за эту книгу! У меня даже не хватает слов, чтобы выразить эмоции после прочтения, но это очень сильно. До сих пор не могу осознать смерть Тейта, но рада, что у Адриана и Лекси все хорошо. Не хочется отпускать героев(

avatar
17.09.2018, 20:55:40

Дочитала. И знаете, что я скажу..... это была потрясающая история. Которая захватила меня с первых строк. Я не спала до 5 утра, читала, и не могла оторваться. Очень, очень интересно. И ещё.... Тейт.... Боже как же жаль, у меня было такое ощущение, что я реально потеряла друга, он замечательный, и мне так было грустно...И его письмо, тут были слезы.... И даже после ХЭ осталась грусть...
Вобщем, что я хотела сказать, автор, вы чудо, раз такое творите. У вас определённо талант.
Спасибо. Спасибо за такие эмоции.

avatar
10.09.2018, 21:36:54

Очень эмоциональная книга! Затягивает так, что невозможно оторваться!

avatar
10.09.2018, 20:18:30

Шикарная книга!

avatar
01.09.2018, 10:28:16

Одна из лучших книг, которые я когда-то читала.Испытала весь спектр эмоций, было пролито реки слез. Книга тяжелая, эмоциональная, но запоминающаяся и проникающая в самое сердце.Спасибо автору за такой шедевр.

avatar
19.08.2018, 03:45:50

книга божественная.Столько эмоций. спасибо вам и удачи в вашем творчестве

avatar
18.08.2018, 23:27:53

Потрясающая книга!!! Легко читает, затягивает, читаешь и хочется быстрей узнать что же будет дальше!!! Тейта очень жаль((
Спасибо автору за крутую книгу)

avatar
17.08.2018, 20:33:39

Книга просто божественна!!! Юмор отличный!!!! Конечно не все хорошо, как хотелось бы, но жизнь-сложная штука ( я про смерть Тэйта). Главное, что все мысли и чувства переданы так, как-будто это ты сама все пережила. Желаю побольше написать таких замечательных книг.

avatar
16.08.2018, 13:59:22

Перечитала книгу))) мне очень нравится)) но все же жаль Тэйта ((( опять плакала (

Потрясающая!!!!

avatar
30.07.2018, 23:51:25

Мне очень жаль, что я прочитала эту книгу... жаль из-за того, что перечитывая ее, я боюсь не испытать все ту же гамму эмоций и впечатлений!
Это было великолепно! Это было потрясающе!
Огромное спасибо за эту историю, за все эти эмоции и переживания!!! И в особенности спасибо за такого героя - Настоящего Друга!!!

avatar
26.07.2018, 18:22:46

Ну что же, в мире стало меньше на одну коробочку бумажных салфеток..
Оксана, мне очень понравился Ваш роман! Спасибо за него.
Пойду посмотрю какие ещё есть книги в Вашей библиотеке.

avatar
15.07.2018, 18:09:35

Всё-таки до пишу свой комментарий)ещё раз убеждаюсь что от жизни надо брать всё, потому что не знаешь что тебе ожидает завтра или даже сегодня)сколько на свете прекрасных людей которые не опускают руки,а продолжают жить и брать от жизни по максимуму несмотря на удары судьбы!!!Эмоций много.Книга супер!!!

Это было потрясающе!!! Настоящие герои, живые эмоции! Огромное спасибо за книгу!

avatar
13.07.2018, 16:02:03

Захватывающая книга! но скомканый конец, хотелось порадоваться за героев, разделить с ними воссоединение! Не понятно как отнеслись родители, которые были против!?Но в целом очень понравилось, хорошая история! Автор вам творческих успехов!

девочки подскажите где искать буктрейлер?Заходила читать с гугл был,а скачала библиотеку не могу найти.

Просто ВАУ!

avatar
14.06.2018, 18:24:56

Это лучшее,что я когда либо читала!Спасибо!!!!

Оксана,спасибо Вам огромное за возможность прочитать невероятную по эмоциям книгу.Вам,как талантливому автору, апплодирую стоя!!!