Книга. "Вредное счастье для босса" читать онлайн
Мини

Вредное счастье для босса

Цикл: Связанные судьбой

Ограничение: 16+

В тексте есть:притяжение и любовь, романтика и юмор, властный босс и вред...

Читать
Рейтинг:
541
1029 35884

Текущий рейтинг:
#207 в Мини: любовный роман
#90 в Мини: современный любовный роман


В процессе: 17 Июн 98 стр.

30.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Вредное счастье для босса"

Платон давно перестал верить в женскую искренность, терпеть не может одиноких матерей «с прицепом» и уж точно не тянет на роль рыцаря. Александра не Золушка. И у неё нет времени мечтать о принцах. Они слишком разные и вряд ли бы встретились в обычном мире. Но у судьбы другие планы: их знакомство состоялось… и, мягко говоря, не задалось.

«В приёмной меня ждал сюрприз. Та самая сексапильная блондинка из автобуса сидела на месте моей секретарши! Она успела сменить испачканный напитком пиджак на белую кофточку. Боже, какое милое создание! Однако я ей, судя по выражению личика, не нравлюсь… Ну что же, императрица, будем вас покорять».

Отличное начало для работы… правда?

И да… это будет совсем не сказка.

‼️ График: первую неделю главы каждый день, а затем через день.

88 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2026, 20:06:18

надеюсь скоро все сны точно сбудутся 😁😁😁 спасибо ❤️

avatar
20.05.2026, 22:19:00

В душЕ я Владика покрыла всеми матами, которые знаю😡 Господи, и носит же таких на себе Земля😡 Читай, Саша, книги😉 С ними хотя бы во сне от этого м@дака отдохнёшь и с Платошей позажигаешь🤭

С виноградом Ася, конечно, дала маху😏 И ведь знала же, что у неё на него аллергия, но как говориться, запретный плод всегда сладок😌

Спасибо, Ева❤️

avatar
20.05.2026, 19:17:03

Бедный ребёнок, скушала чуточку винограда - и да здравствует аллергия, и как следствие - чесотка.
А вот Владик повеселил))) Это ж какое у мужика самомнение: в какой момент он понял, что Саша хочет его вернуть?

avatar
16.05.2026, 20:29:21

Ну вот, от ребёнка сплошные плюсы, всё разрулиоа😂

avatar
16.05.2026, 17:30:03

молодец Ася все вырулила!!! спасибо за главу❤️

avatar
16.05.2026, 14:22:20

Само проведение закрыло садик Аси на ремонт и привело её в офис к Платону) Такой заговор раскрыла, всех спасла наша креативная феечка🥰

Спасибо, Ева❤️ Подбирается Асенька всё ближе и ближе к сердцу Платона, может и его расколдует😉

avatar
14.05.2026, 18:44:42

А мир, оказывается, очень тесен. Это же надо было такому случиться, что Владик как раз у отца Платона шофёром работает. А раздухарился то как, герой погорелого театра🫤 Субординация? Нет, не слышали😡

Похоже, Асеньке придётся ещё долго ждать, пока маму Сашу из лифта освободят😒 А пока можно ещё покреативить🫣

Спасибо, Ева❤️

avatar
14.05.2026, 16:19:03

Страшный момент конечно, надеюсь добрый волшебник, всех спасет! спасибо ❤️

avatar
12.05.2026, 19:25:12

Ну как злиться на такого креативного ребёнка, даже у Платона это не получается🤗 Ой, зря Саша Асю одну оставила, чувствую неспроста она так быстро согласилась одна посидеть, наверное придумала уже очередную шалость🫣

Спасибо, Ева❤️

avatar
12.05.2026, 13:50:13

Кругом одни злые люди, один Константин красавчик, разглядел креатив.

Очень креативный ребенок , а взрослые не ценят!

avatar
12.05.2026, 14:14:57

ну и противный папашка, а друг молодец вырулила, Ася неповторима! спасибо ❤️

avatar
10.05.2026, 15:41:39

Артем явно впечатлён поступком Саши да и вообще довольно таки приятным парнем оказался, в отличие от техника Григория😠 Такое ощущение, что таких Григориев где-то под копирку делают и по офисам разбрасывают, чтобы внедрить в нас чувство неполноценности😏

avatar
10.05.2026, 15:42:00

Асенька, деловая колбаса, везде свои 5 копеек вставит))) Роль секретаря ей идёт) Главные слова "Окей, босс!" уже знает))) Я уже в предвкушении её встречи с отцом Платона😉

Ну что, Платон, по лёгкому пути пойдешь или все таки 🌵🤔

Спасибо, Ева❤️

avatar
10.05.2026, 17:01:14

Ася решила потрепать немного нервы😁 спасибо, ну что сдулся наш начальник?😎 спасибо ❤️

avatar
08.05.2026, 20:06:06

Слишком много детей за утро на одного Платона) Асеньке зачем-то пригрозил🫤 Она же такая милая девочка, даже омлетом не кидается) Ну что, Платон, теперь Саша разонравится или будешь, как те мыши, колоться, но грызть кактус?😉

Спасибо за продолжение, Ева❤️

avatar
08.05.2026, 14:36:08

ого! и правда злой волшебник😱 это было грубо… спасибо за главу

avatar
08.05.2026, 07:13:49

вот и познакомились 😁 спасибо большое ♥️

avatar
07.05.2026, 13:47:00

С подпиской, Ева 🎉🎉🎉

avatar
07.05.2026, 18:57:50

Какая прелесть🤣🤣🤣 Знакомство Платона с Асей прошло почти так же как и его знакомство с Сашей, только сейчас пострадавший он🤣 Теперь главное, чтобы волшебник не превратился в злого колдуна🫣

Ева, спасибо за продолжение❤️ Поздравляю с подпиской!!! Желаю истории удачи, поддержки и любви читателей, а вам лёгкого перышка и неиссякаемого вдохновения😍🥰❤️