Книга. "Вредная" читать онлайн
Рейтинг:
3421
5910 409666

Текущий рейтинг:
#6452 в Современный любовный роман
#317 в Подростковая проза


Полный текст 321 стр.

06.12.2016 — 22.01.2017

Скачать: epub mobi fb2 (1 648 загрузок)


Аннотация к книге "Вредная"

Привет, ребят. Меня зовут Алексис О’Доэрти. Фамилия имеет ирландские корни и переводится как «вредный». Это дает мне возможность оправдаться перед окружающими, в стиле: «Не могу ничего поделать, меня фамилия обязывает иметь такой жуткий нрав». Но не смотря на врожденную вредность, вспыльчивость, и прочие «прелести», у меня много друзей и любящая семья. Ах да, и любимый парень. Мы вместе 3 года, и хоть ссоримся добрую половину времени(ауч): я люблю его больше жизни и уверена, это взаимно. Была уверена.
Но давайте начнем по порядку, меня зовут Алексис О’Доэрти, моя фамилия переводится как «вредный», и я только что вышла из комы. Приятно познакомиться.
.

593 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2016, 11:02:15

Спасибо за книгу, мне понравился сюжет и стиль написания.

avatar
26.12.2016, 17:00:25

Просто нет слов! Шикарная книга, давно у меня не было таких эмоций от книге. Плачу не могу!!!! Автор умничка!

Очень сильно! Зацепило за живое! Просто ураган эмоций! Слёзы невозможно сдержать! И, как говорят по-Станиславскому, - В Е РЮ ! Спасибо огромное за ваше творчество! Вдохновения! Жду новинок!

Замечательная книга! Буря эмоций. Смеялась и плакала вместе с героями.
Автор молодец! Вдохновения вам и успешных проектов!

Господи...Спасибо за этот шедевр..Я проживала каждую страничку с этими героями.
Это произведение выставила все предыдущие книги из моего сердца и плотно там обосновалась.
Спасибо за эту целую жизнь.

Спасибо за произведение! Книга мне понравилась, было интересно ее читать. Местами смеялась, местами радовалась, местами злилась на героев и конечно же ощутила горечь утраты, все же до последнего надеялась что случится чудо.., я даже прослезилась, такое редко случается... Еще раз спасибо!

Просто слезы, море эмоций, очень сильное произведение, спасибо автору!

Очень тяжело писать свое мнение, когда лично знаешь автора - все слова могут расценить, как дружеские поблажки. Но в те минуты, когда я читала этот, бесспорно, потрясающий роман, я отключалась и забывала, что автор когда-то держала мои волосы, пока меня тошнило, вытирала мои слезы и держала за руку в самые тяжелые моменты моей жизни. Ксюш, это удивительный талант - сделать, казалось бы, второстепенного героя таким, чтобы он запомнился больше главного. Серьезно - Адриан не вызывал во мне всей той бури, которую поднял в моей душе Тейт. Ты действительно талантлива, и я горда тем, что вообще знакома с тобой)
и вообще - нечестно заставлять меня плакать, а именно это я и делала)
Спасибо за эту потрясающую, юморную, в меру саркастичную и бесконечно добрую историю

Спасибо за книгу. Очень понравилось. Я даже в конце произведения плакала . Очень затронуло. Хотелось бы чтоб Тейд жил, но так было надо. А он молодец , сделал для своих друзей все что мог и даже больше не изменяя себе. Хотела бы написать больше, но мобильник это нечто. А кот -поросенок разгрыз провод от ноута на четыре части и я концовку читала через мобильник . И писать на нем не очень.))) Еще раз спасибо за книгу давно ни одна не оставляла такое впечатление.

avatar
23.12.2016, 19:12:22

Прочитала в захлеб. Столько эмоций, что до сих пор не могу прийти в себя. Здорово получилось. Спасибо.

avatar
25.12.2016, 20:02:54

книга супер. эмоции переполняют . вдохновения вашей работе.

Невероятная!!!Вы будете плакать, смеяться, злиться, переживать..Спасибо за такую историю ❤я давно такого не читала!Всем советую ❤❤

avatar
22.12.2016, 14:19:11

Книга потрясающая.Но слишком больно.Вроде понимаешь логически,что это всего лишь книга,плод чьей то фантазии,но комок в горле,и ужасная тяжесть на душе не проходят.Спасибо за историю,которая надолго останется в памяти.

avatar
22.12.2016, 12:01:48

Очень трогательно! Я плакала .... давно мне так грустно не было. Эти эмоциии пережитые потрясающи!
Большое Вам спасибо! Обязательно пишите ещё! Это великолепно!
Не смотря ни на что!

avatar
23.12.2016, 18:36:15

test

avatar
23.12.2016, 18:36:14

test

avatar
22.12.2016, 08:40:24

Спасибо большое за прекрасную историю. Все как в жизни. И горе и радость в одном флаконе. Удачи вам и вдохновения. Пишите и радуйте нас своими книгами.

avatar
21.12.2016, 20:36:37

Спасибо за прекрасную и грустную историю,Оксана!В медицине я 25 лет,доцент кафедры хирургии...Казалось бы ,уже должен выработаться иммунитет к летальным исходам,особенно в судьбе онкобольных...Но это не так..Душа плачет,особенно когда твои пациенты-дети..У Вас удивительная манера повествования,Господь одарил талантом,поэтому пишите больше и чаще !Удачи и Вдохновения:-)

Я вот полностью согласна с предыдущим комментарием. Плачу до боли в горле((( как теперь жить? Хочется ещё раз (правда уже печатную версию) открыть и вновь прочитать, и вновь познакомиться с героями.

avatar
21.12.2016, 03:36:55

Совсем не такой сюжет я предполагала увидеть когда начинала читать эту книгу, и точно я не собиралась прореветь полночи в три ручья (хотя, со мной наверно и Ниагара бы не сравнилась).
Но то, что книга заставляет чувствовать и задумываться - это точно. Спасибо Автору, спасибо героям книги и отдельное спасибо Тэйту. Удачи!