https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1481018395_86.jpg
#6463 в Современный любовный роман
#315 в Подростковая проза
06.12.2016 — 22.01.2017
593 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу, мне понравился сюжет и стиль написания.
Просто нет слов! Шикарная книга, давно у меня не было таких эмоций от книге. Плачу не могу!!!! Автор умничка!
Очень сильно! Зацепило за живое! Просто ураган эмоций! Слёзы невозможно сдержать! И, как говорят по-Станиславскому, - В Е РЮ ! Спасибо огромное за ваше творчество! Вдохновения! Жду новинок!
Замечательная книга! Буря эмоций. Смеялась и плакала вместе с героями.
Автор молодец! Вдохновения вам и успешных проектов!
Господи...Спасибо за этот шедевр..Я проживала каждую страничку с этими героями.
Это произведение выставила все предыдущие книги из моего сердца и плотно там обосновалась.
Спасибо за эту целую жизнь.
Спасибо за произведение! Книга мне понравилась, было интересно ее читать. Местами смеялась, местами радовалась, местами злилась на героев и конечно же ощутила горечь утраты, все же до последнего надеялась что случится чудо.., я даже прослезилась, такое редко случается... Еще раз спасибо!
Просто слезы, море эмоций, очень сильное произведение, спасибо автору!
Очень тяжело писать свое мнение, когда лично знаешь автора - все слова могут расценить, как дружеские поблажки. Но в те минуты, когда я читала этот, бесспорно, потрясающий роман, я отключалась и забывала, что автор когда-то держала мои волосы, пока меня тошнило, вытирала мои слезы и держала за руку в самые тяжелые моменты моей жизни. Ксюш, это удивительный талант - сделать, казалось бы, второстепенного героя таким, чтобы он запомнился больше главного. Серьезно - Адриан не вызывал во мне всей той бури, которую поднял в моей душе Тейт. Ты действительно талантлива, и я горда тем, что вообще знакома с тобой)
и вообще - нечестно заставлять меня плакать, а именно это я и делала)
Спасибо за эту потрясающую, юморную, в меру саркастичную и бесконечно добрую историю
Спасибо за книгу. Очень понравилось. Я даже в конце произведения плакала . Очень затронуло. Хотелось бы чтоб Тейд жил, но так было надо. А он молодец , сделал для своих друзей все что мог и даже больше не изменяя себе. Хотела бы написать больше, но мобильник это нечто. А кот -поросенок разгрыз провод от ноута на четыре части и я концовку читала через мобильник . И писать на нем не очень.))) Еще раз спасибо за книгу давно ни одна не оставляла такое впечатление.
Прочитала в захлеб. Столько эмоций, что до сих пор не могу прийти в себя. Здорово получилось. Спасибо.
книга супер. эмоции переполняют . вдохновения вашей работе.
Невероятная!!!Вы будете плакать, смеяться, злиться, переживать..Спасибо за такую историю ❤я давно такого не читала!Всем советую ❤❤
Книга потрясающая.Но слишком больно.Вроде понимаешь логически,что это всего лишь книга,плод чьей то фантазии,но комок в горле,и ужасная тяжесть на душе не проходят.Спасибо за историю,которая надолго останется в памяти.
Очень трогательно! Я плакала .... давно мне так грустно не было. Эти эмоциии пережитые потрясающи!
Большое Вам спасибо! Обязательно пишите ещё! Это великолепно!
Не смотря ни на что!
test
test
Спасибо большое за прекрасную историю. Все как в жизни. И горе и радость в одном флаконе. Удачи вам и вдохновения. Пишите и радуйте нас своими книгами.
Спасибо за прекрасную и грустную историю,Оксана!В медицине я 25 лет,доцент кафедры хирургии...Казалось бы ,уже должен выработаться иммунитет к летальным исходам,особенно в судьбе онкобольных...Но это не так..Душа плачет,особенно когда твои пациенты-дети..У Вас удивительная манера повествования,Господь одарил талантом,поэтому пишите больше и чаще !Удачи и Вдохновения:-)
Я вот полностью согласна с предыдущим комментарием. Плачу до боли в горле((( как теперь жить? Хочется ещё раз (правда уже печатную версию) открыть и вновь прочитать, и вновь познакомиться с героями.
Совсем не такой сюжет я предполагала увидеть когда начинала читать эту книгу, и точно я не собиралась прореветь полночи в три ручья (хотя, со мной наверно и Ниагара бы не сравнилась).
Но то, что книга заставляет чувствовать и задумываться - это точно. Спасибо Автору, спасибо героям книги и отдельное спасибо Тэйту. Удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена