Книга. "Временная мама" читать онлайн
Эксклюзив

Временная мама

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, любовь и семья, обычные люди

Читать
Рейтинг:
15755
6869 3601688

Текущий рейтинг:
#2569 в Современный любовный роман
#1386 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

01.11.2020 — 21.02.2021


Аннотация к книге "Временная мама"

Мой муж ушел к другой женщине, оставив меня с ребенком и разбитым сердцем. И всё бы ничего, скажете вы. С кем не бывает?
Да, но только это не мой ребенок!
Я вообще не могу найти общий язык с мальчишкой, к тому же, его нельзя сначала оставить мне, а потом потребовать вернуть!

751 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Подарок Лиза выбрала отличный но главное понравится ли ему сам подарок и как Лиза будет себя чувствовать среди его друзей.Спасибо большое за проду и вдохновения вам !

avatar
11.01.2021, 20:52:10

Спасибо!
Я тоже волнуюсь, как там Лизу встретят! Как подарок воспримут!

avatar
11.01.2021, 20:42:15

Виктория, огромное спасибо за награду!

avatar
11.01.2021, 07:11:42

Когда будет продолжение?

Заботливый))
Но сложно определиться, когда один предал, второй все примеряется, а из-за третьего может случиться кариес;)
Спасибо

Здравствуйте!С какой периодичностью выходит ваше произведение?И еще ждать долго и читать всего лишь две малюсеньких странички это что то,отписалась от вас,жаль потраченного времени

Какой заботливый сосед!
Спасибо большое!

Доброе дело сделал Саша для Лизы .Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам !

avatar
09.01.2021, 23:32:00

Какой сосед внимательный и заботливый. Машинку почистил. И самомнение у него ого-го, уже решил, что Лиза его будет. Спасибо!

avatar
09.01.2021, 21:05:55

Спасибо!
Заботливый!

avatar
09.01.2021, 16:14:20

ждем проду

avatar
08.01.2021, 01:52:00

Хм...А чего это сосед так заинтересовался, с кем она встречалась. Неужто так ему Лиза понравилась, что он её приревновал? Спасибо!

А чего это мужчины не познакомятся сами, а через третье лицо?;)
Нечего за женскую спину прятаться, сами, сами))
Спасибо

Мне определенно нравится сосед)))
Спасибо большое!

avatar
05.01.2021, 11:00:41

Соперники это хорошо от депрессии! Да и два дня работы!
Спасибо!

Срочно нужно отвлечься. Хотя бы на новый "улей" и соседа))
Спасибо ❤️

Я сама сейчас расплачусь