Книга. "Временная мама" читать онлайн
Эксклюзив

Временная мама

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, любовь и семья, обычные люди

Читать
Рейтинг:
15755
6868 3601760

Текущий рейтинг:
#8775 в Современный любовный роман
#4067 в Женский роман


Полный текст 165 стр.

01.11.2020 — 21.02.2021


Аннотация к книге "Временная мама"

Мой муж ушел к другой женщине, оставив меня с ребенком и разбитым сердцем. И всё бы ничего, скажете вы. С кем не бывает?
Да, но только это не мой ребенок!
Я вообще не могу найти общий язык с мальчишкой, к тому же, его нельзя сначала оставить мне, а потом потребовать вернуть!

751 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2021, 08:40:57

Я начала читать книгу, мне очень понравилось, потом мне предложили купить эту книгу для дальнейшего чтения. Я оплатила 150 руб. Прочитала 2 главы и мне опять заблокировали чтение, предложили опять оплатить. Почему. Что нужно оплачивать каждые 2 главы?

avatar
15.03.2021, 20:28:00

Ну что это за маркетинговый ход. Читаешь-читаешь и, здрастье, приехали- оплатите...руб, замучаешься оплачивать, тогда уж не размещали бы на ДЗЕНе. Если надо кому прочитать с доплатой-найдут на ЛИТНЕТе.

avatar
15.03.2021, 18:54:03

Добрый вечер!
Спасибо за роман!
Очень понравился!

avatar
15.03.2021, 11:33:34

Где взять промокод?

avatar
15.03.2021, 16:51:46

спасибо, очень понравилось,ошибок конечно много ,но интересно)))единственная книга,которая заинтересовала с первых строк

avatar
14.03.2021, 17:32:18

Я оплатила книгу Временная мама, но полностью прочитать не могу. Опять требуют оплату.

avatar
14.03.2021, 22:07:37

Спасибо, очень вовремя я нашла эту книгу. Прочитала залпом, отдохнула душой.

avatar
14.03.2021, 21:13:13

Замечательная книга,получила большое удовольствие))) Спасибо автору)

avatar
14.03.2021, 19:52:46

Прочитала взахлёб.

КНИГА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ!!! ЖАЛЬ НО КУПИТЬ НЕ МОГУ.

avatar
13.03.2021, 20:13:51

Большущее спасибо

avatar
13.03.2021, 17:41:05

Какая чудесная история!!!!! Огромное спасибо, одна из самых лучших историй, которые я прочитала, а читаю я очень много.

Понравилось! Очень!!!
Плачу...

Книга шикарная! Очень жизненно, очень понравилось...Спасибо автор.

avatar
12.03.2021, 21:16:16

Проглотила за вечер. Захватило. Хорошая книга. Спасибо.

avatar
12.03.2021, 18:10:49

Прочитала на одном дыхании. Спасибо!!!

avatar
12.03.2021, 15:52:16

вчера бесплатно прочитала 12 глав. а сегодня уже за деньги?

avatar
12.03.2021, 11:28:31

прочитала 15 главу , оплатила покупку книги, с дальше пустые страницы. почему?

avatar
12.03.2021, 13:04:17

Прочитала до 23 главы, а дальше не грузиться, пустой лист и показывает прочитано 100%

avatar
12.03.2021, 14:23:33

боже какой классный роман! просто одним махом прочичатала. а шлаков дурак, аукнется ему ещё все это. бумеранг