https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777581371_68.png
Вредное счастье для босса
ЕВА РИЧЧИ
: 16+
притяжение и любовь, романтика и юмор, властный босс и вред...
#207 в Мини: любовный роман
#90 в Мини: современный любовный роман
30.04.2026 — ...
88 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинадеюсь скоро все сны точно сбудутся 😁😁😁 спасибо ❤️
В душЕ я Владика покрыла всеми матами, которые знаю😡 Господи, и носит же таких на себе Земля😡 Читай, Саша, книги😉 С ними хотя бы во сне от этого м@дака отдохнёшь и с Платошей позажигаешь🤭
С виноградом Ася, конечно, дала маху😏 И ведь знала же, что у неё на него аллергия, но как говориться, запретный плод всегда сладок😌
Спасибо, Ева❤️
Бедный ребёнок, скушала чуточку винограда - и да здравствует аллергия, и как следствие - чесотка.
А вот Владик повеселил))) Это ж какое у мужика самомнение: в какой момент он понял, что Саша хочет его вернуть?
Ну вот, от ребёнка сплошные плюсы, всё разрулиоа😂
молодец Ася все вырулила!!! спасибо за главу❤️
Само проведение закрыло садик Аси на ремонт и привело её в офис к Платону) Такой заговор раскрыла, всех спасла наша креативная феечка🥰
Спасибо, Ева❤️ Подбирается Асенька всё ближе и ближе к сердцу Платона, может и его расколдует😉
А мир, оказывается, очень тесен. Это же надо было такому случиться, что Владик как раз у отца Платона шофёром работает. А раздухарился то как, герой погорелого театра🫤 Субординация? Нет, не слышали😡
Похоже, Асеньке придётся ещё долго ждать, пока маму Сашу из лифта освободят😒 А пока можно ещё покреативить🫣
Спасибо, Ева❤️
Страшный момент конечно, надеюсь добрый волшебник, всех спасет! спасибо ❤️
Ну как злиться на такого креативного ребёнка, даже у Платона это не получается🤗 Ой, зря Саша Асю одну оставила, чувствую неспроста она так быстро согласилась одна посидеть, наверное придумала уже очередную шалость🫣
Спасибо, Ева❤️
Кругом одни злые люди, один Константин красавчик, разглядел креатив.
Очень креативный ребенок , а взрослые не ценят!
ну и противный папашка, а друг молодец вырулила, Ася неповторима! спасибо ❤️
Артем явно впечатлён поступком Саши да и вообще довольно таки приятным парнем оказался, в отличие от техника Григория😠 Такое ощущение, что таких Григориев где-то под копирку делают и по офисам разбрасывают, чтобы внедрить в нас чувство неполноценности😏
Асенька, деловая колбаса, везде свои 5 копеек вставит))) Роль секретаря ей идёт) Главные слова "Окей, босс!" уже знает))) Я уже в предвкушении её встречи с отцом Платона😉
Ну что, Платон, по лёгкому пути пойдешь или все таки 🌵🤔
Спасибо, Ева❤️
Ася решила потрепать немного нервы😁 спасибо, ну что сдулся наш начальник?😎 спасибо ❤️
Слишком много детей за утро на одного Платона) Асеньке зачем-то пригрозил🫤 Она же такая милая девочка, даже омлетом не кидается) Ну что, Платон, теперь Саша разонравится или будешь, как те мыши, колоться, но грызть кактус?😉
Спасибо за продолжение, Ева❤️
ого! и правда злой волшебник😱 это было грубо… спасибо за главу
вот и познакомились 😁 спасибо большое ♥️
С подпиской, Ева 🎉🎉🎉
Какая прелесть🤣🤣🤣 Знакомство Платона с Асей прошло почти так же как и его знакомство с Сашей, только сейчас пострадавший он🤣 Теперь главное, чтобы волшебник не превратился в злого колдуна🫣
Ева, спасибо за продолжение❤️ Поздравляю с подпиской!!! Желаю истории удачи, поддержки и любви читателей, а вам лёгкого перышка и неиссякаемого вдохновения😍🥰❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена