https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604247622_68.jpg
#3199 в Современный любовный роман
#1725 в Женский роман
01.11.2020 — 21.02.2021
751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Ох, ещё и авария! Ужас!
бедный Слава! что папаша, что мамаша мразные
Папаша с мамашей не ненормальные,они оба наглые и беспринципные...нашли порядочную и добрую деву и используют ее доброту и безотказность.. (наверняка),этот Шмаков, героиню за лохушку держит.. каникулы себе с подружкой устроил..(от того и не отвечает).. только вот для чего он сына от жены то забирал (квартирой жертвовал)? чтобы чадо свое, на чужую тетю повесить?
Странные люди эти Шмаковы..но хитрые..свои проблемы за чужой счет пытаются решать...а крайней по любому Лиза останется... Мальчика искрене жать (при таких родителях страдают дети)...
Сама (в жизни) аналогичную историю наблюдаю.. у приятельницы,дочь с мужем рассталась,а его дочка (ее воспитаная) с мамой (приемной) остаться хочет..а папаша уже ребеночка подружке заделать успел.. так у меня такое чувство складывается,что за его ребенка только приемная мама переживает,да еще ее мама (моя приятельница) в себя ,никак прийти не может.. А м@дак по имени папа,заботится только о новой (думаю) еще не последней любови любовной! Это жизнь и это на самом деле страшно!
У меня нет цензурных слов!!!!
Спасибо! Вот это родители, ребёнок не нужен.
Жаль, что чужая тетка лучше родителей
Бедный ребенок что у него такие безответственные родители лишь бы скинуть кому то и опять назад к Лизе она конечно его будет рада видеть и он ,но на каких правах он будет у нее сейчас теперь она ему ни кто .Спасибо большое за проду и вдохновения вам !
Бедный Славик. Ни отцу, ни матери не нужен.
Ребенка жали - ни в чем не виноват, иначе можно было бы на этих ненормальных болт забить.
Но в случае чего теперь и соседа можно проверить: испугает наличие ребенка или еще конфет принесет;)
Спасибо
Когда ей ,бедной,ответочку готовить?? Ребенка привезут-это столько хлопот!!
Вот "везучая"...где она только такого придурка (я имею ввиду Шмакова) нашла??
И жёнушка его бывшая такая же тварь,как он. Как сабаченка сына швыряют...
Их как-то наказать надо. Но чтоб малыш не пострадал...
Спасибо!!!
Жду продолжения с нетерпением!!!
Лиза прям мать Тереза, а не боится что эти горе родители обвинят её же в краже ребёнка или ещё что придумают. Может быть стоит горе папашку лишить всех благ и вернуть на исходную, подруга ей предлагала, а то чуть поднялся с помощью друзей Лизы, и сразу шейх в тюбетейке. Да и за гульками про ребёнка забыл, знает что Лиза добрая душа, приютит малого если что)))
Этим придуркам ребёнок, кто - игрушка?Таких родителей за безответственность нужно лишать родительских прав.
Спасибо!
Что за ибанутые родители, так ребёнком швыряются??? Такой хороший мальчик и такие "раненые" на всю голову родители!!!
Ага, от Слвика всё же пришло поздравление. Это радует.
Ой, как мне Лизуню жаль. Ситуация, так себе. Вот козлище, попался же на пути :( Сосед, молоток. Креатив.
Спасибо! Ответочку надо приготовить!
Сосед с фантазией скучать Лизе не даст жду ответного сюрприза от Лизы что она ему приготовит в отместку .Спасибо большое за проду и вдохновения вам !
Мне всё больше нравится этот сосед)) оригинал!
Смешно)) Стоит отметить, что у соседа и фантазия что надо, и руки из плеч растут;)
Не каждый додумается)
Спасибо ❤️
Аххх … какая дружная семейка … дедулю бояться ,;):):)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена