https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604247622_68.jpg
#4530 в Современный любовный роман
#2378 в Женский роман
01.11.2020 — 21.02.2021
751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели другой женщине нужен будет нужен Слава?Что то верится с трудом.Да и Славка колючка.Это такая ответственность.По главе видно что Шмакова подруга знает о сыне,а что они вместе жить будут,знает? Я наверное кровожадная ,но с работой и повышением ему помогли друзья Лизы.И общаться они будут уже с другой семьёй Игоря.Я бы выбрала дружбу,а его на выход..
Спасибо
Спасибо
Это, как должно человека тряхануть, чтобы осознать всё
Спасибо!
С Новым годом!
Светлана Логинова ( Жвакина ), Nadezhda Kopteva, спасибо огромное за награды!
скучаем
Этого чудака на букву "м" с фамилией на букву "ша" только могила и исправит. Он явно привык, что все вокруг него прыгают на задних лапах и делают только то, что ему выгодно. А он живёт для себя.
Нужно, чтобы его жизнь приподняла высоко в воздух и шмякнула со всей силы о землю
Спасибо
мне кажется он не хотел чтобы у Лизы со Славой налаживались отношения.вот и делал все для этого.ведь обожаемый папочка - роль которую он играл - ему нравилась, мальчик не замечал что по сути не нужен никому.ни отцу ни матери.когда ребёнку он был нужен он пролеживал бока где то там.и мне думается новой женщине Слава сто лет не сдался.а тут- я не просил.
Сволочь!!! Какой же он сволочь!!!
Так-так-так..., у Лизы наконец, начинают открываться глаза на истинную природу Шмакова. Ещё смеет и ей какие-то претензии предъявлять, мерзким он всё таки оказался. Это ещё Славик маленький, а когда вырастет, какие ответы он сможет ему дать на его вопросы, сейчас начинает уже вертеться "как уж на сковородке", не знает, что соврать ему.
Вообще то Шмаков должен был рассказать сыну все.Какие притензии. Вот интересно как его зазноба отнесётся к сыну Игоря.Теперь не на кого сплавить Славика,себе надо забирать.А ем наверное не хочется,вот и злится.
Спасибо
Интересно он Игорь поймёт, что он козел))
Спасибо!
Совсем кукушка не соображает?! Ему ничего не сказала, а сыну будет говорить?!
Дятел, как есть дятел! Бессовестный!
Марина Колоскова, спасибо большое за награду!
Серьезное решение. И, наверное в какой-то мере правильное. Если бывший собирается просто так снова сплавить дитя Лизе, то можно сказать твердое "нет", она ему никто. Либо становиться "кем-то" и уже на законных основаниях. Вот здесь мне интересна реакция Шмакова.
Хотя он, вероятнее всего, просто из вредности своей не захочет,как бы удобно ему от этого не было.
Спасибо
Спасибо за продолжение!
Я упустила, сколько лет Славику?
Настоящая та, которая воспитала. А Лиза уже дала Славику больше родной матери!
Спасибо большое!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена